8 (931) 303-48-82 8 (931) 303-48... — показать

Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса - отзывы Сеть

8 (931) 303-48-82 8 (931) 303-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66
Район: Выборгский

Про «Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса»

Хотите всегда выглядеть прекрасно и восхищать своей красотой? Обратите внимание на медицинский центр «Доктор Дент», расположенный на проспекте Энгельса, где работают опытные врачи стоматологи и косметологи. Регулярное посещение центра позволит вам поддерживать улыбку белоснежной, а кожу – молодой и подтянутой.

В медицинском центре работают стоматологи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Использование современных материалов и оборудования позволяет достичь невероятного преображения. Вы точно заметите результат и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Вы можете пройти курс лазерной эпиляции, которая позволит отказаться от бритья и забыть о вросших волосках. В центре действуют приятные акции. Запишитесь на лазерную эпиляцию бикини и получите эпиляцию подмышечных впадин в подарок, подробные условия акции уточняйте у администратора центра.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Доктор Дент». Уделите время своей красоте и здоровью, чтобы сохранять уверенность в собственной привлекательности. Запишитесь на консультацию к профессионалам, которые сделают вас красивее.

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса (84)

4.9
Побывала накануне в клинике на проспекте Энгельса. Была приятно удивлена красивым дизайном оформления клиники, чистотой и профессиональным подходом медицинского персонала на стойке оформления. Я была проинформирована обо всех стоматологических услугах, в которых я заинтересована, с подробной калькуляцией каждой. Достаточно быстро я была записана к требуемому специалисту, что не могло меня не порадовать. Внимательное отношение к пациенту заметно уже при первом посещении, надеюсь, так же будет и дальше!!!
Очень понравилось обслуживание - приятный персонал и внимательные врачи
В клинике "Доктор Дент" прекрасно выполнили лечение и имплантацию зубов моему супругу, поэтому я уверена в профессионализме врачей-стоматологов в этой клинике. Здесь же мне выполнили удаление зуба мудрости и сделали это на высшем уровне и с комфортом для меня. Благодарю хирурга-стоматолога Артема Дмитриевича и его ассистентку Татьяну за вашу работу и желаю вам успехов! :)
Очень приветливый и доброжелательный персонал на ресепшене! Спасибо! :)
Здравствуйте! Была записана к доктору Березовскому Дмитрию Евгеньевичу на удаление зубов мудрости ( сложное удаление) . Хочу выразить огромное спасибо за высокий уровень профессионализма. Рекомендую выше упомянутого специалиста, он профессионал своего дела. Доктор от Бога.
Обслуживание в клинике на высшем уровне. Все такие приветливые и готовые помочь. Молодцы! 👏
Врач Алиса Витальевна замотивировала меня своим профессионализмом и просто человеческим отношением приходить к стоматологу без страха, а с удовольствием. Спасибо клинике за прозрачность услуг, все сначала объясняют и предварительно считают. Что особенно приятно удивило в плане сервиса, не запугивают проблемами, а нормально логично объясняют и предлагают какие-то понятные решения. Ходила два года назад в филиал клиники на Просвещения,там мне удалили два зуба мудрости верхних минут за 5 безболезненно и без осложнений. В общем и целом, с клиникой меня связывает несколько лет общения, ещё ни разу не разочаровали.
Отличная стоматологи! Пришли на лечение с сыном семи лет, до этого у ребёнка был страх перед лечением зубов, сейчас идём в Доктор Дент как на праздник! Алиса Витальевна прекрасный врач! Легко находит подход к ребёнку, процедура лечения проходит очень позитивно и эффективно!
Пришла в клинику с достаточно сложной задачей- удаление зубов мудрости. В клинике понравилось все: от расположения, чистоты и интерьера до приветливого персонала, профессиональных врачей и доступных цен. Лечение и удвоение абсолютно безболезненно. Очень рекомендую! Огромное спасибо!
Отличная клиника! Отзывчивые и доброжелательные сотрудники на ресепшн! Удаляла зуб, очень боялась! После посещения этой клиники, больше не боюсь! Спасибо!
Обратилась за удалением зуба мудрости . Все прошло быстро, хорошо и безболезненно . Хороший персонал. Всем рекомендую .
