8 (812) 424-85-148 (812) 424-85... — показать

8 (812) 424-85-148 (812) 424-85... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-85-14 ещё

Про «Клиника репродуктивной медицины IClinic»

Клиника репродуктивной медицины ICLINIC специализируется на восстановлении и сохранении мужской и женской фертильности, лечении бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в том числе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

ICLINIC создана командой профессионалов с многолетним опытом работы и успешными результатами лечения пациентов Северо-Западного Федерального Округа, а также других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В ICLINIC особое внимание уделяется не только достижению, но и ведению беременности, УЗ-скринингу плода экспертного класса, так как основной целью лечения бесплодия является рождение здорового ребенка у здоровой матери. Высокий процент наступления беременности после вспомогательных репродуктивных технологий обусловлен профессионализмом команды врачей, самыми современными технологиями и оборудованием. В ICLINIC реализуются прогрессивные методы сохранения фертильности для женщин и мужчин, в том числе для онкологических пациентов.

Ведущими принципами ICLINIC является сотрудничество с пациентами, открытая позиция, конфиденциальность и соблюдение врачебной этики.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Гинекологическая

Отзывы про Клиника репродуктивной медицины IClinic (23)

Мне в этой клинике в декабре сделано было ЭКО , очень все удачно, и гормональная терапия была щадящая и вообще все прошло на одном дыхании, каждый этап мне сопутствовала удача. Беременность хожу хорошо, анализы в норме, узи хорошее. Врачи замечательные, я таких не встречала раньше или просто мне так повезло.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Спасибо за добрые слова! Для нас самое главное, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!)
И обследование прошли и анализы сдали все в Айклиник. По времени общение с клиникой растянулось на полгода, мы уже как на работу сюда ездили, старший ребенок сначала недоумевала, куда и зачем. А когда увидела у меня животик, то сама обо всем догадалась. Беременность я хорошо хожу, скоро уже роды, врач говорит, что не нужно мне кс, даже несмотря на возраст, а я бы хотела кс, пока еще думаю. Ребеночек здоровый, активный, уже хочет с нами познакомиться. Спасибо клинике за возможность прочувствовать это все вновь.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы счастливы,что смогли вам помочь!
Эта клиника, в которую я стремилась попасть, ждала очередь, так как врачей немного и они заняты по полной программе. Но я дождалась своей очереди, прошла нужные недостающие к моей пухлой истори болезни обследования, далее протокол, эмбриона три жизнеспособных, хороших, два из них заморозили, один подсадили, и он прикрепился, божечки, как же я была рада, это что-то, не передать словами, не зря я так верила и ждала, не зря все это. Сейчас я осторожная, спокойная, взяла больничный, не хочу чтобы что-то помешало ребенку расти и формироваться. Верю, что все получится. Врачам и клинике спасибо! Здесь мне было комфортно, ко мне хорошо относились и врачи и медсестры.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Изначально я в эту клинику ездила к генетику, он дал добро, потом к репродуктологу ездила, как на работу почти... Столько времени сил, денег, было бы очень обидно, если бы все это напрасно. Сколько раз я просыпалась ночью с сердцебиением и с отчаянием, все думала, не получится, не могу я, не будет у нас ребенка, муж уйдет к другой женщине, которая может... Но ночные страхи ушли когда беременность наступила и начал плодик мой дорогой развиваться, расти, через три недели мне рожать, все это время я пребываю просто в облаке счастья, люблю весь мир. Дай бог, чтобы у всех женщин, кто хочет ребенка это получилось. Не бойтесь эко, пробуйте, исчерпайте все возможности и пусть вам повезет.
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы счастливы,что смогли вам помочь!
У меня было несколько неудачных попыток ЭКО, как последнюю надежду нам с мужем посоветовали Ай- Клиник в Санкт-Петербурге, пока собирались поехать тут эта ситуация с короновирусом, но на их сайте увидела, что пока можно пройти онлайн- консультацию. Отправила предварительно все свои обследования и анализы и записалась. В целом все прошло хорошо, видеосвязь работала без сбоев. Мы были на ней вместе с супругом. В домашней обстановке супруг расслабился и задавал множество вопросов доктору. Мы получили ответы на все вопросы. По результатам анализов Андрей Валентинович предложил программу, подходящую для меня. Хочу оплатить уже сейчас что бы получить 10% скидку
Клиника репродуктивной медицины IClinic
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Клиника репродуктивной медицины IClinic на карте