8 (931) 953-72-77 8 (931) 953-72... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания "Мегаполис"

8 (931) 953-72-77 8 (931) 953-72... — показать
+7 931 953-... +7 931 953-72-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 11/7

Отзывы про Клининговая компания "Мегаполис" (7)

4.6
Заказывали генеральную уборку офиса, все работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо компании
Очень хорошие ребята! Работу свою не любят, но делают. Не очень хорошо относятся к типичным претензиям по качеству работы.
Хорошая клининговая компания, мы к ним иногда обращаемся, когда надо сделать генеральную уборку в квартире. У нас квартира трехкомнатная, с повседневной уборкой справляемся сами, а вот на генеральную ни сил, ни времени особо нет. Выручают нас. Нравится как они работают, быстро приезжают и уборку делают аккуратно и качественно, ни разу в этом плане к ним не было претензий. По общению всегда вежливы, грубости с их стороны тоже ни разу слышать не доводилось. В целом впечатления хорошие. Последний раз, заказывали уборку в начале марта, так же остались довольны. Большое спасибо и менеджерам и рабочим за такое серьезное отношение к делу. Молодцы.
Хорошие ребята в этой компании трудятся, мы обращались к ним за помощью после ремонта в доме. Просто так вышло, что мы с мужем сами почти весь ремонт делали, и без того замучились, поэтому когда оценили объём работ по наведению порядка, то поняли что нет, всё, это для нас уже слишком - лучше клининговой компании заплатить, чем самим неделю горбатиться. "Мегаполис" же сработал очень быстро, буквально два дня и дома чистота такая, что я аж ахнула когда увидела в первый раз) Сразу поняла, что это оказался не только вопрос скорости и сил, но ещё и качества, потому что мы бы однозначно так хорошо не вылизали всё, даже если б очень постарались. Никаких сожалений в общем, ребята повторюсь молодцы, будет необходимость - обратимся снова.
На прошлой неделе обращались сюда по поводу генеральной уборки в нашем загородном доме. Впервые за все время воспользовались услугами клининговой компании, обычно сами убирались, но тут уже поняли, что своими силами не справляемся. За все время накопилось довольно много пыли в местах, куда трудновато добраться, пятна, которые сами не могли оттереть и так далее.
Компания с работой справилась хорошо. Во-первых, они довольно быстро приехали, что порадовало. Во-вторых, очень ответственно отнеслись к работе и действительно постарались. После их уборки в доме даже дышаться стало проще. Правда, не все пятна удалось оттереть, но в целом, они справились очень хорошо и мы рад что решили сюда обратиться. Молодцы, можем их порекомендовать.
Здравствуйте.Снял квартиру, от предидущих жильцов досталось много неприятного в плане загрязнений ,плита со всех сторон жирная,санузлы желтые.Понимая что с этим всем сами мы не справимся,договорились с хозяйкой что надо делать уборку.Обратились в клининговую компанию Мегаполись.Результатом доволен,если кто попадёт в подобную ситуацию,советую.
Добрый день! Буду краток,так как красноречием не отличаюсь!) Второй раз пользуюсь услугами клининговых компаний,честно первый раз,ге буду называть компагию, сделали ужасно,что дена потом до ночи за работниками переубиралась. Компанию Мегаполис посоветовала сестра, так как у нее в Сестрорецке ребята убирали дом 420м2 и ога осталась результатом очень довольна. Поверив ей на слово, позвонил,заказал и никаких пркткнзий по окончанию не было,все блестело и сияло, честно не ожидал! Спасибо все ребятам и бригадиру Руслану за его профессионализм! Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Клининговая компания "Мегаполис" на карте