Алиса Витальевна прекрасно провела прием, указала на имеющиеся проблемы, сказала что необходимо делать. В плане общения все было отлично, я жуткая трусиха с детства, врач учла мои особенности и была крайне деликатна, все объяснила и все показала, внимательный специалист. Советую к посещению клинику и доктора Ермишову Алису Витальевну.
Замечательная клиника, отзывчивый и добрый персонал
На днях я впервые посетила стоматологическую клинику Доктор Дент. Была приятно удивлена, что для новичков действует скидка 20% на все услуги в первый день приема. Даже если вам назначено лечение на другие дни, то при оплате в первый день посещения клиники вы можете сэкономить 20%, чем я и воспользовалась, так как мне предстоит сложное дорогое лечение с удалением зубов с последующей имплантацией.
выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Доктор Дент на м. Удельной. В особенности Козадаевой Н.В. за преданность своему делу и профессионализм. Долгих лет службы и процветания клинике "Доктор Дент". А так же очень приветливые девушки на ресепшене 🌹
Лечили зуб ребенку и удаляли один сложный. Все прошло хорошо, быстро зажило и почти без слез. Хорошо отвлекли мультики:) Теперь ходим туда всей семьей!
Благодарю прекрасного хирурга Артема Дмитриевича Свириденко! Удаляла сложный зуб мудрости, без боли, все прошло отлично. После окончания действия анестезии место удаления не болело. Отдельно отмечу бережное отношение к пациенту! Спасибо!
В мае 2021 года была на приеме в клинике на проспекте Энгельса у врача Ермишовой Алисы Витальевны. И врач, и клиника произвели на меня исключительно положительное впечатление. Мне было сделано КТ больного зуба, проведена консультация по лечению. Сама клиника порадовала приветливым персоналом, современным стоматологическим оборудованием. Планирую в дальнейшем посещать данную клинику.
Светлана Серая.
Хорошая стоматология, качеством оказанных услуг довольна. В помещениях и кабинетах всё стерильно, с персоналом приятно общаться: очень вежливые и обходительные, отвечают на все интересующие вопросы. Во время лечения включили фильм)))
Лечила зуб у доктора Ермишовой А.В., после обращалась повторно из-за чувствительности зуба (прием был бесплатный), дополнительно осмотрели и покрыли зуб специальным лаком.
Была на консилиуме,у хирурга и ортодонта Свириденко Артема Дмитриевича и Жигун Александр Анатольевич всё хорошо рассказали и объяснили о дольнейшем лечение
Был в ДокторДент первый раз 09.05.2021. Всё супер! С учётом имеющегося акционного предложения сделали 3D-снимок (пригодится всем врачам для начала разговора) и профессиональную гигиену полости рта. Безупречно, спасибо врачу, Наталье Витальевне. Дали рекомендации по дальнейшему лечению.
Клиника современная, светлая, оборудована, на сколько можно судить не профессионалу, на высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный.
Расположены у метро.
Быстро, качественно, удобно! Цены разумные (по сравнению с клиниками аналогичного уровня).
Приду на дальнейшее лечение!
Приятный, чистый Холл. Приветливый и отзывчивый персонал.
Вежливый персонал, прекрасная стоматология. Ходила к Ермишовой А.В. Замечательный специалист! Мне подробно провели консультацию, качественно установили пломбу. Осталась довольна результатом)
Обращалась 07.05 за медицинской помощью к доктору стоматологу-хирургу, Березовскому Дмитрию Евгеньевичу. Очень легко и доступно рассказал о том, как и что предстоит в лечении, очень вежлив и аккуратен! В дальнейшем продолжим сотрудничать.
Обращалась за медицинской помощью к доктору стоматологу-хирургу, Березовскому Дмитрию Евгеньевичу. Стоит сказать, что Дмитрий Евгеньевич - специалист с большой буквы, качество работы на высочайшем уровне, плюс ко всему приятная внимательность к своим пациентам.
С доктором работают отличные ассистенты, и в целом, впечатление о клинике хорошее. Находиться комфортно и приятно.
Я осталась очень довольна, буду рекомендовать посещение ДокторДент другим людям.
Приём понравился, очень доходчиво врач всё объяснила, лишнего лечения никто не навязывает. В другой клинике говорили, что необходимо лечить 6 зубов, здесь решили обойтись 3. Цены конечно не самые маленькие, но ничего.
Прохожу лечение у толкового доктора Ермишовой Алисы Витальевны. Всё делает по делу и качественно, обьясняет всё перед процедурой, отвечает на вопросы, и в процессе лечения следит за состоянием. Однозначно могу рекомендовать доктора и клинику для лечения
Достоинства
Профессионализм врачей, внимательность, лечение ребенка с подходом

