8 (981) 335-45-78 8 (981) 335-45... — показать

Отзывы о компании Клиника СМТ на Московском проспекте Сеть

8 (981) 335-45-78 8 (981) 335-45... — показать

Отзывы про Клиника СМТ на Московском проспекте (355)

3.4
Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (301)
Неплохо поставили обычную пломбу на зуб,но непонятно,почему настойчиво советовали делать с уколом. А я делаю только в очень крайнем случае укол...
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Хорошая клиника. Узкопрофильные врачи работают по выходным. Принимают и в экстренном порядке
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Мама не горюй. Скоро будут деньги брать что мы воздухом клиники дышим. Бессовестные. Мало что цены бешеные, еще и ни за что деньги берут, просто за то что я пришел. В других местах скидки за визит делают
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор.

Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо.

Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно.
После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно".

И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату?

Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает брать с меня за это деньги.

В общем, клинику никому не рекомендую: крайней циничный подход к пациентам, из которых пытаются стрясти денег по любому поводу.
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте? либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Я была у Попова Пётра Алексеевичанего на приеме и он позволил себе неуместное высказывание, касающиеся моего здоровья (моей травмы, полученной в детстве), невежливое поведение на мой счёт. При осмотре действовал жёстко, причинил мне боль, при этом разговаривал со мной крайне невежливо. Вёл в целом себя на приеме очень странно: сначала был возмущён диагнозом, поставленным мне предыдущим врачом, а в конце поставил тот же диагноз.

За неуместное высказывания насчёт моей травмы в конце извинился, но ощущение от приема у меня абсолютно неприятное.

Написала жалобу. Главноый врач ответил вежливо и извинился, но врача и его грубость "прикрывал". K сожалению, повидение врача Попова оказывается для него ненаказуемым. Я не советую этого врача. Была нa приеме у многих гиникологов и первый раз такой неприятный опыт. Также отзывы в интернете о враче Попoве окались плохие. Жаль, что клиника СМТ нанимает таких людей.
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение?
Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на гепатит мне должны были отказать от операции и назначить дополнительное обследование.
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. Я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение?
Благодарю офтальмолога из клиники СМТ на Московском проспекте. Очень мне помогли в выходной с неожиданной напастью, ведь по выходным госполиклиники не работают. Четко и профессионально. Оценку снижаю из за относительно высокой стоимости услуг
Задача врача Табидзе вытрясти побольше денег со страховой и украсть время пациента
Совершенно идиотская система приема с острой болью в детской стоматологии - без родителей невозможно. А если родители на работе, или уехали отдыхать? Ответ регистратуры: ищи другую клинику. Молодцы.Вот она отзывчивость нашей платной медицины
Записалась заранее по акции на консультацию и мамографию,Когда пришла в назначенное мне время в регистратор сообщили что ничего не знают об акции и в моей записи это не отмечено .Пот я могу только по полной стоимости так как доктор не принимает по акции.НА вопрос зачем тогда меня записали ответ был такой:не знаем кто вас записал,а я ведь пришла не бесплатно и услуги даже по акции стоили3100 .К врачу не попала время потеряла.
Я 8 ноября подскользнулась на гололёде,получила травму руки.с сильными болями и головокружением пришла клинику.Хотела платно получить помощь травматолога.Девушка в 3 окне ответила мне,что надо записываться заранее и травматолог меня не примет.ВЫ СЛЫШИТЕ-ЗАРАНЕЕ,но даже стоматолог обязан принять с острой болью без очереди.Но она предложила сделать рентген,ну хоть на этом спасибо!Но когда я пришла к кабинету,где делают рентген,оказалось,что мне нужно ждать своей очереди примерно час.В итоге пошла в обычную травматологию,просидела несколько часов.Выяснилось,что у меня перелом лучевой кости со смещением.Я прошу администрацию уволить эту девицу.Это было 8 ноября около 19 часов,окно в регистратуре 3.Я думаю не сложно узнать,кто работал в это время.Прошу ответить администрацию о принятых мерах.
