8 (931) 255-32-65 8 (931) 255-32... — показать

+7 931 255-... +7 931 255-32-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Отзывы про Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic (186)

Все источники Yell.ru (106) Zoon.ru (80)
Через несколько дней после ботокса, мне позвонили из клиники и поинтересовались как себя чувствую, что думаю о работе врача. Я была удивлена и до сих пор не могу понять, это всем звонят, или в моем случае врача что-то напрягло во время процедуры. В любом случае приятно, что проявляют такое внимание, сделано-то было все хорошо и сейчас все нормально. У меня и изначально неплохое мнение сложилось, но эта ситуация еще подняла рейтинг клиники для меня на пунктик)
После подробной консультации была у Ларисы Аркадьевны на процедуре аппаратного лифтинга и инъекциях в зоне вокруг глаз, также она мне восполнила объем в губах. Прекрасная работа! Четкие и хорошо сохраняющийся результат. Обязательно буду делать повторные процедуры, а также готова попробовать новое, очень доверяю рекомендациям Ларисы Аркадьевны. Ей готова сказать - браво!
Попасть в руки к Черновой Ларисе Александровне - это познать настоящее блаженство. Очень аккуратный и грамотный массажист. Во время сеансов массажа с ней отпускаешь все проблемы и по-настоящему расслабляешься, ни разу не пожалела, что доверила свое тело именно ей. Спасибо Ларисе Александровне за её труд, настоящий профессионал.
Всегда всем говорю: хотите получить эмоциональный подъем - идите к хорошему косметологу! Даже малейшее улучшение внешности дает массу позитива, а уж когда эффект "ого-го" так возносит до небес. Как раз мой случай, когда глядя в зеркало испытываешь эстетическое удовлетворение и восторг. Излучаю всем свои лучики позитива! Спасибо Ларисе Аркадьевне!
Темные круги и впадины под глазами у меня были всегда, можно сказать, что они передались мне по наследству. Со временем, открыв для себя, декоративную косметику я научилась их неплохо маскировать, хотя бы на время. Но в последнее время я решила по максимуму отказаться от использования декоративной косметики и обратилась за помощью к косметологу, чтобы она помогла скорректировать мою особенность на более долгий срок. На приеме врач рассказала поэтапно все свои шаги, предложила выбор из нескольких препаратов, заранее обговорив их стоимость, чтобы меня не ждали никакие сюрпризы на кассе. Выбрала я тот, который больше остальных подходил мне по цене и по ожидаемому результату. Ощущения во время введения препарата были нормальными, врач сделала один прокол для канюли и через нее распределяла препарат. После того, как сделала один глаз, она дала мне зеркало и показала результат. По сравнению с другой стороной, к которой мы еще не приступили, результат был просто волшебный. Помимо того, что пропала вся синюшность, пустота тоже заполнилась, взгляд стал выглядеть совершенно по-другому! Закончив второй глаз, я уже и не знала, как отблагодарить врача за такую превосходную работу! Очень рекомендую всем Оксану Алексеевну Стронскую, она супер!
Добрый вечер! Выражаю сердечную благодарность всей команде Нью Скин Клиник и, в частности, доктору-косметологу Астраханцевой Л. А. за безукоризненный труд, отношение к здоровью клиентов, результативные и безопасные процедуры. Такая комбинация возможна только если команда клиники действительно любит то, чем занимается; если ей небезразличны их клиенты и есть искреннее желание помочь. По этой части доктору Астраханцевой просто нет равных - я еще никогда не встречала такого чуткого и заботливого специалиста. Во время процедур с доктором хочется разговаривать не переставая, вот какой хороший собеседник Лариса Аркадьевна. От этого и все инъекционные процедуры переносятся мною очень легко, ведь доктор умеет отвлечь пациента от всех неприятных ощущений.
Я так долго искала мастера по лазерной эпиляции и борьбе с угревой сыпью, а решение оказалось совсем близко - Нью скин клиник. Здесь, без преувеличения, работают одни из самых профессиональных и компетентных косметологов Петербурга. Рекомендую всем Нью Скин, останетесь довольны!
Итак, с последнего приема по коррекции возрастных изменений у меня прошло ровно две недели и я уже могу подвести итоги нашего с Ларисой Аркадьевной комплексного омоложения. Что делали из процедур: контурную пластику филлерами в зону под глазами, носогубку и подбородок; смас лифтинг на Ультраформере и немного Ботокса в лоб. Какие изменения есть после всех этих процедур: лицо помолодело на десяток лет, ушли все "моменты", которые выдавали мой возраст, пропал уставший и грустный вид, кожа лица стала плотнее и ровнее, появился легкий румянец. Мои впечатления: всеми результатами я довольна в полной мере, получилось тотальное омоложение, своих денег все эти процедуры определено стоят. Уверена, что можно было бы обойтись и меньшим количеством вмешательств в мою природу, но я сама виновата - дотянула с визитом. За кожей особо не ухаживала, максимум на ночь крем наносила; за 44 года я впервые пришла к косметологу, вот и итог - много работы для врача. Но свою ошибку я усвоила, теперь раз в год буду ходить сюда как по расписанию.
Я стала ходить в НьюСкин из-за цен, они намного ниже, чем в других клиниках. Все, что я здесь делала, получилось хорошо, хотя некоторые процедуры были очень рискованными. Взять ту же установку нитей, это практически операция. Но после этого, доктору, которая их устанавливала - Ларисе Аркадьевне, могу доверить все что угодно.