Нужно было срочно вылечить зуб ребенку, администратор нашла время для приема, врач был очень внимательна к ребенку, сделали снимки, все рассказали и произвели лечение качественно. Уютно и внимательный персонал.
Внимательное отношение и качественный подход.
Ребенку нужно было срочно лечить зуб, мы обратились в Доктор Дент, нас приняли, сделали снимки и произвели нужно лечение с вниманием к ребенку. Очень уютно, внимательный персонал.
Посетила клинику впервые 13.04.2021. Осталась довольна. Воспользовалась услугой профессиональной чистки зубов. Современная, прекрасно оборудованная клиника. Внимательный, доброжелательный персонал. Хорошие профессиональные врачи. Удобное расположение (недалеко от метро). Цены вполне приемлемы (не дороже, чем в других клиниках такого уровня). Рекомендую.
Достоинства
Замечательная клиника. Внимательные и обходительные врачи. Профессионалы своего дела. Советую обслуживать свой зубной гараж только у них!

Недостатки
Их нет
Замечательная клиника. Внимательные и обходительные врачи. Профессионали своего дела. Советую обслуживать свой зубной гараж только у них!
25.04.21посетила клинику Доктор Дент. Осталась всем довольна, приветливые администраторы и квалифицированные врачи. Консультировалась у Березовского Дмитрия Евгеньевича по поводу имплантации. Все обьяснил, подробно рассказал.Цены лояльные, Так что думаю выберу эту клинику.
Была на приёме у доктора-косметолога Качаевой Н. И.
Делала комплексное омоложение ксеомином - FullFace. Результат просто замечательный! Доктор очень грамотная и аккуратная. Рекомендую всем посетить!
Были на чистке зубов, хорошие впечатления. Однозначно рекомендую.
По рекомендации врача другой стоматологии приехали в ДД удалять два молочных зуба ребенку (6 лет).
Понравилось, что хирург не стал сразу удалять а вызвал детского врача чтобы проконсультироваться на счет возможности сохранения зубов.
Была на консультации стоматолога в клинике "Доктор Дент" на Энгельса. Остались самые позитивные впечатления от приёма. Было совсем не страшно и комфортно. Врач подробно объяснила мне текущее положение дел, и мы вместе составили план лечения в соответствии с моими предпочтениями. В самой клинике приняты все необходимые меры профилактики против заражения коронавирусом, что для меня также очень важно. Рекомендую!
Очень приятная клиника!.Квалифицированные врачи- это главное!Лечение проходит отлично...Пока всё нравится.
Обратилась в клинику с острой болью под коронкой. Для меня нашли место в этот же день. Провели компьютерную диагностику, проконсультировали два специалиста и подробно рассказали о ситуации с моим зубом и возможных вариантах лечения. Беспокоящий меня зуб удалили в тот же день. Нужно отметить, что доктор Березовский Дмитрий Евгеньевич сделал всё очень быстро и безболезненно, отвлекал меня от неприятных мыслей интересными историями и анекдотами, было даже весело))) спасибо ему за это большое! А доктор Жигун Александр Анатольевич подробно рассказал о дальнейшей имплантации зубов. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые)) буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике)
Были сегодня в клинике на Энгельса, 66. Впервые встречаю таких профессионалов, просто мастеров своего дела. Сама клиника очень чистая, обстановка комфортная. Персонал очень вежливый. Теперь будем посещать только это место!
В клинике работают отличные высококвалифицированные врачи . Я была у терапевта на процедуре чистки и сейчас прохожу лечение периодонтита. А также мне удалили три зуба быстро и аккуратно с последующими рекомендациями об восстановлении. Впереди ещё имплантация и синус лифтинг у челюстно-лицевого хирурга Березовского Дмитрия Евгеньевича!
Были сегодня на приеме у детского доктора, нам все очень подробно объяснили, назначили лечение, в клинике очень чисто, все на высоком уровне, буду советовать данную клинику