С 2013 года наблюдаюсь в клинике СМТ, у офтальмолога Лидии Петровны Зайцевой. Она – опытный специалист, увлеченный своей профессией, подходит к человеку индивидуально, всегда глубоко старается разобраться в проблеме, найти наилучший вариант лечения. На собственном опыте я поняла, что очень много зависит от того, к какому специалисту попадешь, и очень рада, что мое зрение под контролем у такого внимательного и отзывчивого врача!
Хотела попасть на МРТ в клинику СМТ отделение на Римского-Корсакова (хотя телефон записи, я думаю, один- что для Московского 22, что для Римского-Корсакова). Но- не попала в центр из-за хамства и непрофессионализма женщины на входящих звонках. Позвонила записаться на три МРТ. К сожалению, ответила Ольга, которая не захотела а, возможно, просто из-за своего непрофессионализма, не смогла записать меня на МРТ, которое мне прописал врач, так как она не могла разобраться, что конкретно мне надо. Как вы понимаете, в основном на МРТ ходят не профессионалы-врачи и не люди, которые делают МРТ каждый день и знают все тонкости. Поэтому я ей просто сказала, что мне назначил врач, она мне предложила что-то другое, и когда я, логически оправданно, спросила, насколько это взаимозаменяемо, она стала хамить, а потом просто швырнула трубку. Я понимаю, что мои несчастные 15 тысяч большой роли для крупного центра не сыграют, но, во-первых, мне казалось, что крупный уважающий себя центр может позволить себе нанимать работников, которые, по крайней мере, смогут профессионально и корректно объясняться с клиентами, а не хамить и швыряться трубками, а во-вторых, не только я, но и вся сотрудники моей крупной туристической компании вряд ли придут в центр, где к клиентам относятся по-хамски уже во время записи и, соответственно, возникает вопрос о дальнейшем профессиональном обслуживании. Очень жаль. Я сама руковожу персоналом, и подобных хамок мы просто не держим в штате, так как известно, что как театр начинается с вешалки, так и любой бизнес начинается (или заканчивается) первым контактом.
Добрый день! Я только начала обследоваться в этой клиники у гинеколога. Клиника очень чистая, врач мне очень нравиться,но придётся менять клинику, так как ну очень дорогие расценки.
Попадались в основном граммотные врачи. Раньше цены были ниже чем сейчас, клинику видимо модернизировали и соответственно уровень пристижа возрос. Теперь в адмиралтейских верфях например некторые обследования сделать дешевле . Если надо решить срочно по здоровью очень часто едим на Московски 22.
Так как люди идти туда или не ходить??? Пишут разное вроде как и хорошее и плохое. А особенно нагло выкачивают деньги с пациентов которых нет.
Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ+300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб - немаленькая. Разочарована.
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Сдавала дет. анализы в клинике , все перепутали в итоге получила не те которые нужны были - деньги потрачены время потрачено. Плохо работают . Еще раз убеждаюсь платным клиникам нет доверия!!!
Невролог Назаров В.В.классно помогает при плече-лопаточном артрозе, адекватный, желающий помочь
Хочу сказать огромное спасибо эндоскописту ФГДС клиники СМТ Колесову Антону Ивановичу. Была у него на приеме 20 мая. ФГДС - процедура не из легких, но с ним все прошло хорошо и быстро, а главное качественно. По-мимо заключения мне показали снимки и дали разъяснения, что делать дальше. Спасибо за доброе отношение и профессионализм!
А я благодарна многим врачам этой клиники, наверное мне просто везло и попадались очень грамотные специалисты. Большое спасибо хочу сказать гинекологу Степиной Е.И., оториноларингологу Алькеме Е.В. и другим замечательным врачам и медсестрам, имена которых сейчас уже не могу вспомнить. Сколько раз я обращалась за помощью в эту Клинику - могу сказать только хорошие слова в адрес и работников регистратуры, и врачей, и медсестер. Ни разу я не встретилась там с грубостью, равнодушием и выкачиванием денег.