В Нью скин к Астраханцевой пришла по совету подруги. До этого у косметолога ни разу не была. Доктор похвалила меня за то, что я так хорошо ухаживаю за кожей, что хорошо увлажняю. Но так как у меня уже начали появляться морщинки мимические, решили скорректировать их Ботоксом. Лариса Аркадьевна сразу сказала, что результат будет примерно на день 5-7. Так оно и произошло. Мы сделали Ботокс во вторник, к воскресенью эффект уже проявился. Получилось очень естественно. Эмоции на месте, брови не упали. Теперь тоже буду советовать доктора.
Сделала в вашей клинике две процедуры (аппаратный смас лифтинг и контурную пластику). Ими обеими осталась довольна. Конечный итог просто отличный, Лариса Аркадьевна настоящий профессионал!!! Рука поставлена, действия отработаны, эстетический вкус на месте. Поддержит любую тему, это помогает отвлечься. Спасибо))
Впечатлили отзывы о НьюСкинКлиник, поэтому отважилась пойти к ним на биоревитализацию. все прошло гладко, поэтому планирую провести здесь в перспективе и процедуру смас-лифтинга. Попала к хорошему доктору Оксане Алексеевне. всем,кто идет сюда, но не определился с доктором рекомендую именно ее
Колола сдесь ботокс в межбровку и лоб, эфект наступил примерно день на 4-5й. держится уже пол года мимика при этом своя сохранена Друзья говорят, что стала выглядеть намного дружелюбнее, чем раньше ведь я больше не морщусь))
Была в NewSkinClinik единожды. Клиника показалась очень ухоженной, предлагают продвинутые новомодные процедуры на любой вкус. Мне нужно было убрать папилому на веке, это сделали замечательно, секундное дело, как оказалось. Персонал воспитанный, общаются уважительно. Есть желание посетить вновь, пока присматриваюсь к интересующим процедурам.
Доктор Астраханская - настоящий мастер в борьбе с пигментацией. По опыту знаю, что с данной проблемой крайне сложно бороться; сложно, но можно и Лариса Аркадьевна тому яркий пример. Безмерно благодарна ей за столь качественную прицельную работу. Прошло всего 2 процедуры, а пигментации уже практически и нет.
Eсли бы не Иван Александрович, так бы и ходила с обвисшими щеками и угрюмым лицом. Инъекции красоты в руках мастера, конечно, творят чудеса! Тут немного Ювидерма, здесь чуть-чуть Ботокса и здравствуй новая Я! БЛАГОДАРЮ!
Для человека, который всячески боится уколов/инъекций, SMAS-лифтинг - это идеальная процедура омоложения. Если вы с ней ещё не знакомы, то вот вам немного информации. Процедура эта всесезонная, аппаратная. Во время её проведения присутствуют лёгкие, едва ощутимые покалывания. С моими проблемами, а именно с птозом и поплывшим овалом она справляется на отлично. Процедуру провожу у врача-дермовенеролога, косметолога, Осауленко И.А., клиника Нью скин.
При выборе клиники и врача руководствовалась наличием лицензий и высшим мед. образования у косметолога. Препараты в Newskinclinic тоже все оригинальные, что подтверждено документами. Именно к Ширниной обратиться мне порекомендовала знакомая, послушала, рекомендация сработала. Работой этого косметолога осталась вполне довольна. Рука поставлена, все места постановки препарата определяет тщательно и быстро. Процедура прошла легко и результат как говорится "на лицо ". Клинику и доктора рекомендую.
Иван Александрович, Вы кудесник, не иначе! Я так преобразилась после SMAS-лифтинга! Приятно осознавать, что попала в руки к настоящему профессионалу. Милые дамы, если Вы хотите сформировать ровный овал лица, без брылей и второго подбородка - все сюда, к Ивану Александровичу :)
C Иваном Александровичем дружу и регулярно встречаюсь)) Прошла многое, от чистки до аппаратных методик типа фракции и дота. Во всем Иван Александрович хорош, всегда выполняет свою работу на отлично.
Екатерина Валерьевна - профессионал с большой буквы. У неё глубокие знания в области косметологии и я очень рада, что попала именно к этому специалисту. На любой вопрос она в состоянии дать подробный и развернутый ответ, заметно, что она постоянно занимается повышением уровня своей квалификации и находится в тренде всех последних достижений науки. К тому же, Екатерина Валерьевна - позитивная, коммуникабельная, молодая и современная женщина, что немаловажно для её профессии.
Благодарна Екатерине Валерьевне от всего сердца. После аппартаного курса омоложения вошла в весну молодой и красивой. С уважением, Александра.
Сезон пилингов ещё не закончен, а я пашу как лошадь и понимаю, что вся красота пролетает мимо меня. Поэтому запланировала себе внеурочные выходные и отправилась в Ньюскин к Ширниной Е. В. Была у этого косметолога впервые. Очень понравилась манера ее общения - доброжелательна, прекрасно обьясняет что к чему, дала много советов по уходу за кожей и заодно направление на анализы гормонов (у меня достаточно проблемная кожа). Результатом пилинга я тоже довольна и понимаю, что хочу заботиться о себе больше и делать это буду под руководством Екатерины Валерьевны
К новому году заблаговременно сходить на смас не успела, решила, что хотя бы к 8 марта сделаю себе подарок. Можно было и раньше, конечно, но удалось выбраться только в начале февраля. На сегодняшний день результат меня безусловно радует. Я не в первый раз делаю у Екатерины Валерьевны, поэтому всегда уверена в благополучном исходе. Сейчас кажется, что эффект даже лучше чем после первого раза.