Прекрасная клиника! Была в ней сегодня первый раз ,у доктора Алисы Витальевны. Очень профессиональный доктор стоматолог.
Спасибо Кликните Доктор Дент за отличную атмосферу, хороших специалистов. Особая брагодарность Ермишевой Алисе Витальевне.
Очень замечательная клиника. Доброжелательная атмосфера. Доктору Березовскому Дмитрию Евгеньевичу особая благодарность. Всем рекомендую
Добрый день! В июле была на проф гигиене полости рта у Натальи Витальевны Козодаевой. Помимо безупречной чистки мне дали рекомендации по терапевтическому лечению. Спустя чуть больше, чем пол года я повторно посетила стоматологию Доктор Дент. Что порадовало: 1)меня оперативно записали и приняли несколько специалистов (ортопед, хирург, терапевт) 2)составили подробный план лечения 3)доступно объяснили что, зачем и в какие сроки необходимо сделать. Сейчас меня ждёт прекрасное время! Время перемен из просто улыбки в красивую и здоровую улыбку! Спасибо, Доктор Дент!
Спасибо большое за оперативность и доброжелательность! Счастлива посещать вас снова и снова!
Прекрасная клиника с профессиональным работниками. Все очень понравилось!
Была на консультации у Дмитрия Евгеньевича. Жутко боялась даже в кресло сесть. После первой минуты такое успокоение и боязнь куда то ушла. Врач сделал полную консультацию. Все подробно объяснил и успокоил. Может наконец то страх уйдет к стоматолагам. Побольше таких врачей!! Спасибо большое Вам!
Хорошая клиника. Очень понравился подход врачей, все аккуратно делают и внимательны к пациентам.
Хороший коллектив,все очень приветливые.Все очень чисто,все по правилам анти-ковида,внимательные врачи,все хорошо объясняют в составлении плана лечения.
Очень понравилась работа доктора Александра Анатольевича Жигуна,ювелирная техника.Очень деликатный и компетентный .Очень красиво реставрировал зуб и предложил план дальнейшего лечения.Очень красивая клиника и вежливый персонал.Большое спасибо!
Наталья Вительевна, терапевт, и Дмитрий Евгеньевич, хирург - спасибо вам за вашу отличную работу без боли (то есть вообще абсолютно)! и с позитивным настроем.
Спасибо медсестрам за улыбки и юмор - это помогает быть расслабленным.
Спасибо за чистоту в клинике и идеальные туалеты!))
Пользуюсь стоматологическими услугами центра Доктор Дент на Энгельса уже больше года, ни разу не разочаровалась. В клинике просторная зона ожидания, чисто, в кабинетах новое оборудование. Очень приветливый и доброжелательный персонал на стойке оформления, всегда спрашивают о самочувствии, информируют об услугах и стоимости. Также очень удобно, что заранее звонят и напоминают о приеме врача. Отдельное спасибо администратору Евгении! В клинике сейчас прохожу лечение у ортодонта, ранее планово удаляла восьмерки у Березовского Дмитрия Евгеньевича, была удивлена, что все прошло быстро и не страшно :) Врачи всегда заботятся о комфорте пациента, дают рекомендации, так что от лечения только положительные эмоции! Выражаю благодарность всему персоналу клиники!
Уже в течении длительного времени с удовольствием посещаю стомотологию - прохожу ортодонтическое лечение, другими словами ногу бржкеты. Сама стомотологию чистая и опрятная, административный персонал очень приветливо и всегда идёт навстречу своим клиентам. Лечение же доступно по цене и отличного качества.
Удивительное место! Спасибо большое Марии и Наталье Игоревне! Хочется возвращаться в Доктор Дент на Удельной еще много раз. Высокий профессионализм и внимание очень радует. Благодарю от всей души!
Три дня назад была на консультации у Березовского Дмитрия Евгеньевича по вопросу имплантации. Врач внимательно выслушал все мои пожелания, потом так же внимательно изучил мой снимок и после этого рассказал о моих проблемах. Дмитрий Евгеньевич объяснил, что полную картину лечения сможет нарисовать после совместной консультации с ортопедом.