Был в этой клинике во вторник и тоже захотел оставить свой неоднозначный отзыв: во-первых - это крайне отвратительная работа регистратуры. Записывался на прием к хирургу на конкретное время, планируя зайти к врачу до работы. При звонке меня конечно предупредили, что лучше прийти несколько раньше. Но не настолько же… В регистратуре была жуткая очередь. При этом всего лишь 3 (!) девочки-регистратора при куче свободных столов. Через регистратуру должны пройти все – и те, кто идет на прием к врачу. И те, кто идет на укол или на сдачу анализов. Человек 5 при мне просто развернулись и ушли. Я бы тоже ушел, но решил, что еще неизвестно когда соберусь к врачу. Тем более, что уже несколько месяцев со своим коленом собирался обратиться к хирургу. В кабинет я попал АЖ НА ЧАС ПОЗЖЕ!!!
Сам заведующий - хирург (и почему-то еще и проктолог, что меня сначала несколько смутило) - Кричиневский Антон Александрович (на вид лет 35-37) - оказался очень тактичным (очень извинялся за работу регистратуры) и показался действительно очень умным врачем: все внимательно выслушал, посмотрел все суставы, все очень подробно объяснил: какие нужно сдать анализы обязательно, какие – необязательно, что лучше сделать – рентген или МРТ. Назначил пока таблетки (кстати, за несколько дней боли в колене полностью прошли). Но самое главное, он заодно убрал у меня на коже образование (сказал, что это простая папилома) с помощью лазера всего лишь за 10 секунд. Я эту штуку, несмотря на постоянные уговоры жены, не решался убрать 10 лет! А у врача оказался просто дар убеждения - меня уговорил за минуту. Сейчас я очень доволен. При этом, он не взял с меня ни копейки. Сказал, что пока в прейскуранте этой услуги нет. И это - своеобразная компенсация за ужасающую работу регистратуры...
К другим врачам в этой клинике не обращался. Это мой первый визит сюда. О Кричиневском - мнение крайне положительное. Его рекомендовать могу смело (у него уже несколько моих коллег были, они и рекомендовали его)! Но о самой клинике - мнение двоякое... Потому - ставлю тройку! Анализы пока не сдавал. Думаю, что сдам их в другом месте, т.к. для их сдачи надо вновь отстоять эту ужасающую очередь, а у меня свободного времени не так уж и много.
ребят а лор по каким дня работает
сколько стоят врачи
а так мне все понравилось хорошая клиника и врачи
Была на приеме отоларинголога,делала пункции пазух. Он промывает в объеме одного шприца,такого нет нигде,ни в лорННИ,ни в мариинской больнице, промывают обычно большим количеством раствора и напоследок вводят лекарство в пазуху,что тоже не было сделано. Не советаю посещать такого врача,либо профессионализм,либо халтура.
Почитав отзывы понимаю, что буду не оригинальна, но пребывая в шоке после приема детского отоларинголога не могу не оставить еще один (не новый для этой клиники и ее врачей) отзыв. Сегодня побывали с ребенком у Клочкова А.А. , войдя в кабинет не услышали элементарное "здравствуйте" в ответ на наше приветствие, карточку "врач" в рки так и не взял (для сравнения в др. клиике врач проанализировала все анализы, просмотрела всю карточку, задавала вопросы и отвечала на мои...), ни одного дружелюбногоо обращения к ребенку... Услышав, что у ребенка гнойный отит последовал вопрос"че..., из уха текло?", при осмотре фыркал и делал недовольное лицо когда вычищал гной из ушка, ничего не рассказал о том как заживает ушко, в ответах на вопросы все тоже недовольное фырчание и цыканье вместо развернутых ответов (вы все таки врач и я к вам не в гости пришла, а на платный прием за получением мед. помощи). Согласна с олним из предыдущих ораторов - удивительное молчаливое хамство!!! В итоге я так растерялась, что не задала и половины вопросов, что собиралась (думаю не стоит писать, что доктор также не озвучил элементарных вещей, напр. когда необходимо вновь явиться на прием, гулять и купать неьзя пока не заживет перфорация.. а когда она заживет и как я об этом узнаю? Непонятно.. и видимо придется вновь записываться ко врачу (надеюсь в след. раз нам больше повезет, но уже точно не в этой клинике). Да и в заключение хочется отметить, что и встречают и провожают девушки на рецепшене (в посеревших халатах) так же любезно как и общается доктор с вами на приеме (собрались все врачи и не обращая внимание на пациентов обсуждают проблему курения в общественных местах). Резюме: Впечатления от платной медицины крайне неприятные, а про эффективность лечения даже и говорить не хочется...