Мне безумно хотелось сделать какую-то процедуру для лица, чтобы ррраз и моложе лет на 5. Но чтобы при этом не резать ничего. В Ньюскинклиник Оксана Алексеевна посоветовала сделать smas лифтинг. Абсолютно уникальная процедура подтяжки лица и шеи с помощью воздействия ультразвука на глубокие слои кожи. Результат заметен сразу, практически безболезненные ощущения (по крайней мере у меня так). Так ценно, когда врач знает, что нужно сделать, чтобы пациент получил желаемое! Оксана Алексеевна очень чуткий доктор и замечательный специалист - быть ее пациентом просто счастье!
Пару лет назад впервые попала к Екатерине на ботокс. С тех пор очень довольна внешним видом и кожей лица. Отличный препарат и доктор очень профессионально владеет его применением. Ни единого раза процедура пагубно не повлияла на мимику, никогда не было раздражения, всегда только плюсы. Отдаю предпочтение Екатерине, ибо данные манипуляции требуют мастерства, а его Екатерине не занимать.
Впервые посетила эту клинику в июле, собственно и косметолога я посетила тогда впервые в жизни. Когда узнала, что можно записаться к мужчине была рада, подсознательно здоровье доверяю больше именно мужчинам)) Лоскутов Н.С., посмотрел состояние кожи, отговорил от ботокса и сделали мы мезотерапию. Готовилась я ходить как лягушка пару дней, точнее никуда не ходить, а сидеть дома, но на самом деле выглядела более менее прилично после процедуры. Конечно папулы были видны, но не в огромном количестве. Николаю Сергеевичу очень благодарна, за то, что предложил именно эту процедуру. Кожа стала меньше жирниться, после умывания не стягивается и невероятно нежная. Плюс, меньше видны синяки под глазами. В общем, я довольна.
Всегда хотела иметь более пухлые губы, но долго не могла решиться на их коррекцию. Благодаря опыту обращения мамы к Екатерине Валерьевне, которую мама так рьяно нахваливала после омоложения посредством ботокса, я всё-таки решилась на увеличение губ. Результат превосходный, именно такой формы мне и хотелось добиться - губы стали более объемными, но при этом выглядят очень естественно. Очень гармонично и натурально выглядят на общем плане лица. Благодарю от души доктора. Буду обращаться вновь.
Хожу в данною клинику на различные массажи к Черновой Ларисе. Этот год не стал исключением. Прошла курс из 8 процедур и 4 процедуры (массажей) на лицо. Эффект потрясающий. Лариса мастер своего дела, владеет разными техниками массажа. Завершающим этапом была процедура, которая включает в себя очищение и питание кожи. Это просто блаженство для тела, когда кожу вначале очищают, а затем наносят сыворотку и крем. Всем советую эту процедуру. Желаю работникам клиники успехов и процветания. Марченко Валентина
Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 44 года. К сожалению, возраст уже диктует свои правила ухода. Кремы, массаж, утреннее обтирание льдом не приносят эффекта и радости от своей внешности, грустно наблюдать за старением.
Примерно полгода назад полная решимости обратилась к Олесе Викторовне за помощью, целиком доверив ей свое преображение (такое слепое доверие появилось не просто так, Олеся Викторовна - постоянный косметолог моей моложавой близкой подруги, которой 52!) Олеся Викторовна, как на девственном холсте воссоздала новую меня (извините за вычурность фразы, но это факт). Контурная пластика, мезотерапия, аппаратная техника отлично сказались на моем преображении. Я очень довольна тем, как я сейчас выгляжу.
Хотелось бы от души поблагодарить Дмитрия Владимировича за то, что невероятно преобразил мой силуэт и помог справиться с ненавистным целлюлитом! Скульптурирующий массаж стал для меня просто находкой, никаких болезненных ощущений, синяков и прочих неприятных последствий, которые бывают например при антицеллюлитном массаже, но эффект при этом не хуже, а даже ещё более выраженный! Теперь я 100% постоянный клиент NewSkinClinic и своего массажиста не променяю ни на кого другого!
Впервые сделала инъекции ботокса и осталась очень довольна. На личном опыте убедилась в том, что уколы безопасные и эффективные. Оксану отмечу как очень хорошего специалиста, который своими результатами доказывает - чудеса, пусть и маленькие, но происходят. По цене процедура доступна и полностью отвечает ожиданиям. Рекомендую, так как теперь уже имею на это полное право - испытано на себе!
Не выбирая клинику, я сразу решила довериться вашей и не пожалела. С первого впечатления поняла, что попала в надежные руки. Бесконечно благодарна доктору Олесе Викторовне, которая проделала чудеса. Я очень довольна! Спасибо Вам за нашу красоту и уверенность. Булатова Г.И.
Мне тоже понравилась эта клиника . Свежий ремонт, располагающая обстановка, вежливые администраторы. А Жанна Олеговна- вообще выше всяческих похвал, милая, деликатная, сдержанная и профессиональная. С благодарностью, ваша постоянная пациентка Лилия.
Нью Скин посещаю давно, знакома со многими специалистами и полностью им доверяю. В последнее время регулярно бываю у Оксаны Стронской, которая борется с моим выпадением волос. Благодаря анализам, назначенному лечению, процедурам, медикаментозному лечению и уходу дома.Уже наблюдаю положительный эффект, который крепнет день ото дня. Спасибо за спасенные волосы)
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас снова )
В клинике Нью Скин Клиник прошла курс антицеллюлитного массажа у Буханцева Дмитрия Владимировича. Массаж решили делать комплексный включив не только бедра, но и живот. После третьего сеанса не было уже практически никаких болезненных ощущений, а после пятого я даже начала расслабляться. Результат превзошёл все мои ожидания, с талии ушло 2 см, зрительно бока стали значительно меньше, на бёдрах кожа стала гладкая и целлюлит не заметен даже при сжатии кожи. Я довольна. Теперь только пп, прием жидкости и хождение скандинавской ходьбой, чтобы сохранить эффект работы Дмитрий Владимировича!