В клинике доброжелательная обстановка. Обязательно приду на следующую совместную консультацию.
Пришла в Доктор Дент на Удельной по рекомендации знакомого. Зацепило, что:
1. В этой клинике тебе не навязывают ненужные услуги и не пугают якобы ужасным состоянием зубов
2. Врач, к которой я попала (Алиса Витальевна, кажется), оставила самое лучшее впечатление. Отвечала спокойно и понятно на все вопросы (даже самые глупые), с готовностью всё поясняла, рекомендовала дальнейшие действия для лечения. Никакого навязывания услуг или давления
3. Цены не самые низкие, но клиника того стоит. К тому же на первое посещение в Доктор Дент 20% скидка, и помимо этого других акций много, можно хорошо сэкономить.
4. Консультация врача платная (500 рублей), но она полностью окупила себя, вопросов не остаётся, и нет ощущения, что с тебя содрали деньги ни за что.
5208859
Неделю назад посещал данную стоматологию с целью заменить пломбу. Очень приятная легкая атмосфера в стоматологии помогли расслабиться и не бояться, врач рассказала всё, что меня интересовало, ответила на все вопросы, включили фильм и безболезненно поменяли пломбу, под которой был кариес. Буду обращаться в данную стоматологию и дальше :)
Пришли впервые на консультацию.
Очень красивая,современная,уютная клиника. Профессиональный,вежливый персонал. Довольны качеством оказанных услуг! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Пару дней назад посетила данную стоматологию.Меня встретила вежливая девушка-администратор с отличным настроением. Мне понравилась обстановка во время приёма, было так спокойно, врач даже предложила посмотреть фильм. Осталась довольна работой Алисы Витальевны, спасибо, Вы настоящий специалист!)
Вчера была у врача Анны ,золотые руки 😍учла все мои пожелания
Теперь не могу пройти мимо зеркала ,и принимаю комплимента от окружающих ,спасибо 🙏
Большая благодарность врачам!!! Очень внимательное отношение и деликатное отношение к маленькому пациенту!!! Чуткому доктору Ермишовой Алисе большое человеческое спасибо!!!!
Осталась очень довольна качеством услуг, а также великолепным сервисом! Особенную благодарность хочу выразить врачу Ермишовой А.В. за безупречно проделанную работу и ее отношение к клиентам. Сначала на консультации мне составили детальный план лечения с указанием стоимости за каждый зуб, поэтому каждое своё посещение я могу финансово спланировать, так как никаких «непредвиденны» расходов нет. В мое последнее посещение я наконец то заменила пломбы на 2 очень сложных зуба, было много работы и это обошлось все в 11680 руб, чек прикрепляю. я довольна, клинику рекомендую 👌🏻
Давно планировала заняться лечением зубов, но все откладывала, тк боюсь зубных врачей с детства ( привет из советского прошлого...). 8 февраля зашла в клинику совершенно случайно, было по пути на работу, не знала о клинике ничего. Хотела просто получить инфу. И... была приятно удивлена атмосферой приветливости и заботы. Давно не встречала таких работников клиник ( даже в частных). Все очень профессионально, в спокойном ритме, без суеты, с улыбкой ( не дежурной). Пока заполняла вопросник о здоровье и оформляли договор на мед.услуги- появилось свободное окно у доктора ( кто-то переписался на другой день). Сделали 3D снимок челюсти ( заняло это все буквально 1 мин). Пока стоматолог осматривала меня .... все очень аккуратно и внимательно ( я ооочень боюсь стоматологов!!!), принесли диск с результатом обследования. Она все очень подробно рассказала про мои «зубные проблемы», разложила по полочкам весь процесс лечения, параллельно показывая мне на компе то, о чем говорила. Честно скажу- давно не была у таких внимательных врачей. Даже страх перед зубным кабинетом прошёл. И, хотя, у меня ДМС в другой клинике, я буду ходить именно сюда. Заботливое отношение врачей к пациентам дорогого стоит... И атмосфера в клинике очень тёплая и дружелюбная. Буду советовать друзьям.
С клиникой "Доктор Дент" на удельной познакомилась в октябре 20 года, когда появились выбухания и боли в десне. В клинике сразу же мне сделали панорамный снимок, где ясно было видно: киста с гнойным содержимым, и зуб только под удаление! Печали моей не было предела, но врач Березовский Д. Е. очень спокойно и убедительно объяснил необходимость удаления. Посчитал стоимость работ и предложил варианты имплантации в последующее время.