и
Делала платно флюорографию (660р.). Врач Зиберт К.Р. болтала с медсестрой, не общая, внимания на пациента, когда я попросила снимок, Зиберт и медсестра начали кричать, что ни каких снимков не дадут. Хотя, он нужен для терапевта. О чем я и сказала, но они мне начали утверждать, что терапевт снимок смотреть не будет и не поймет ничего... И все это в очень грубой форме. После терапевт естественно захотел посмотреть мою флюорографию. Итог Зиберт К.Р. и ее медсестра хамки и учреждения это я никому не порекомендую.
Часто хожу сюда по ДМС. В целом клиника меня устраивает - много хороших врачей и оборудование неплохое. Были некоторые претензии к сервису, но они исчезли с появлением электронной очереди в регистратуре.
Осталась недовольна визитом к дерматологу Андреевой. Впечатление от самого визита создалось как будто доктор торопиться и стремиться поскорее избавиться от пациента. Похоже единственное, что ей удалось,это вылечить банальную мозоль. Сами понимаете, для такого диагноза не требуется высокого мастерства, а вот с задачей по сложнее она даже и не стала разбираться, мельком взглянув и рассеянно меня выслушав, вынесла потрясающей своей компетентностью вердикт- ну это у вас психологически, ничего страшного, бывает, не обращайте внимание...на вопрос как же не обращать если зудит, сыпь и кожа деформировалась, последовало предложение удалить ЭТО (что ЭТО мне так и не назвали)лазером. Видимо это стоит дороже чем просто осмотр. Одним словом за 800 рублей получила поверхностное внимание и бестолковую рекомендацию, а точнее ничего.. Не дороговато ли, как вы думаете, за ничего..?
Хочу оставить отзыв, потому что не хочу, чтобы девочки, которые решат обратиться в этот поликлинический комплек не попали к Багашул Екатерине Николаевне. Попала я к ней совершенно случайно т. к мой гениколог был в отпуске, и я до этого обращалась в этот комплекс к терапевту( что меня вполне устроило) вот и решила , что геникология здесь тоже не плохая (опять же не знаю как другие врачи , но про нее точно могу сказать, что НЕКОМПЕТЕНТНА, еще и за деньги). Я пришла к ней в состоянии испуга, т.к. у меня начались кровянистые выделения и я только могла предположить что у меня внематьочная беременность или что еще, т.к была задержка. Я пришла к ней рассказала о своих предположениях-на что она осмотрев меня(грубо, приговаривая на мое больно-как вы вообще живете половой жизнью, если я зеркало вам больно вставляю-хочу напомнить, платный прием) осмотрев, сказала, что я не как не могу быть в положеннии и что мои кровянистые выделения-это ничто иное, как какая-то страшная болезнь и мне срочно нужно сдать анализы вот прямо сею секунду, естественно я не стала сразу кидаться делатькучу платных анализов,а поша и сдала кровь на ХГЧ, что конечно же подтвердил мою беременность. Вот и что получается: что за геникологи там работают такие за деньги?-ужас. Я потом пошла в ОБЫЧНУЮ ЖК и бесплатно врачь сразу определил мою беременность и был со мной очень вежлив. Делайте выводы. А на месте администрации, я бы задумалась о компетентности этого врача.
