8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать

Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса Сеть

8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Про «Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса»

Хотите всегда выглядеть прекрасно и восхищать своей красотой? Обратите внимание на медицинский центр «Доктор Дент», расположенный на проспекте Энгельса, где работают опытные врачи стоматологи и косметологи. Регулярное посещение центра позволит вам поддерживать улыбку белоснежной, а кожу – молодой и подтянутой.

В медицинском центре работают стоматологи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Использование современных материалов и оборудования позволяет достичь невероятного преображения. Вы точно заметите результат и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Вы можете пройти курс лазерной эпиляции, которая позволит отказаться от бритья и забыть о вросших волосках. В центре действуют приятные акции. Запишитесь на лазерную эпиляцию бикини и получите эпиляцию подмышечных впадин в подарок, подробные условия акции уточняйте у администратора центра.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Доктор Дент». Уделите время своей красоте и здоровью, чтобы сохранять уверенность в собственной привлекательности. Запишитесь на консультацию к профессионалам, которые сделают вас красивее.

Восстановительная медицина 1
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 78
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса (12)

Фотография специалиста Письманик Вадим Семенович
Козодаева
Наталья Витальевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса (136)

После переезда в Санкт-Петербург я начал искать современную стоматологию, которая бы соответствовала цена - качество. Такой оказалась "Доктор Дент". Здесь я встретил доброжелательный и отзывчивый персонал, современное оборудование. Наблюдаюсь у Козодаевой Натальи Витальевны, которая является профессионалом своего дела.
Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Место, куда хочется возвращаться=)) Ермишова Алиса Витальевна - чудесный стоматолог и очень приятная девушка! Ничего лишего по лечению, все чётко, внимательно и по делу. Огромное спасибо!
Комфортно,вежливый персонал.
Был на консультации врача терапевта.
Объяснили весь план лечения,ответили на все вопросы.
Все быстро и понятно.
Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Водил ребенка к зубному, тк показалось, что из-за частого скрипения зубами ночью скололась эмаль. Дочку расположили к себе так, что она не боялась открыть рот и показывать зубки. Интерьеры тоже располагают - все белое, как на космическом корабле)
Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Клиника очень высокого качества! Приветливый персонал! Современное Оборудование! Что ещё нужно для стоматологии? Конечно же грамотные специалисты! Именно таким и является Алиса Витальевна! Очень рекомендую!

Частые вопросы про Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Как узнать график работы Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-55-55

Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ДОКТОР ДЕНТ СЕВЕРО- ЗАПАД"
Юридический адрес:
780201001
Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?