8 (981) 335-56-728 (981) 335-56... — показать

Клиника репродуктивной медицины Скайферт

8 (981) 335-56-728 (981) 335-56... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-56-72 ещё

Про «Клиника репродуктивной медицины Скайферт»

Мечтаете стать счастливыми родителями? Квалифицированные специалисты клиники репродуктивной медицины «Скайферт» на Невском проспекте помогут вам подготовиться к беременности и благополучно выносить долгожданного ребенка. Врачи обладают длительным опытом, более 25 лет занимаются вспомогательными репродуктивными технологиями, успешно лечат бесплодие даже в самых сложных случаях.

В центре ведут прием андрологи, генетики, гинекологи, психологи, репродуктологи, урологи и эмбриологи. В распоряжении врачей клиники современное оборудование: системы RI Witness и Log&Guard OCTAX, а также инкубатор для культивирования EmbryoScope, позволяющий наблюдать за эмбрионами в реальном времени на каждом из этапов их развития.

Пациентам центра доступны такие программы, как ЭКО, ИКСИ, MSOME-IMSI, TESA, TESE и micro TESE. Здесь проводят комплексное исследование и криоконсервацию спермы, УЗИ, а также предимплантационное генетическое тестирование на хромосомные аномалии. Клиника располагает базой доноров ооцитов, а более 150 молодых женщин, прошедших полное обследование и имеющих детей, готовы принять участие в донорской программе.

Подробнее узнать об услугах клиники «Скайферт» и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Платные услуги
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Специалисты Клиника репродуктивной медицины Скайферт (21)

Фотография специалиста Барашкова Екатерина Алексеевна
Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Стаж 14 лет

Клиника репродуктивной медицины Скайферт – Цены

Приемы врачей
Прием (осмотр, консультация) акушера - гинеколога - репродуктолога повторный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера - гинеколога - репродуктолога по сохранению фертильности2700 руб.
Прием репродуктивного психолога первичный4000 руб.
Прием репродуктивного психолога повторный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера - гинеколога - репродуктолога по плану лечения2000 руб.
Онлайн консультация репродуктивного психолога3500 руб.
Онлайн консультация акушера - гинеколога - репродуктолога, профессора5000 руб.
Онлайн консультация акушера - гинеколога - репродуктолога4200 руб.
Онлайн консультация акушера - гинеколога3500 руб.
Онлайн консультация уролога - андролога3500 руб.
Онлайн консультация генетика3800 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера - гинеколога - репродуктолога, профессора первичный6500 руб.
Прием врача - генетика, первичный3800 руб.
Прием врача - генетика, повторный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) акушера - гинеколога - репродуктолога первичный5200 руб.
Процедуры вспомогательных репродуктивных технологий
ЭКО с оплодотворением методом ИКСИ227 500 руб.
Повторное экстракорпоральное оплодотворение164 500 руб.
ЭКО (ИКСИ) с минимальной стимуляцией с препаратами167 000 руб.
ЭКО / ИКСИ в естественном цикле118 000 руб.
Искусственная инсеминация25 500 руб.
Программа Отсроченное материнство ЭТАП I (более 5 ооцитов) без хранения123 500 руб.
Программа сохранения фертильности мужчин при онкологических заболеваниях (криоконсервация спермы + спермограмма с морфологией + хранение год)15 000 руб.
Банкинг ооцитов в естественном цикле75 500 руб.
Банкинг ооцитов с минимальной стимуляцией с препаратами117 000 руб.
ЭКО Премиум314 500 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение177 500 руб.
Программа Отсроченное материнство ЭТАП I (до 5 включ) без хранения111 500 руб.
Программа Отсроченное материнство ЭТАП l l160 000 руб.
Криоперенос52 000 руб.
Стимуляция
Стимуляция суперовуляции при повторных процедурах ЭКО, ИКСИ, ТЕСА12 800 руб.
Контролируемая стимуляция суперовуляции (с медикаментами 2 категории)87 800 руб.
Контролируемая стимуляция суперовуляции (с медикаментами 3 категории)101 300 руб.
Контролируемая стимуляция суперовуляции (с медикаментами 1 категории)79 800 руб.
Стимуляция суперовуляции при процедурах ЭКО, ИКСИ, ТЕСА25 800 руб.
Минимальная стимуляция в программах ВРТ с медикаментами38 500 руб.
Пункция
Акушер - гинеколог
Урология
Анестезиология
Ещё 9 категорий

Отзывы про Клиника репродуктивной медицины Скайферт (154)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (150)
Благодарю за своего сладкого, свое золото, за счастье, которое мне подарила великолепная, золотых рук мастер, великий репродуктолог Бянкина Яна Витальевна и её бригада. Каждый в своем деле мастер: анестезиолог - Ирина Викторовна Ефимова, старшая акушерка - Нина Васильевна Дорохина, Лидия Николаевна, санитарочка Людмила Борисовна Иванова. Огромное всем спасибо, этого, конечно, очень мало. Но я и мой сын Роман 23.06.2017г. (4160,55). Будем у Бога просить для всех сто лет жить и бед не знать.
На скрининге была, процедура продолжалась в районе получаса, врач общался хорошо, мне всё понравилось. Имени специалиста не помню, так как к любому записывалась. Доктор ответил на все мои вопросы, был со мной вежлив, на приёме чувствовала себя комфортно. В интерьере клиники запомнились зелёные цвета, находиться в клинике было приятно, ничего нареканий не вызвало. Администраторы встретили хорошо, договор и чек предоставили. Мне нужно было скрининг сделать, именно в этот день, я много клиник обзвонила и только клиника Сканферт предоставляла услугу день в день, поэтому обратилась.
Обращаюсь к гинекологу Полине Георгиевне, она компетентный врач, внимательная. Сейчас я прохожу лечение, все, что мне назначает врач, идет мне на пользу. Я у нее давно наблюдаюсь, меня все устраивало, тогда она работала в другой клинике, поэтому я пришла к ней в Сканферт. Медцентр удобно расположен, внимательно отношение к клиентам, сама клиника чистая, ухоженная, выглядит презентабельно.
Мне рекомендовала данную клинику мой гинеколог. Записалась на прием доктора Калугиной. Она внимательная и деликатная, спокойная. Доктор положительно ко мне отнеслась, доброжелательно. Прием был длительным, врач все грамотно объяснила, дала рекомендации, мы с ней все проработали. Я осталась довольна! На ресепшене быстро все оформили, сотрудники дружелюбные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СКАЙФЕРТ»
Юридический адрес:
191186, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 22-24, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 50Н (П. 45)
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Клиника репродуктивной медицины Скайферт на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел