8 (812) 644-00-208 (812) 644-00... — показать

РАЙДЕН на Энгельса Сеть

8 (812) 644-00-208 (812) 644-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 58

Про «РАЙДЕН на Энгельса»

Необходимо экспертное мнение в области стоматологии? Добро пожаловать в «Райден». 24 года успешной деятельности дают право стоматологическому центру именовать себя одним из самых востребованных в северной столице. Большой практический стаж и высокая квалификация обслуживающего персонала – основные преимущества центра. Однако стоит добавить к перечисленным достоинствам постоянное повышение уровня мастерства и умение создать доверительную обстановку. Пациенты, посещающие «Райден», никогда не испытывают боли и поэтому не боятся стоматологического кресла. Кроме того, можно безоговорочно довериться специалистам клиники, так как руководство осуществляет над ними строжайший контроль. Качество процедур обязательно проходит проверку врачом-экспертом в данной области. Безопасность лечения достигается применением высококачественных материалов, стерильностью одноразовых инструментов, передовыми технологиями, программами «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», а также современным оснащением. В центре «Райден» строго соблюдают все санитарные нормы, что позволяет избежать большинства побочных эффектов при выполнении хирургических операций. Кстати, специально разработанная психологическая программа позволяет снизить страх посещения стоматологии среди детей.

Отзывы про РАЙДЕН на Энгельса (14)

В клинику РАЙДЕН на проспекте Энгельса обратилась не зря, избавили от ноющей боли. Отмечу что мой врач Елена Анатольевна грамотный и аккуратный специалист, боли сильной я не чувствовала. Так что цена и за такое качество приемлемая.
Я уже пару лет обращаюсь в клинику Райден. Все мои соседи рекомендуют ее, как оказывающую стоматологические услуги на высоком уровне. К тому же удобное расположение на пр.Энгельса в моем районе. Я обращалась и к терапевту Щербаковой Анастасии Владимировне для лечения кариеса. И к гигиенисту Кристине Александровне для ухода за полостью рта. Мои зубы в порядке и это заслуга врачей клиники.
Лечу зубы у своего любимого стоматолога Щербаковой Анастасии Владимировны в стоматологии Райден, недавно, например, делала у нее щадящее отбеливание. Результат, как всегда, супер.
Большое спасибо от всей нашей семьи детскому доктору Якуповой. Моя дочка очень боялась, зубик болел, но Татьяна Михайловна так убедительно и просто смогла повлиять на ребёнка, успокоила, сделала всё быстро и хорошо. Теперь дочка сама хочет всем зубы лечить)
Передний зуб в Raden мне успешно восстановили. Обошлось даже без коронок. Эстетика восстановленного зуба меня полностью устроила. Да и функциональность его тоже - кусаю вылеченным зубом без проблем.
На проспекте Энгельса в стоматологии Raden сделали протезирование мне. Сломался центральный зуб, а корень был плохим и только удаление необходимо было делать. На первом посещении удалили зуб, боли я не почувствовал. В следующий раз мне обточили зубы и сняли слепки. Установили мост из керамики, на всех этапах протезирования, до удаления и после, делали снимки пролеченных зубов на которые установили мост. Все удобно и комфортно, прикус мне нравится. Цена немного высокая, но качество и вид передних зубов мне очень нравится. Спасибо врачам)
По рекомендации обратился в клинику Райден на проспекте Энгельса. Врач Устинова Елена Анатольевна провела первичный осмотр, а также вылечила мои зубы от кариеса. В работе используют только современное оборудование и качественные материалы. Цены в клинике высокие, но результат того стоит. Пока экономил и ходил в другую клинику, испортили мне зубы. Лучше сразу обращаться к специалистам.
За восстановлением моего переднего 3-го зуба, снизу, я обращалась в стоматологию Райден которая расположена на проспекте Энгельса. Записали меня на прием и по записи пришла в свое время. Врач осмотрел мой разрушенный зуб и сделал предварительный снимок. Т.к. зуб мне невозможно было просто сделать пломбой, мне его пролечили и изготовили металлокерамическую коронку. Результатом довольна, все в цвет моих зубов получилось и работа квалифицированная, после лечения еще раз сделали контрольный снимок.
Водила дочь в клинику Raden, по совету подруги. Попали к Леонтьевой Елене Владимировне, она осмотрел зубы, и предложила вырвать несколько молочных зубов. Дочь сразу в панику, но он смог ее успокоить. И она согласилась, процедура прошла быстро и максимально безболезненно. Меня поразила квалификация специалиста и стерильность в которой все происходило. Это стоило своих денег! Теперь буду дочь водить только к вам!
Выражаю огромную благодарность Хановой Екатерине (врач-гигиенист). мои зубки в восторге после процедуры гигиены!!!
Якупова Т.М. просто чудо! Водила на приём свою дочь, все прошло очень легко и приятно. Ребенок очень боялся врачей до этого, на Татьяна Михайловна нашла подход.
Обратился в Райден на Энгельса с просьбой зафиксировать керамическую коронку. Сначала я прождал больше 15 минут, ожидая приема. А затем врач Мирошнеченко В.Д. попросил меня самому достать коронку. Я даже переспросил его: "Прямо вот так руками достать ее?" Он ответил: "Да, сам, а то если она сломана, вы обвините меня в том, что я сломал вашу коронку." То есть врач весьма недешевой клиники просит пациента достать из своего рта коронку грязными руками, так как ни перчаток, ни помыть руки мне не было предложено. Да и еще сразу пытается обвинить в чем-либо. Может в 2007 году, когда я первый раз туда обратился, это была клиника с высочайшим уровнем сервиса. Но сейчас Райден по качеству обслуживания ничем не отличается от сельской поликлиники: такое же хамство, но за очень большие деньги.
Самый лучший хирург-стоматолог, просто волшебник - Игнатьев Алексей Владимирович. Удаляла у него зуб, вся процедура заняла минут 20. Ожидала, что будет болеть десна, после того, как отойдет наркоз. Но НЕ Болело, абсолютно. Ради этого стоит поехать на другой конец города. :-) Родственник ходил на удаление к Решетову Дмитрию Николаевичу, остался очень недоволен, т.к. разворотили всю десну и в итоге исправлять ездил к Игнатьеву.
Отличный сервис. Всегда все очень аккуратно, профессионально, чисто. Всегда улыбчивые внимательные врачи. Даже деткам поход в эту клинику будет в радость ) Но дорого. Но это того стоит. Мой любимый врач Якупова Татьяна Михайловна.