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас снова )
Пришла заполнить носогубки. Врач Маринчук проводила процедуру препаратом Ювидерм 3. Результатом жутко не довольна- на месте введения филлера комки-шарики,заполнила с перекосом, не оставила препарат на коррекцию. Во второй визит предложила убрать комки другим препаратом.За что тогда платили? На месте введения препарата синие полоски. В общем никому не советую.
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic
Добрый вечер! Такой врач не работает и никогда не работал в Newskinclinic Вы нас с кем то перепутали )
Добрый день! Недавно пользовался услугами центра врачебной косметологии "NewSkinClinic" и остался очень доволен. Я делал лазерную эпиляцию на груди, во многом из-за моей жены. Она очень сильно не любит всю эту "волосню". Приходится жертвовать, ради неё. В общем, удалили их быстро, а главное - безболезненно. Также, хочется отметить приветливый персонал, который помог мне решить возникшие вопросы. Спасибо, NewSkinClinic за проделанную работу. Советую всем!
Хочу поделиться своими ощущениями и выразить благодарность врачу клиники Сыгрышевой Олесе Викторовне за внимательное отношение ко мне и высокий профессионализм при оказании мне услуги по интимной пластике. Процедура выполнялась амбулаторно,. Процедура не вызвала у меня болевых ощущений .Прошел уже месяц после завершения лечения, у меня побочных эффектов не выявлено. Эффект от интимной пластики превзошел мои ожидания. Я почувствовала себя обновленной и сексуально привлекательной
Делала у Ивановой Жанны Олеговны контурную пластику. Мне уже немного за 40, поэтому кожа лица достаточно дряблая и очертания стали менее четкими. Пластика помогла немного все "подтянуть", ну и большой плюс в том, что не выявили для меня никаких показаний к такой вот вынужденной манипуляции. Ценник небольшой, у врача просто золотые руки, ей отдельное спасибо!
У меня на руке вскочила какая-то зараза. Экзема-ни экзема, что-то на псориаз похожее. Неприятная вещь, короче говоря. Я в интернете стала шерстить врачей, кто смог бы мне помочь. Нашлась специалист Сыгрышева Олеся Викторовна. Не сразу правда, но лечение прописанное ею, помогло! Поэтому я хочу доктору выразить безмерную благодарность! Годами мучилась с проблемой, которая оказалась решаема!
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic
Елена, большое спасибо за отзыв) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)
Проводила процедуру эстетической лабиопластики и биоревитализации у Сыгрышевой Олеси Викторовны. Результат превзошел мои ожидания. Жалею, что не сделала этого раньше, жила и мучалась комплексами. Процедура терпимая и по времени и по ощущениям, всего пол часа. Дискомфорт и отечность исчезли на второй день. Планирую повторить процедуру через год, как и рекомендовала Олеся Викторовна
Мой отзыв будет про врача Сыгрышеву Олесю Викторовну, которая мне делала СМАС-лифтинг. По сути это подтяжка кожи с помощью ультразвука. Врач посоветовала сделать мне сразу всё лицо, чтобы не бегать потом. Мне хватило 2-х процедур, на вторую сделали скидку. Кожа хорошо подтянулась, гусиные лапки исчезли, носогубные складки практически незаметны. Олеся Викторовна мне понравилась тем, что она сразу всё объяснила и пошагово проговаривала свои действия. Сам процесс был безболезненный, но по времени затянулся минут на 40, может, дольше.
Делаю лазерную эпиляцию уже не первый раз. И всегда возникали какие-то нюансы, то слишком неприятные ощущения, то результата как будто не видно. Если учесть не самую малую стоимость процедуры хотелось бы действительно видеть успех и радоваться. Все понимаю, что нужно делать курс, но все же. Newskinclinic соответствуют всем моим требованиям, которые я предъявляю к косметологической клинике. При записи ошибок нет, вежливый персонал, профессиональные специалисты, соответствие цена-качество
asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas
Добрый день! Клинику «New Skin Clinic» мне посоветовала коллега, которая до этого уже обращалась к Вам по вопросу 3Д Лифтинга. Признаться по правде, результатом я осталась более чем просто довольна. На меня сейчас смотрит совершенно другой человек из зеркала. Это невероятно!!!
Давно хотела скорректировать свои тонкие губы. Но страх болезненной процедуры брал верх. Обратилась в салон, где опытный мастер Елена меня успокоила, сказала, что все будет выглядеть естественно. И я решилась. Сперва нанесли на губы местный анестетик, когда губа занемела, приступили к уколам. Было совсем не больно, скорее непривычно. Когда мастер закончила, губа казалась мне большой. Косметолог заверила, что объем немного спадет, но завтра ждут отеки. Зато через пару дней губы радовали меня своей соблазнительностью.
Не смотря на сложное название, мне процедура очень понравилась. Пришла решать проблемы на животе, а оказалось, что у меня и с бедрами не все нормально. Расстроилась сильно, но Валентина Васильевна быстро успокоила, и пообещала помочь, если я буду четко выполнять ее инструкции. Через месяц я уже
не боялась смотреть в зеркало, и перед мужем перестала стыдиться своей фигуры. Сейчас продолжаю выполнять процедуры, так что скоро буду стройная как кукла.
Обращалась в клинику по избавлению от черных точек на лице. Мой специалист, Анна - профессионал своего дела. Удивительно, что никаких чисток лица, как это обычно бывает не было. Было назначено аптечное лечение плюс домашний уход. И меня очень порадовал результат, тем более что эффект не на один месяц. Моя благодарность всему коллективу клиники.

Пришли в данную клинику, начитавшись положительных отзывов, для удаления родинки на шее ребёнку 12 лет. Цена, озвученная по телефону 900₽+350₽ анестезия.
Нас принял Бендлин Дмитрий Николаевич ( якобы специалист с 30-летним стажем). Так вот, он нас стал убеждать, что шея - это голова, и цена будет совсем другая! Естественно выше) Дальше нам стали навязывать дополнительные услуги. В итоге стоимость процедуры выросла до 5700₽. Нас это не устроило и мы попросили позвать главного врача клиники, но оказалось это он и есть.
Господин Бендлин сказал, что как он решит, так и будет! И удалять родинку по прайсу он не намерен. Не нравится- уходите. И шея- это голова! Великие слова...

Открываем медицинскую энциклопедию:
I Ше́я (collum)
Часть тела, верхней границей которой является линия, проходящая по нижнему краю нижней челюсти, нижнему краю наружного слухового прохода, верхушке сосцевидного отростка, верхней выйной линии инаружному затылочному выступу.

Получается, что главный врач клиники, «специалист», не знает элементарных вещей!!!
Ни о какой врачебной этике он также не слышал. Прайс лист клиники не знает.
Более того, разговаривает и ведёт абсолютно по-хамски.
Мы решили уйти из этой клиники, дабы не покалечить ребёнка. От таких горе-врачей надо держаться подальше, если здоровье дорого.
Люди идут на низкие цены и близость к дому. Итог- цены выше, чем в известных клиниках, а качества услуг нет.
Советую держаться подальше от этой «клиники».
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic
Спасибо за отзыв, извините, не знаем, как к Вам обращаться, Вы не представились…
Бендлин Д. Н. – гл. врач клиники, врач дерматовенеролог, дерматоонколог, специализации и трудовая деятельность более 30лет подтверждена дипломами и трудовой книжкой.
Приносим свои извинения за опечатку на сайте.
В прайсе клиники формулировка верная: «удаление на лице, шее, волосистой части головы». Доктор совершенно верно сориентировал по стоимости – это 1150 руб. + анестезия 350 руб. Также было предложено для контроля удаления отправить материал на гистологию – цена 1590 руб. – это цена лаборатории, с которой мы работаем.
В связи с тем, что консультация, осмотр и дерматоскопия в нашей клиники бесплатны – посетителям была озвучена цена 1150+350+1590=3090 руб.
Хотелось бы пояснить, чтобы не вводить в заблуждение других клиентов, что никаких скрытых комиссий и дополнительных услуг не навязывается - это априори политика клиники!!!
Все врачи и персонал клиники с вниманием относятся к каждому пациенту, медицинская этика не позволяет хамства или грубости на рабочем месте.
В данном случае была проведена бесплатная консультация, осмотр и дерматоскопия и озвучена стоимость удаления, а выбор клиники и услуг всегда остается добровольным для каждого клиента.
Спасибо за понимание и всегда рады видеть вас в клинике.

На ноге у меня была родинка, которая часто цеплялась за одежду и причиняла боль. Обратилась в эту клинику, чтобы мне, наконец, удалили эту родинку. Доктор осмотрел её, сказал, что справится с работой быстро. И впрямь, не прошло и пяти минут, как доктор уже удалил злополучную родинку, мне было совсем не больно, вот, что значит, опытный доктор. Я осталась довольна.

Как раз в процессе , осталось еще пару раз пройти эту процедуру. Боремся с целлюлитом как можем))))Хотя еще не конец, но знаете результат уже заметен))
Друг давно мне говорили сходить сделать lpg массаж- и вот наконец-то я решился. Пошёл в эту клинику, так как слышал про нее много хороших отзывов. Массаж делала мне врач Талалаева Валентина, очень хороший врач массажист и массаж сделала очень хороший. Массаж делается чуть меньше часа, но за это время твое тело получает массу приятных ощущений. Спасибо, я остался очень доволен. Приду к вам снова это точно!
Всегда хотела с помощью ботокса разгладить свои морщины, но очень боялась, много уж насмотрелась побочных эффектов. Но когда прошла консультацию у специалиста этой клиники - страхи ушли. Все сделал на высшем уровне, не могу насладиться результатом)))Вот что значит опытный врач!
После родов у меня заметно посыпались волосы , стали совсем жидкие, в домашних условиях ничего не помогало, решилась на мезотерапию и сейчас думаю почему раньше этого не сделала,волосы стали густые как и до беременности.
Попробуйте не пожалеете. Делала его по рекомендации знакомой. Врач Бухарцев Дмитрий работал аппаратом плавно и совсем не больно, массаж доставил мне удовольствие и снял накопившуюся усталость.
У меня к сожалению довольно узкие и совсем невыразительные губы. И сравнительно недавно я загорелась идеей это дело исправить. Способы есть разные, но к пластике мне прибегать не хотелось. На сайт New Scin Clinuc зашла случайно и решила прийти именно к ним на увеличение губ при помощи инъекций гиалуроновой кислотой. На консультацию записалась к доктору клиники Бендлину Илье Дмитриевичу. Процедура проводилась под местной анестезией и длилась около 40 минут. Спустя двое суток все припухлости спали и я уже увидела окончательный результат - и он очень порадовал. В зеркале я видела именно такие губки, о которых всегда мечтала. Илья Дмитриевич - просто отличный специалист, с превеликим удовольствием буду его рекомендовать при случае!