27.11.2013 была записана с ребенком на прием к Чевалюк Елене Владимировне. К сожалению оценить профессионализм этого врача не смогла. Врач передо мной принял пациента у которого была запись на другое время. На пом попытки высказать замечания что сейчас наше время и ждать у нас нет возможности медсестра накричала на нас и сказала ждите, врач не соизволил уделить нам даже 1 минуты не извинился, не объяснил сколько ждать, и примут ли нас вообще. Просидев возле кабинета 45 минут мы ушли. А доча ( 4 года) после того как мы ушли, попросила меня больше не ходить к тете которая на нас кричала. Все выводы для себя сделала больше туда не пойду.
Я потеряла ребёнка на очень раннем сроке. После выскабливания мне сказано было обратиться к врачу,для дальнейшего наблюдения.По страховой направили к Чернопазовой. Врач очень внимательная.За два посещения назначено было: УЗИ малого таза,анализы,осмотр,биопсия. Третье посещение это- диагноз, дисплазия 3 степени (CIN III ).Я благодарю её работу.Не потому, что она нашла у меня проблему .Просто врачи знают как, что и когда им делать.А если каждый будет указывать,можно понять ,что получится.Хотя,бывают разные врачи,и как люди, и как профессионалы.21 НОЯБРЯ Я ЕДУ НА ОПЕРАЦИЮ В ПЕСОЧНОЕ.СПАСИБО,ЧТО ВО ВРЕМЯ ОБНАРУЖИЛИ.Я ЕЩЁ ХОЧУ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ,В 40 ЛЕТ РОДИТЬ РЕБЁНКА.ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ.Я ЕЩЁ К НЕЙ ПРИДУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,22 ЧИСЛА, ЗА БОЛЬНИЧНЫМ.
сегодня была на приёме у врача гинеколога Багашул Е.Н.я была записана на узи малого таза но мне отказали в этом в грубой форме сослались на то что кабинет занят и делать мне ничего не будут!!!хотя я звонила не раз и записалась наконец на определённое время.врач совершенно не умеет разговаривать.хамила мне и сказала чтобы я её слушала с первого раза и не переспрашивала ничего так как у неё болит горло!!!я в шоке!и за такой пятиминутный приём с меня взяли 700 руб.и про мои анализы мне толком ничего не объяснила!ужасное настроение после посещения!больше не пойду к ней.разочарована!!
Хочу выразить благодарность офтальмологу Жуковой К.Е.Мой отец,Накрашаев В.Н., оказался в сложной ситуации, по направлению врача попал в офтальмол. центр на Литейном с диагнозом язва роговицы с целью стационарного лечения, оттуда был направлен в ГБ № 2
(на Учительском пер.), где в лечении было категорически отказано. Он вынужден был повторно обратиться к Жуковой .Ксения Евгеньевна проявила высокий профессионализм, внимание, чуткость.Казалось ситуация безвыходна, но врач смогла вылечить глаз отца. Корсакова В.В.
Сегодня были на приеме у эндокринолога (Удаловой А.Н.). Ощущение как на допросе, рот постоянно затыкает, ничего ее не интересует, явное принебрежение и раздражение. Никаких разъяснений и ответов на интересующие вопросы их даже не удается задать,постоянные напоминания о том сколько времени осталось до конца приема.
Ни в одной платной клинике где мы посещаем врачей нет такого молчаливого хамства. Ребенок ушел в слезах, я еле сдерживалась, что бы не устроить скандал прямо в кабинете.
Деньги как я понимаю заплачены за назначение схемы приема лекарств, которые один в один совпадают с назначениями бесплатного районного эндокринолога к которому кстати намного приятнее ходить.
Мария, мы обязательно с Вами свяжемся, чтобы обсудить эту ситуацию и сделать так, чтобы не вызывать у Вас и вашего ребенка негативных эмоций. И большое спасибо за Ваш отзыв и неравнодушие.