Лечить так лечить! Сразу же обговорили лечение всех остальных зубов с терапевтом Козодаевой Н. В.
Итог таков: зуб удалили легко и быстро! Рука у Березовского Д. Е. легкая, все зажило прекрасно! Никаких ужасов с температурой, отеком и прочее (о чем я начиталась из интернета) не подтвердилось!
Закончу лечение кариеса у Козодаевой Н. В,, пройду полную санацию и буду ставить имплантат только в этой клинике. Мне очень нравится четкий подход ко всем аспектам лечения, отзывчивость персонала.
Спасибо!
Очень довольны . Квалифицированный персонал , новое оборудование, внимательное отношение оценка 5.
В клинике хорошо сделали зуб. Я довольна! Спасибо огромное! Ещё и на первое посещение сделали скидку.
Очень приятный персонал, доктор все отчётливо и понятно объяснила, ответив на все имеющиеся вопросы. Очень удобно, что все необходимые дополнительные процедуры можно сделать тут же. Прекрасная стоматология, всем советую!
21 декабря 2019 пришлас острой болью к доктору Березовскому Дмитрию Евгеньевичу в доктор дент, предварительно обзвонив близлежащие клиники и не получив там помощи, поскольку некоторые клиники в субботу не работали, в других отказались принять, сказав, что уже все расписано. Дмитрий Евгеньевич сразу предложил помощь, исключительно профессионально удалил два зуба, которые раскрошились под коронкой и болели. Я осталась очень довольна результатом работы и ценой, которая оказалась существенно ниже, чем в других клиниках. Большое спасибо !
10 октября 2020 года была на приёме у доктора Александра Анатольевича Жигуна. Огромное спасибо, Вам Александр Анатольевич за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Все мои, казалось, не решаемые проблемы)))), были решены за один приём. О Сама клиника, тоже произвела замечательное впечатление. Чисто, красиво, очень удачное месторасположение ( в двух шагах от метро Удельная) Приветливая девушка администратор ( простите даже имени не запомнила ( так волновалась) , всё оформила, рассказала. Теперь знаю, что проблем с поиском врача и клиники у меня не будет ! Успехов и процветания вашему Центру ДОКТОР ДЕНТ !
Уважаемая Марина Александровна!
Искренне благодарим вас за оценки и позитивное отношение! Будем рады видеть вас снова!
Две недели назад была на приеме у стоматолога Алисы Витальевны. Я у нее уже не первый раз. Очень хороший врач. Делает все аккуратно, всегда подробно рассказывает о своих действиях. Всегда улыбается)
Ассистентка Валерия тоже мне понравилась. Хорошая, милая аккуратная девушка.
Администраторы вежливые, клиника чистая. Теперь ходить буду только сюда
Уважаемая Варвара! Большое спасибо за отзыв! Будем рады новым встречам!
Впервые я познакомился с «Доктор Дент» 16.09, очень приятный сложились впечатления на начальных этапах знакомства. У меня слетела накладка. Обратился за консультацией к врачу (Соловьева Елена Александровна) и она предложила сделать рентген и прийти завтра для консультации с другим врачом (Шитов Антон Александрович), консультация должна была пройти совместна с двумя специалистами, они хотели рассмотреть несколько вариантов решений по моему зубу, видимо ситуация сложная. Я пришел на следующий день в обозначенное время но принять меня смог только один Антон Александрович и совещания не получилось. Елена Александровна с большим рвением хотела поучаствовать в дискуссии, но не смогла. Антон Александрович решил самостоятельно решить проблему, просто предложил поставить коронку обещая, что прохожу с коронкой более 10 лет без проблем. Установку коронки насчитал 65400р. Я в принципе был готов к установке этой коронки, но я решил посоветоваться со своим хорошим стоматологом из Москвы и отправил ему рентген. Он воскликнул, что ставить коронку нельзя пока не вылечат корни... Я решил сходить к еще 2 специалистам, проконсультироваться и все как один показали темные пятна возле корней (воспаление), нужно лечить корни, срочно.
Итог следующий, если бы я присушился к специалистам данной стоматологии я бы налетел бы на крупные неприятности. Установил в течении 3 месяцев коронку за 65400р и в скором времени мне нужно было бы вырывать зуб с новой коронкой. Я бы потерял зуб, пришлось бы ставить новый имплантат, потерял бы время и потерял бы крупную сумму денег.
4613161 4613162
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Мы внимательно ознакомились с вышеизложенным, проверили данные в медицинской карте и на врачебном собрании обсудили сложившуюся ситуацию.

