8 (812) 719-85-26 8 (812) 719-85... — показать

Отзывы о компании Коллегия адвокатов Призывник

8 (812) 719-85-26 8 (812) 719-85... — показать
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 12
Чернышевская,

Отзывы про Коллегия адвокатов Призывник (42)

Адвокат Леонид помог сняться с учета. Вся помощь была оказана в полном объеме в соответствии с договором. Леонид оперативно отвечал на возникающие вопросы, и все получилось.
Обращался за консультацией по поводу призыва. Все четко, понятно, честно.
Спасибо за помощь в освобождении от армии и организации честного мед. обследования. Военкомат был недоволен, но я доказал что не годен. Спасибо "Призывнику". Военник на руках уже.
Решали вопрос снятия с воинского учета. Встретили дружелюбно. Вопрос решили оперативно. Спасибо Леониду Харчеву!
Помогли сняться с воинского учета перед выездом за границу. Огромная благодарность Леониду Харчеву, который занимался моим делом. Рекомендую!
Внимательные юристы, хорошее отношение. Получил военный билет с категорией "В".
После получения повестки начал изучать вопрос самостоятельно, смотрел расписание болезней, с которыми не призывают, нашел у себя заболевание (еще с детства было во всех картах) и надеялся, что военкомате это примут. Тем не менее, меня признали годным. Ну и в принципе, как мне показалось, врачей военкомата не очень интересовало мое здоровье. После этого обратился в коллегию адвокатов Призывник. Несколько лет назад их клиентом был мой брат, и он достаточно быстро получил военный билет по здоровью. В моем случае пришлось оспаривать решение призывной комиссии, но особых проблем как я понял не было. В итоге меня признали негодным к службе с тем заболеванием, которое у меня и было.
Обращался во время частичной мобилизации. Объясняют, как правильно себя вести, как действовать в зависимости от ситуации. После такого общения с адвокатом понимаешь, что права все-таки есть и можно общаться с сотрудниками полиции и военкомата с позиции силы.
Два раза обращался, в 2008 году и сейчас с поручением. Оба раза результат по моим вопросам был положительный. Думаю, что единственные юристы с СПб по данной направленности, на которых можно положиться. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить компанию "Призывник" за помощь. Мне нужно было получить отсрочку минимум на год по семейным обстоятельствам. А в итоге получил военный билет по непризывному диагнозу.
Такое себе, если честно, более 5ти лет с ними сотрудничал, сдавал анализы, как говорил врач коллегии, на бумажке наклепали, что будет военный билет, в итоге ни в один призыв адвокат не выезжал в военный комиссариат , были кормежки «Военкомат направляет туда, сюда»- все законно, ждём и тд , так продолжалось каждый призыв, после чего просто не выходили на связь, в новый призыв- отчитываешься и ходишь, если забирают- адвокат подаёт в суд и так это будет до 27 лет, конкретики нет. В моём случае, я сам писал бумаги , сам составлял жалобы и их направлял, знал бы и умел бы раньше, военный получил бы намного раньше , вообщем, если вам нужна страховка, чтобы не забрали, они выполнят свои обязанности, а чтобы вы получили быстро билет- можете об этом забыть. Десять раз подумайте стоит ли оно таких денег или нет. В целом, телефонными разговорами я доволен- это единственный плюс, который был, в остальном только минусы
Коллегия адвокатов Призывник
Мы обратили внимание, что вы разместили данный отзыв на нескольких ресурсах. Только под разными именами, и в некоторых случаях по Петербургу, а в некоторых - по Москве. Чтобы подтвердить, что вы действительно обращались в нашу коллегию и разобраться в ситуации, пришлите пожалуйста ваши достоверные данные - ФИО или номер соглашения и дату его заключения.
Спасибо юристам Призывника за грамотную помощь! Не очень быстро, но все точно по закону. Лично для меня все удобно и спокойно прошло.
Помогли по закону получить военный билет. Свое дело знают отлично.
Опытыне юристы по вопросам армии. За два призыва получил военный билет с категорией В (не годен в мирное время).
Сотрудники "Призывника" помогли получить отсрочку на один призыв. Работают понятно и законно, цены приемлемые.
Обратился в организацию за юридической помощью, чтобы оформить военный билет. При прохождении медкомиссии нашлось непризывное заболевание, в результате чего удалось получить военный билет без каких-либо проблем (категория В). В связи с этим коллегия представила скидку. Огромное спасибо за помощь! Однозначно рекомендую!
Призывнику и его сотрудникам огромное спасибо! Адвокаты - с большой буквы. Даже в сложной ситуации не пытались содрать больше денег и шли с нами до конца, хотя был очень долгий и сложный суд с военкоматом. Сын получил военный билет, мы очень рады, что обратились именно сюда!
всё выполнили, что обещали. всё ясно, куда и за что отдавал деньги, никаких вопросов лично у меня не возникло. конечно, переживал за результат и тоже боялся, что и в армию пойду и деньги трудно будет вернуть, но все получилось чётко. процесс этот долгий и гаситься самому тоже не надо. а так - вполне рабочие схемы у них, как выяснилось. я с военником!
Не ходите в организацию эту, потеряете большие деньги. Главный адвокат Чаплыгин взял 11000₽ за бесполезную консультацию с обещаниями получить военный билет и деньги не отдал , после того, как все стало понятно как работает данная контора. Осторожно!
Коллегия адвокатов Призывник
Юлия, добрый день! Раз уж сказали "А", то говорите и "Б". Что же вы ничего не пишете ни о своем поведении, ни о поведении вашего сына, ни о проделанной работе? Итак, по порядку. 20 ноября 2019 года ваш сын Евгений заключил со мной соглашение, цена которого составила 130 000 рублей. Я предоставил ему устную консультацию, письменную консультацию, согласовал план его медицинского обследования, дал номер телефона экстренной связи на случай задержания. Евгений заплатил мне за это 6 000 рублей. 25 ноября Евгений подал заявление о расторжении соглашения. Я ему письменно ответил, что размер отработанного гонорара превышает размер внесенных им денег, но, поскольку результат не достигнут, пошел ему навстречу и предложил считать, что отработаны всего 6 000 рублей, и мы в расчете. Евгений согласился. Но на следующий день он позвонил мне и сказал, что из 6 000 рублей 5 000 он занимал, и просил вернуть эти деньги. Поскольку деньги уже были проведены бухгалтером как отработанный гонорар (поясню: на банковском счете коллегии есть три вида денег: неотработанный гонорар - собственность доверителя, отработанный гонорар - собственность адвоката, взносы - собственность коллегии), я пообещал в течение нескольких дней решить этот вопрос с бухгалтером и деньги вернуть. Через несколько часов вы пришли в офис, кричали на сотрудников, устраивали дебош (мы имели право вызвать полицию, но не сделали этого), требовали вернуть 11 000 рублей, которые дали сыну для оплаты услуг адвоката. Но он оплатил только 6 тысяч, а не 11. Все встало на свои места. Судя по всему, сын ввел свою маму а заблуждение, прикарманив 5 000 рублей. То-то он так отчаянно просил вернуть именно 5 тысяч. Ну а после всего, что я от вас услышал, после хамства и оскорблений в адрес меня и наших сотрудников, я обратился в суд. Требую взыскать с Евгения весь отработанный гонорар. Ждите повестку из 201 судебного участка. И попросите пожалуйста сына читать мои сообщения в телеграме и отвечать на мои звонки. Аркадий Чаплыгин, председатель коллегии адвокатов "Призывник".
Помогли сделать военный билет. Работают грамотно, внимательны к мелочам. Но и сами все должны быть готовы к работе - визиты на медобследование, в военкомат. Это все занимает время, но без этого ничего не получится. Адвоката вместо вас врач осматривать не будет.
Вместе с Призывником пришлось судиться с военкоматом, где меня признали полностью годным к военной службе (категория А) несмотря на наличие серьезных проблем со здоровьем. Дело выиграли! Лишний раз убедился, что без помощи профессионалов простые люди становятся пешками в системе.
Доброго дня! Имел договорные отношения с этой конторой, в которой я лишь получил бесполезную консультацию. Получения 50% аванса они на меня забили болта... В итоге сам побегал и получил заветный билет. После чего подёргал их в надежде на разумный подход и возврата части аванса. Но им пофигу вот договор, мы проконсультировали и всё!!! Мою претензицию на то что про меня забыли и ничего не делали, просто проигнорировали.
Совет всем благоразумным! Если есть что-то по здоровью сами добивайтесь, эти вам особо не помогут! Или лучше отслужить, чем "призывник" получит с вас 200тр и 2 года бегать будете по больницам! Даже не думайте ходить в такие "информационные" конторы!!!
Коллегия адвокатов Призывник
Ваш отзыв выглядит неправдоподобным. Обозначенных вами цен в нашей тарифной сетке нет. Если вы действительно были нашим доверителем, просим предоставить информацию, позволяющую вас идентифицировать.
Заключил соглашение в июле 2011года заплатив 153тыс руб.все требования коллегии исполнял:ездил по поликлиникам,сдавал анализы,получал заключения врачей,привозил их врачу в коллегию призывник,потом меня посылали к другим врачам и тоже самое происходило по кругу.зацепки к сожалению не находилось по здоровью.врач из коллегии отправил меня к психотерапевту который видимо сотрудничает в коллегией.врач у меня спросила:голова болит?усталость есть? и спустя 5 мин поставила мне диагноз-психастенический синдром.в итоге спустя 2 года пролежав 2 раза в больницах по разным диагнозам(в обоих случаях больница не подтверждала диагнозы тк их не было на самом деле) и пройдя кучу врачей(некоторых по несколько раз),потратив много времени,денег и нервов решил расторгнуть договор с коллегией призывник.