С уважением, коммерческий директор Клиники СМТ (бывший "Поликлинический комплекс" Марина Бродская.
Лечусь в этой поликлинике с 2010 г. Основная тема гастроэнтерология. Хотя мне ОЧЕНЬ трудно угодить, серьезных претензий нет. Обращалась несколько раз,так уж получалось, что к разным врачам, мне всегда помогали. Анализы и обследование назначались только необходимые. Навязывания услуг не было. Неприятные процедуры (типа ФГДС) можно сделать под общим наркозом. Из-за чего, собственно, я и пришла в эту поликлинику в первый раз. Иногда бывают задержки при приеме, но это неизбежно при работе с пациентом. Общение с ЛОРом и окулистом так же оставило лишь самые приятные воспоминания. Надеюсь и дальше лечиться в этой поликлинике. Что касается цен - то они средние по городу для заведения такого уровня. В Скандинавии, например, в 2 раза дороже.
была приятно удивлена быстротой прохождения мед.осмотра и внимательностью мед.персонала .особенно после негативных отзывов
Данный специалист ставит диагнозы необоснованно, целью является побольше выкачать денег с пациента и страховой компании не рекомендую никому.Полное безобразие !!!
Согласна с вами на все 100!!! Лечилась у Чернопазовой долго и безуспешно, пока не" просекла фишку": совершенно бессовестное и беспринципное выкачивание денег.
Пришла с ребенком на узи и к врачу, по-записи, за наличные, просидели полчаса. В регистратуре спрашиваю, когда освободиться врач? - Идите в кабинет, Вас ждут. Врач узи бумажки пишет, уйдите я занята, на третий раз ушли совсем. Запись зачем нужна?
Больше туда не пойду
Сделали все за углом без очереди и записей, слава богу не одна платная клиника в городе.
Просто беспредел...Обратилась в данный комплекс за оформлением мед.справки на выезд за границу, думала коммерческое учреждение,всё будет на должном уровне...Не тут было..Позвонила,узнала стоимость..900 руб.Потом позвонила записаться,меня записали к врачу высшей категории Лукашевой Ю.А.(как выяснилось позже..хотя никто не предупредил,что по категориям врачей отличается стоимость приема..)Приехала по записи,мне выдают в регистратуре талон на 1500 руб!Прайсов у них нет.Типа на стоимость либо по телефону,либо в регистратуре говорят.На мои вопросы, по какой причине такая сумма,мне ответили,так стоит прием врача.На мои возражения был ответ: Я вам про 900 руб.не говорила ничего,и таких цен нет.Берите талон,идите к врачу,там разберетесь.Пошла к врачу,та,естественно,говорит,что в прием входит достаточно услуг(ЭКГ,осмотр и т.д.).Хотя доп.услуги мне не нужны были,и в прошлом году в Боткина мне это не делали,на что ответ:можете в др.месте оформиться.Я осталась без выбора(т.к. справка нужна) и осталась на приеме.Причем справку пришлось забирать на след.день,т.к. нужна была подпись председателя комиссии.Пришлось на след.день приезжать,чтобы забрать!Забирала справку моя мама(т.к. я работала),и не посмотрела,что не хватает некоторой информации!Пришлось ОПЯТЬ ехать,чтобы дописали нужное!причем я узнала,что оформление данных справок в этом комплексе стоит 750 руб у обычного врача(а не высшей категории)!!Каким то образом,через сервис-менеджеров добралась до глав.врача..Озвучила данную историю,о некомпетентности сотрудников колл-центра и регистратуры.На что ответ: а что Вы от нас теперь хотите?пишите заявление.Заявление то написала,подожду..Но после такой фразы...сомневаюсь,что в мою пользу,что то решится.
мда..печально..
Придется писать в комитет здравоохранения и прочие инстанции.Стало делом принципа.Такая беготня,потеря времени,денег.