Доктор Елена Александровна рекомендовала сделать компьютерную томографию, чтобы определить дальнейший план по конкретному зубу, предварительно, озвучив, что мы ожидаем два варианта:

Лечение зуба с последующим покрытием коронкой
Удаление зуба с последующем имплантацией и протезированием.
По результатам компьютерной томографии, Антон Александрович подтвердил, что зуб можно пролечить и мы готовы поставить коронку на него, соответственно, начав путь номер 1.

Очень жаль, что Вы не услышали или не поняли, что Ваши корни должны быть обязательно перелечены перед протезированием. Наши доктора имеют большой опыт лечения подобных случаев с воспалением, такого характера. Перелечивание каналов с подобным воспалением, как правило, дает нам 75-85% успеха, что позволяет нам сохранить зуб.

Все записи о рекомендациях есть в медицинской карте, где Вы поставили свою подпись, подтверждая, то, что ознакомились с полученной информацией.

Мы дорожим своей репутацией и будем рады помочь Вам в реализации намеченных планов по лечению зубов.

С уважением, Ольга Сергеевна, управляющий центра стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на пр. Энгельса д.66
Огромная благодарность врачу Березовскому Дмитрию Евгеньевичу
Очень профессионально и безболезненно удалил сложный зуб
(нижняя 6 была сломана у корня)
удаляла первый раз в жизни ,но не осталось никаких неприятных впечатлений
Назначил препараты ,которые надо принять на следующий день к вечеру ни отека ни боли .
Подробнейшим образом проконсультировал по дальнейшей имплантации , ответил на все мои многочисленные вопросы обьяснял даже на макете импланта
Через 3 месяца буду ставить имплант только у него. Настоящий профессионал
Спасибо!
Барышева Марина Александровна
Уважаемая Марина 23! Мы рады, что вы нашли своего врача в нашем Центре! Будем рады видеть вас снова!
25 октября 2016
Большое спасибо за подаренную возможность лыбаться красиво!
Персональное спасибо Вадиму Семеновичу Письманику!
Администратору Оленьке!
Всем желаю здоровья и успехов!
25 августа 2016
Вадим Семенович, я очень благодарна вам за ваши усилия, доброе сердце, внимание, уют.
Желаю вам и всему персоналу доброго здоровья, счастья, успехов в вашем не легком труде.
Пусть к вам текут люди, как реки!
Делаю заявку на проращивание зубов, я первый пациент, хорошо!
Не забудьте!
Очень благодарна за ваши усилия
Огромная благодарность врачам и сотрудникам клиники "Доктор Дент"
За чуткое и внимательное отношение. Очень довольная новыми зубами. Наконец-то могу улыбаться не стесняясь.
Отдельное спасибо Вадиму Семеновичу!
30 мая 2016
Приношу благодарность доктору Вадиму Семеновичу за внимательное отношение к клиенту и высокое мастерство в работе.
Вспомогательный персонал отличился добрым, внимательным отношением...
Приношу благодарность
17 мая 2016
Огромное спасибо всем персоналу клиники за очень хорошую работу. Отдельное спасибо врачу Вадиму Семеновичу за отличную работу. Я ему очень благодарен. Спасибо.
18 апреля 2016
Благодарю обслуживающий персонал за хорошее обслуживание и внимательное отношение и доктора Письманика Вадима Семеновича. Это доктор от Бога, большое ему спасибо.
Письманик Вадим Семенович - Это доктор от бога
12 апреля 2016
16 марта 2016
Спасибо огромное замечательному доктору Вадиму Семеновичу за его высокий профессионализм, внимание и абсолютное взаимопонимание с пациентом. После каждого посещения Вашей клиники оставались лишь приятные впечатления и ощущения. Особые слова благодарности Максиму Александровичу, у Вас Золотые Легкие Руки! Также большое спасибо всему персоналу Клиники, Сестрам и Очаровательным девушкам - администраторам.
Счастья Вам, удачи, процветания!
14 марта 2016
Доброго времени суток!
Хотелось бы выразить свою благодарность всему кол-ву клиники "Доктор Дент".
Особую благодарность Письманику Вадиму Семеновичу за проделанную работу и за особый трепетный подход!
. Хотелось бы отметить также администратора Екатерину за пунктуальность, внимательность к каждому пациенту и гостью клиники.
От себя желаю всему кол-ву отличного настроения, процветания и успехов.
22 февраля 2016
Клиника очень понравилась. Протезировалась у Вадима Семеновича.
Доктор - "Золотые руки".
Рекомендую
Спасибо большое Вадиму Семеновичу за профессионализм и отзывчивость, а так же всему персоналу за доброе отношение. Очень доволен. Буду рекомендовать вашу стоматологию с большим удовольствием!
Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса на карте