Открыла здесь для себя новый вид массажа аппаратный массаж LPG. Массаж делается безболезненно, в отличие от ручного,а эффект просто супер.После такого массажа я как заново родилась, обязательно повторю сеанс.
В Нью Скин Клиник у Талалаевой Валентины Делала LPG массаж. могу сказать что не обременяя себя диетами я похудела на 4 кг, кожа подтянулась. Сама процедура приятная. одевается специальный костюм и массажист при помощи аппарата LPG начинает массировать тело. По ощущениям – никакого дискомфорта. Сильных болезненных ощущений нет – в любом случае, можно попросить массажиста сделать уровень мощности аппарата поменьше.Результат превосходный
В целом понравился салон, хорошо работают. Но хотелось бы большего спектра услуг видеть, так как находитесь рядом и было бы очень удобно лично для меня.
Делала лпг массаж всего тела.купила специальный костюм так как запланировала курс в 10 процедур. Талаева Валентина контролировала процедуры.Массаж делается минут 40-45. Процедура безболезненная и даже приятная. Уровень силового воздействия роллеров регулирует врач. Если есть ощущение дискомфорта, то можно попросить уменьшить силу воздействия роллеров.Эффект превосходных после 10 сеансов в талии я похудела на 7 см
Родила третьего ребёнка и пошли большие растяжки на животе. Подруга посоветовала LPG-массаж.
Процедура не очень приятная но уже  после пятой процедуры я увидела результат. Кожа стала
подтянутой и более эластичной. Спасибо Валентине за такой результат и проделанную работу.
Что может быть лучше массажа? Если только LPG-массаж! Делаю такой массаж антицеллюлитный уже не в первый раз. Хожу только в одну и туже клинику и уже к привычной мне Талалаевой Валентине. Сам массаж действительно помогает это я вам по своему опыту говорю. Я уже близка к тем параметрам которые задала сама себе. И вам того же желаю!
Проходила несколько курсов процедуры биоревитализации , в одной замечательной клинике в нас в городе. Результат стал потрясающим, морщинки вокруг глаз пропали, кожа на лице стала ровной, более подтянутой. Процедуру делал дермато венеролог-косметолог Бендлин Илья. Понравилось, то, что доктор к каждому клиенту имеет индивидуальный подход, и выбирает, какой именно препарат стоит вводить, руководствуясь индивидуальными особенностями кожи и возраста. Чтоб я не ощущала боли, перед инъекциями мне нанесли обезболивающий крем на 30 минут. Биоревитализация мне понравилась. Спасибо клинике и доктору за потрясающие результаты!!!
Уже пару лет, страдаю образованием целлюлита на ногах. Условия работы, не всегда позволяют, ходить в тренажерный зал, чтоб хоть как-то избавиться от этой проблемы. По совету знакомой, я обратиться в одну очень хорошую клинику, в нас в городе. Записалась на прием. Персонал в клинике мне очень понравился, вежливый и приветлив. Я попала на прием к специалисту Буханцеву Дмитрию Владимировичу. Он осмотрел меня, и сказал, что будем делать антицеллюлитный массаж для тела LPG,ведь это самый оптимальный вариант. Дмитрий Владимирович рассказал, об этой процедуре детально. В ней одновременно задействованы вакуумные технологии и механический массаж. Во время этого массажа, я совершенно не почувствовала ни боли, ни дискомфорта!!! Буквально сразу, я заметила результат. Мой целлюлит пропал!!! Спасибо клинике и ее замечательным специалистам!!!
Регулярно сюда хожу на массаж к Валентине. У неё действительно золотые руки, у меня болела спина, так после нескольких даже процедур боль уменьшись и мне на много стало легче. Так что буду и дальше ходить на массаж. Кстати цены здесь довольно лояльные. Отношения сотрудников доброжелательное. В клинику приятно приходить и находиться в ней.
Свести свою тату решила совсем не давно. Моя хорошая подруга посоветовала обратиться именно к вам. Операцию по удалению выполняется при помощи лазера, проводил ее весьма опытный врач, с хорошим стажем работы. Оказалось это совсем не больно,собственно говоря зря переживала. Татуировка была сведена на чисто, на ее месте не какого шрама не осталось, теперь подобных ошибок постараюсь не совершать, что бы потом не бегать по больницам.
Как-то только я уже не пыталась похудеть, все не получается. Решилась воспользоваться услугами косметологов, выбрала процедуру ввода инъекций Алидия, они уменьшают жировую прослойку в организме. Мне вводили такую инъекцию небольшими порциями, никаких неприятных ощущений, в конце курса, целлюлит попрощался со мной вместе с жиром.
Решила убрать складки возле носа и губ, обратилась в эту клинику. Мне порекомендовали специалиста Елену Казьмину, сразу видно, профессионал своего дела. Мне больше всего понравилось то, что все процедуры абсолютно безболезнены, результат естественный. И ценами здесь не обижают.
Прокалывали дочери уши в "Нью скин клиник". Всё прошло успешно, прокалывали с помощью специального пистолета. В клинике всё абсолютно стерильно, персонал приветливый и отзывчивый, остались только положительные эмоции от посещения клиники.
Самой избавиться от целлюлита невозможно, особенно если «возраст» далеко не нежный, кожа не такая эластичная. Записалась в эту клинику на LPG липомассаж. Целлюлит у меня в основном на животе обосновался, вот и решила я аппаратным методом убрать этот недостаток. Семь процедур мне хватило, да и по цене вышло выгодно, здесь от 5 – уже скидка существенная. Разительный результат – животик такой, что теперь хоть можно раздельный купальник надеть в отпуске!