Никогда не занималась этим.Но вынуждают.
Совершенно кошмарное впечатление от отделения отолорингологии.Была в январе 2013 . Номерки к врачам дают через каждые 10 мин. В результате-большая очередь-это во-первых, а во-вторых ну что врач может сделать за 10 мин! Большую часть из этого времени врач лихорадочно делает записи в компьютер, Ни о каком внимательном анализе заболевания и речи быть не может. Мне, например, написали (врач Полторак), что у меня розовые миндалины с чистыми лакунами и что железки не пальпируются. Поставили диагноз фарингит и прописали рассасывающие таблетки. В то время как у меня вообще нет миндалин (они удалены) , а железки никто и не осматривал (а они были сильно увеличены) .Диагноз и назначения оказались ошибочными.!!!
И вообще почему больной должен платить 900 руб за 10 мин врача?! Раньше хотя-бы номерки давали через 30 мин. Откровенное выкачивание денег.А врачу работать в таких условиях , если он порядочный человек, -это себя не уважать!!!
Врач терапевт сказал, что у ребенка шум в сердце, посоветовал сделать узи сердца. Сделали, доктор за минуту поставила диагноз - ПОРОК СЕРДЦА!!!!! Операция нужна срочно!!!! Без зазрения совести врач оперирует такими словами, как " У вашего ребенка дыра в сердце, а вы спортом занимаетесь", дала рекомендацию без промедления ехать на Авангардную на Кардиохирургию. Как мы с мужем пережили неделю до следующего приема у кардиохирурга описывать не буду. НО, диагноз сняли полностью, даже намека на какие-либо отклонения в работе сердца, спорт без ограничений. Врач в клинике абсолютно некомпетентна!!!! Надеюсь это убережет других деток , а также их родителей от такого горе-врача!!!!! Фамилия врача - УСЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!!!!
Визитом разочаровался (был на приеме у лора, Бабий А.И), ибо номер раз: очереди как в обычной поликлинике, записан был на 13:40 на прием попал в 14:20, врач общается не долго, минут 15-20, впрочем, как и в обычной, бесплатной, поликлинике, что хотел получить от врача - не получил, нужную справку, хотя по телефону предупреждал, что мне нужно. В общем в коридоре дольше сидел, чем был на приеме и не получил, что хотел. Суммируем: ходите в обычную поликлинику, одно и тоже.

в целом впечатление одно: работают на количество народа, а не на качество (врач торопился, всучил мне листок назначений, который ему выписал компьютер, и побежал звать следующего, на вопросы толком не ответил, диагноз! не поставил, а перепечатал тот, который поставили в обычной поликлинике, по моему вопросу толком ничего не посоветовал, а сказал нужно туда то туда то заплатить им, и не факт что там будет положительный вариант, ужас в целом!
Ходила сюда на процедуры, могу отметить что очень приятный персонал. Внимательное обслуживание, цены действительно на некоторые услуги завышена, а некоторые наоборот даже очень адекватны. Пользовалась здесь услугами разных врачей: терапевт, зубной, гинеколог.
по совету зкомых обратилась в эту клинику. плюс в том, что нет очередей, минус достаточно завышенных ценах. Врач выписал кучу направлений и толком ничего не объяснил. В целом осталось не очень приятное чувство после посещения клиники.
Аптеку при таком известном поликлиническом комплексе хотелось бы видеть с более богатым выбором товаров, и конечно с более человеческими ценами! Спасибо-персонал хороший.
Ольга Федорова
Печаль от некачественной услуги гораздо выше, чем удовольствие от низкой цены!
Так вот здесь цены соответствуют уровню обслуживания!
Несколько раз я попадала сюда с экстренным случаем и каждый раз мне помогали! Пошла к врачу, врач выписал лекарство - тут же в здании есть аптека. Купил - пошел лечиться!
