8 (812) 424-85-148 (812) 424-85... — показать

8 (812) 424-85-148 (812) 424-85... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-85-14 ещё

Про «Клиника репродуктивной медицины IClinic»

Клиника репродуктивной медицины ICLINIC специализируется на восстановлении и сохранении мужской и женской фертильности, лечении бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в том числе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

ICLINIC создана командой профессионалов с многолетним опытом работы и успешными результатами лечения пациентов Северо-Западного Федерального Округа, а также других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В ICLINIC особое внимание уделяется не только достижению, но и ведению беременности, УЗ-скринингу плода экспертного класса, так как основной целью лечения бесплодия является рождение здорового ребенка у здоровой матери. Высокий процент наступления беременности после вспомогательных репродуктивных технологий обусловлен профессионализмом команды врачей, самыми современными технологиями и оборудованием. В ICLINIC реализуются прогрессивные методы сохранения фертильности для женщин и мужчин, в том числе для онкологических пациентов.

Ведущими принципами ICLINIC является сотрудничество с пациентами, открытая позиция, конфиденциальность и соблюдение врачебной этики.

Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника репродуктивной медицины IClinic (32)

Я благодарна врачам и медсестрам этой клиники, они меня спасли от отчаяния, поддержали и настроили мужа на то, что у нас все получится. Ситуация была нетипичная, сложная, писать нужно много, не хочется о личном. Просто спасибо, большое и хорошее дело вы, медики, делаете. Здоровья вам и вашим семьям!
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Очень хорошо в этой клинике делают узи, у меня увидели проблемы, которые меня беспоуоили, но которые до обращения в эту клинику не удавалось увидеть. А я долгих 3 года отчаянно пыталась забеременеть. Сейчас готовлюсь к эко, результат пока не знаю, но в любом случае врачам спасибо за то, что добрались до истинной причины моего самочувствия.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
С женой на консультацию в Айклиник два года назад приезжали, тогда она не решилась, хотели еще попробовать сами, не вышло, вернулись в клинику и вот мы в ожидании, все идет хорошо, жене очень нравится быть беременной, пусть все хорошо у нас закончится.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Доктор сказал чего нам стоит опасаться, но не запретил становиться родителями, просто обозначил трудности, с которыми нам возможно (!!) придется столкнуться. Малышу полгодика, здоровый на данный момент человечек, я тоже хорошо себя чувствую, наслаждаемся материнством и отцовством.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Перед тем, как уехать на заработки не совсем в благополучный по экологии регион я сходил в Айклиник и оставил здесь "частичку себя", то есть сперматозоидов. Павел Владимировчи объяснил принцип хранения, все риски озвучил и убедил, что с моим биоматериалом, равно как и с биоматериалом других, все будет хорошо, опыт у них большой. Очень на это надеюсь. Клиника отличная, верю им и уехал со спокойным сердцем и пустыми ...)))
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Клиника репродуктивной медицины IClinic на карте