После беременности у меня на теле появилось несколько пигментных пятен,от которых я очень хотела избавится,но очень боялась.Посомневавшись некоторое время я все таки решилась и обратилась в клинику .Там меня заверили,что все пройдет на высшем уровне и безболезненно.С помощью новой медицинской аппаратуры, желтого пилинга и ухода, они действительно стали бледнеть! И через некоторое время уже ничего не напоминало мне про ненавистные пятна.Спасибо большое Ане,что так профессионально помогла мне в моей проблеме.
К чудесному врачу - Гульнаре Сафиной хожу регулярно и только благодаря ей моя кожа не только перестала стареть, но и приобрела более молодой вид. Крайний раз я делала у нее процедуру пептидной мезотерапии - эффект стал заметен не сразу, а через пару дней, но он мне очень понравился, такое ощущение, что кожу напитали тем, что ей так было необходимо для полноценного функционирования. Очень жду врача из отпуска, чтобы вновь довериться.
В клинику попала случайно, но теперь посещаю регулярно. Атмосфера приятная, а Илья большой молодец.
Клинику порекомендовала дочка. Записала меня к своему врачу Илье на контурную пластику. Подобное делала впервые, немного волновалась. Но сам процесс оказался не таким страшным. После консультации, нанесли крем обезболивающий и через полчаса врач приступил к работе. Некоторый дискомфорт, конечно, был, но не критично. Результат порадовал! Складки у носа разгладились, губы стали более гладкими, трещинки над губами тоже менее заметны. Больше спасибо Илье за золотые руки, внимание и веселый заряд. Обязательно приду еще!
Хочу сказать, что не люблю оставлять отзывы. Считаю, что клиент голосует рублём. Но не могу остаться равнодушной к этому замечательному Центру Врачебной Косметологии New Skin Clinic! Я клиентка Центра с самого его основания. Домашняя уютная обстановка, высокий профессионализм и правильная ценовая политика ни разу не дали мне повода обратиться в другую косметологию. И результат меня неизменно радовал. Прошла почти полный спектр инъекционной и аппаратной косметологии, массаж и услуги мастера перманентного макияжа, водила маму на удаление новообразований - всегда с отличным результатом!!! У Центра только одна проблема - парковка. Рядом - "Ледовый", и по вечерам найти место для машины крайне сложно. Могу порекомендовать автолюбителям-клиентам парковаться у бассейна на Джана Рида - 5-7 минут пешком или записываться на дни и часы, свободные от концертов и хоккея... И желаю всем хорошего настроения!!!
Ух, не ожидала что здесь столько отзывов об этой клинике!
вед клиника небольшая, невероятно уютная и приятная!
Бонус - находится недалеко от ст. м. Пр.Большевиков!
внутри очень по домашнему: тихо, комфортно.
Самое удивительное что цены здесь вполне адекватные.
Словом став обладательницей подарочного сертификата сюда, и побывав здесь я осталась довольна!
Удаляла околоногтевые бородавки. здесь новое оборудование - радиоволновое. эффект обещали 90% удаления с первого раза! стоимость удаления 1 единицы 1000 руб. надеюсь данная стоимость себя оправдает.
приду еще, но теперь уже за приятными процедурами)
Сама клиника очень хорошая. Вежливые администраторы, красивая и уютная обстановка. Верю, что работают хорошие специалисты - мастера своего дела. Делала там чистку лица в прошлом году. Вот она, к сожалению, подкачала: удалили не всё, лицо потом неделю было красное (хотя по опыту знаю, что после качественной чистки удаляется всё, и уже через день краснота с кожи сходит), да и сам мастер не особо был общителен и добродушен.
Лучший центр медицинской косметологии в Питере. Доступные цены, добрые врачи, расслабленная атмосфера, ненавязчивое обслуживание и вкусный кофе. Спасибо Гуле за то, что год за годом делает своих пациентов моложе и счастливее. Советую только Ваш центр.
Прекрасное место для отдыха и ухода за собой. В который раз убеждаюсь, что в клинике работают самые лучшие врачи. Особенно благодарю БЕНДЛИНА Дмитрия Николаевича за наконец-то поставленный диагноз и грамотное лечение. Также, спасибо за удаление маленькой липомки на голове. Спасибо.
Когда я озаботилась выбором клиники, которой доверю свое лицо =), стала искать отзывы.более всего на первый взгляд понравилась именно New skin. Негатива почти нет, расположение удачное, доехать можно даже в час пик. Были небольшие проблемы с парковкой, я так поняла из-за близости с ледовым дворцом. В целом, мне все понравилось, и отношение персонала, и рекомендации, которые дала мне врач, показались убедительными. Зрею на биоревитализацию и моделирование. Понравилось, что консультация была бесплатна, но с врачом проговорили достаточно долго. Врач Сафина.
Раз в полгода прохожу курс биоревитализации в NEW SKIN CLINIC у Сафиной Гульнары, как и пишут в многих многих других отзывах, у этого доктора поистине лёгкая рука. Следы быстро исчезают, гематом не бывает никогда, в этом году мы с ней сменили препарат с ЯлУпро на lg, теперь и болезненности по время процедуры не наблюдается. К ней приятно ходить, она очень располагающий к себе и грамотный доктор, который бесконечно повышает свою квалификацию.
Ребята большие молодцы, что организовали такое высокоуровневое место, в котором все сошлось. И атмосфера, и доктора, и ценовая политика. Я с удовольствием посещаю массажиста Валентину и косметолога Гульнару. Сейчас мы в процессе курса мезотерапии. Каждый раз Гульнара приносит мне со склада специальные тоненькие иголочки, которыми почти не больно колоть. Коленки уже стали гораздо меньше, а кожа над ними. - плотнее и бархатистее. Рекомендую всем!!!
