8 (812) 334-79-838 (812) 334-79... — показать

8 (812) 334-79-838 (812) 334-79... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-79-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 58

Про «РАЙДЕН на Энгельса»

Необходимо экспертное мнение в области стоматологии? Добро пожаловать в «Райден». 24 года успешной деятельности дают право стоматологическому центру именовать себя одним из самых востребованных в северной столице.

Большой практический стаж и высокая квалификация обслуживающего персонала – основные преимущества центра. Однако стоит добавить к перечисленным достоинствам постоянное повышение уровня мастерства и умение создать доверительную обстановку. Пациенты, посещающие «Райден», никогда не испытывают боли и поэтому не боятся стоматологического кресла.

Кроме того, можно безоговорочно довериться специалистам клиники, так как руководство осуществляет над ними строжайший контроль. Качество процедур обязательно проходит проверку врачом-экспертом в данной области.

Безопасность лечения достигается применением высококачественных материалов, стерильностью одноразовых инструментов, передовыми технологиями, программами «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», а также современным оснащением. В центре «Райден» строго соблюдают все санитарные нормы, что позволяет избежать большинства побочных эффектов при выполнении хирургических операций.

Кстати, специально разработанная психологическая программа позволяет снизить страх посещения стоматологии среди детей.

Медицина для детей 1
Контурная пластика
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты РАЙДЕН на Энгельса (17)

Фотография специалиста Игнатьева Эмма Юрьевна
Рахимов
Михаил Минигалимович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про РАЙДЕН на Энгельса (14)

4.7
В клинику РАЙДЕН на проспекте Энгельса обратилась не зря, избавили от ноющей боли. Отмечу что мой врач Елена Анатольевна грамотный и аккуратный специалист, боли сильной я не чувствовала. Так что цена и за такое качество приемлемая.
Я уже пару лет обращаюсь в клинику Райден. Все мои соседи рекомендуют ее, как оказывающую стоматологические услуги на высоком уровне. К тому же удобное расположение на пр.Энгельса в моем районе. Я обращалась и к терапевту Щербаковой Анастасии Владимировне для лечения кариеса. И к гигиенисту Кристине Александровне для ухода за полостью рта. Мои зубы в порядке и это заслуга врачей клиники.
Лечу зубы у своего любимого стоматолога Щербаковой Анастасии Владимировны в стоматологии Райден, недавно, например, делала у нее щадящее отбеливание. Результат, как всегда, супер.
Большое спасибо от всей нашей семьи детскому доктору Якуповой. Моя дочка очень боялась, зубик болел, но Татьяна Михайловна так убедительно и просто смогла повлиять на ребёнка, успокоила, сделала всё быстро и хорошо. Теперь дочка сама хочет всем зубы лечить)
Передний зуб в Raden мне успешно восстановили. Обошлось даже без коронок. Эстетика восстановленного зуба меня полностью устроила. Да и функциональность его тоже - кусаю вылеченным зубом без проблем.
РАЙДЕН на Энгельса на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов