8 (967) 510-12-12 8 (967) 510-12... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Бизнес центр: Мегаполис

Отзывы про КнигиПодарки (3)

Большрй выбор удачных подарков. Однозначно рекомендую. Порадуете любимых
Магазин прикольных сувениров. Совсем недавно покупали там подарок на день рождение знакомому – настольные шашки прикольной формы. Очень много интересных книг, сувениров, магнитов, значков. Магазин для людей, которые любят шутит и понимают такой юмор!
Этот магазин дизайнерских подарков я открыла для себя сегодня, посетив Лофт Проект ЭТАЖИ. Он расположен рядом с входом в Этажи. Это маленькое помещение, которое полностью заставлено всякими яркими, интересными, креативными, полезными, а иногда и не полезными вещами. Девушки, которые там работают, мне кажется, фанатеют от всего, что вокруг!
Для себя я там приметила замечательные кошельки под мелочь (475 руб), сделанные из тонкой резины самых ярких цветов, такие я нигде не видела. Также там небольшой выбор эксклюзивных книг по разным тематикам, комиксы, арт-журналы, больше всего мне понравились арт-книги. Разглядывать их можно часами! Много смешных значков, магнитов, блокноты и ежедневники ручной работы, часов (от 500 руб), серёжек, наклеек на машину, обложек для документов, сумочек и даже есть авторские калейдоскопы (от 1150 руб). Привлёк наше внимание – чпокер - это разноцветный палителен с пузырьками, который мы так любим лопать.
Я очу купить там набор насадок на объектив для создание боке-эффектов (1900руб).
О том, что там есть можно рассказывать очень долго, проще самому прийти и всё разглядеть!
Если Вы хотите сделать креативный подарок для друга или для себя, то поверьте мне, здесь, Вы точно подберете то, что нужно!
КнигиПодарки на карте