Приходила в эту клинику несколько дней назад. Сделала сразу контурную пластику губ и ботокс в лоб. Была у главного врача Ильи Дмитриевича. Очень подробно объяснил, что мне нужно, а что не нужно. Лишнего не советовал, только по делу. Результатом очень довольна:)!
Я постоянный посетитель "new skin clinic". Особенно хочу отметить профессионализм отличного космтолога Бендлина Илью, от которого я выхожу молодая и прекрасная. Его процедуры я могу делать даже перед важными встречами, зная, что никогда не будет ни единого синячка. Плюс, он просто заряжает своей позитивной энергией. Рекомендую. На мой взгляд, это - одна из лучших современных клиник Питера
Когда моей маленькой дочурке исполнилось 4 года, она попросила сережки в уши. Мне пришлось долго изучать интернет, форумы и отзывы, чтобы сделать вывод, что самой современной является система 75. На Сенной есть салон Octavi, где есть эта система, отзывы прекрасные, изначально мы ориентировались на это место, да и моя доктор в new skin clinic Гульнара рекомендовала производить прокол именно там, указывая на большой опыт косметолога в Octavi. Но месяц назад эта система появилась и в new skin, в моей родной и близко расположенной клинике. Дочь мчалась на всех парах впереди меня. Мы уже на месте выбрали ей красивые сережки цветочки. Специалист Анна очень долго рисовала и стирала точки прокола. Наконец, настал час х. Прицел - выстрел и....ничего! Ни слез, ни звука, сережка в ухе! Дочь не успела даже испугаться. Вторую серьгу надевали уже в расслабленной обстановке. Потом выдали рекомендэйшн.Теперь моя красотка ходит в красивых сережках и постоянно смотрится в зеркало. Анечка, спасибо!!!
Очень благодарна клинике Нью Скин Клиник за красивое личико без морщин! Мне 32 года, из за работы частое переутомление и недосыпание-появились глубокие морщинки. Мне сделали биоревитализацию. С помощью иньекций с гиалуроновой кислотой, теперь кожа упругая и подтянутая)
Делала у Вас инъекции ботокса, губы получились все очень красиво, как я и мечтала. Теперь я выгляжу намного лучше, плюс намного красивее. Цены у Вас на порядок ниже, чем у конкурентов.
Очень довольна персоналом, клиникой New Skin Clinic и выполненной процедурой.Я делала у вас радиоволновое удаление родинок. Всё сделали безболезненно, качественно, никаких следов не осталось.
Впервые побывав в клинике подобного уровня, теперь не упускаю возможности посетить ее! Хочу выразить особенную благодарность косметологу за сострадание и теплоту души, за волшебство мастерицы. Она безошибочно подобрала для меня нужный метод коррекции и проведя несколько процедур от мезонитей и до мезотерапии, результат на лицо! Несмотря на загруженность желающими подкорректировать свою внешность , она обязательно найдет свободное окно, чтобы принять меня. Для себя сделала вывод: здесь помогут с любой проблемой!
Надо было папилому удалить. Очень боялся, но все сделали быстро и безболезненно. Здесь отличные врачи, настоящие профессионалы.
очень осталась довольна центром врачебной косметологии "New Skin Clinic", работой их врачей могу только восторгаться, там очень хорошие косметологи, маме моей удалось с помощью их медицины устранить пигментные пятна на лице.
Центр является инновационным продуктом на рынке косметологии. 10-20% скидки при заказе нескольких процедур. Нет экономии на качестве, стоит очень дорогое оборудования . По общению заметил, что у врачей очень большой опыт и видно что они очень опытны в своей работе. К каждому клиенту делают отдельный подход, то есть, они выясняют что нужно клиенту и что они ожидают от работы врачей.
Давно искала хороший центр врачебной косметологии, подружка посоветовала "New Skin Clinic", сделала там контурную пластику для увеличения губ, эффект с ногсшибательный, осталась довольна, записалась еще папиломку удалить, у них замечательные врачи! Спасибо.
Хочу рассказать вам о чудесном врачебном медицинском центре " New Skin Clinik", работают там настоящие профессионалы, удаляла там не раз папиломы, бесбрлезненно и быстро, вообщем всем советую, да там есть еще прекрасные косметологи!
На прошлой неделе делала в New Skin Clinic инъекционную контурную пластику. Очень довольна - эта процедура поможет мне избежать в дальнейшем более решительных мер. Врач - хороший специалист, современная косметология в клинике позволяет выглядеть прекрасно в любом возрасте и без операций)

Испортила свою кожу солнышком, сильно нарушилась пигментация и даже и не думала, что смогу избавиться этой проблемы. Посоветовали Центр Врачебной Косметологии и решила попробовать, и не зря. Не нарадуюсь своей коже. А сами процедуры были приятными, хороший подход к каждому был заметен. Если удачно попасть, можно и по акции себя порадовать)
Отличные косметологи есть в "New Skin Clinic", у меня мама туда ходила на инъекции ботокса. Вначале боялась, но все оказалось не так больно. Да и стоит это того эффекта. К тому же по семейному бюджету не так ударяет, в этой клинике чуть дешевле чем во многих.
Обратилась в клинику New Skin Clinic, чтобы сделать биоревитализацию. Слышала, что это один из самых эффективных методов профилактики старения кожи. Это не самая дешевая процедура, но тем не менее цена на нее здесь ниже, чем в других клиниках. Я осталась очень довольна как обслуживанием, так и результатом процедуры. Рекомендую New Skin Clinic всем!
Клиника врачебной косметологии New Skin Clinic на карте