Врачи внимательные не замученные. Очень приятно приходить! Хотелось бы пореже, хотелось быть здоровой! Но если, что-то заболит - я только сюда! Без очередей, без бесконечных бабулек в очередях.
Да, есть такое с ценами - они где-то чуть выше среднегородских. Поэтому лечиться там курсом мне например накладно. Но очень удобно ходить на разовые процедуры: все анализы, исследования. Делали анализы крови детям, для школы - не нужно занимать очередь в 8 утра, инструменты одноразовые, не больно, в общем посто прелесть. УЗИ делала в режиме: позвонила - приходите - сделали. Нужно было справку в детский сад, что у нас аллергия, а не лишай например, опять же вечером после сада пришли на прием и утром пришли в садик со справкой. Хотя общий настрой персонала больше от поликлиники, чем от платного центра.
Дороговато стоит там обследование, лечение, но если в городской поликлинике не могут разобраться что происходит с организмом человека, то лучше обратиться именно сюда. Как в городской поликлинике? А этот препарат Вам не подошел? Попробуйте другой! А здесь такого нет: конкретные анализы, конкретные лекарства, конкретные процедуры. Да, за все надо платить, но Вас об этом сразу предупреждают при первом звонке в клинику. Я осталась довольна лечением, хотя и вышло недешево.
Делал здесь медкомиссию (водительскую), цены как и везде по городу на данную услугу. Из минусов хочется отметить, что тяжело припарковаться, был в будний день, места нет, нашел его далеко от комплекса только. Но комиссию прошел быстро, хотя думал, что будет долго, т.к. в приемной. где делали карточку пациента была очередь и операторы работали не особо быстро.
Все, вроде, хорошо, записаться можно заранее, очереди нет, но врачи, видимо, получают копейки и поставлены в такие условия, что вынуждены разводить пациента на деньги. Бесконечные анализы и повторные приемы, пока самому не надоест, или деньги не кончаться. Еще парковки для клиентов нет.
Цены завышены. Чтобы попасть на прием к врачу предварительно нужно оплатить визит в кассу. Даже если ты идешь за результатами анализов или передать что-то врачу - плати за визит. А после визита врач уже выставляет второй ценник за обслуживание. Опять в кассу. Меня ободрали там по полной. Я ходила туда как на работу. В итоге меня обманули. Поставили ложный диагноз. Сдирали с меня деньги, лечили антибиотиками. А потом еще сказали, что медикаментозное лечение не помогло и мне надо к ним ходить на дорогостоящие процедуры. Пошла в обычную поликлинику, где мне открыли глаза. Я была здорова.

Врачи там берут на лапу. Предлагают заплатить меньше на руки, либо больше - счет в кассу. Все там держится на деньгах.

Не могу судить о всех врачах, так как это многопрофильная клиника. Уверена, что там есть и хорошие люди. Но сама система работы хромает.
Здравствуйте!
Очень хотелось бы связаться с вами ,чтобы пообщаться детально по каждому замечанию в адрес Поликлинического комплекса.
Я заинтересованное лицо.
Хочу понять, все ли так плохо на самом деле.
Позвоните, пожалуйста, 8-921-9941922, или я сама могу с вами связаться.
Очень жаль Марина,что вы обратили внимание только на то,что врачи берут деньги на лапу!!!!!!
Поликлинический комплекс -обозрел вообще,в регистратуре-сплошное необразованное хамло сидит,где вообще этих девиц понабрали.цены далеко не маленькие,да Бог с деньгами,цены должны соответствовать качеству.а когда под кабинетом сидишь полтора часа!!!!!!! Записалась на узи за неделю,приехала,оказывается меня не туда записали,предложили приехать завтра в порядке очереди пойти,просидела 2 часа у кабинета и это за 1200 руб.только вот терпения у меня не хватило!значит то что меня записали не правильно ничего,а то что я сижу под кабинетом без записи ,я должна выслушивать и от врача и в регистратуре.
Валерия,полностью согласна про регистратуру!!
Клиника СМТ на Московском проспекте на карте