в итоге коллегия вернула мне 1776рублей из 153000руб.сослались они на то что всю свою работу они сделали и добились того что я получил военный билет.хотя их фирма может и пыталась помочь но ничего у них не получилось за 2,5 года.

Хочу посоветовать призывникам, которые планируют или уже обратились в коллегию адвокатов как можно быстрее бежать оттуда(если действительно нету серьезных заболеваний). И не повторяйте ошибок, которые по неопытности совершал я.

1) За все время сотрудничества с коллегией Чаплыгина А.А. я видел его один раз и то для того чтобы он мне передал бумажку на подпись. Все остальное время вас будут "сопровождать" кураторы, которые вас чаще всего будут игнорить и помощи от них никакой не стоит ожидать.Своих кураторов я видел 5 раз максимум и тоже для того чтобы подписаться. почти все общение только по телефону

2)когда вы обойдете десятки врачей и у вас ничего не найдут ваш пошлют к психологу. поверьте не стоит

3)никогда не подписывайте бумажки которые кто-либо вам дает, тк вы расписываетесь под тем что адвокаты выполнили пункт соглашения(соответственно при рассторжении это все всплывется)

3) если вдруг надумаете рассторгнуть соглашение, то вам придется встретиться с человеком который будет вас уверять что сначала нужно подписать бумагу и написать что никаких претензий к Чаплыгину не имеете.это типа для того чтобы вам вернули часть суммы, но в итоге вы ничего не вернете а у них будет ваши подписи. также он психологически попытается вас "давить"

4)не тупите как я и тогда сэкономите кучу денег, времени и нервов. Идите сами в поликлинику и обходите почти все врачей. шансов и то у вас больше будет

В группе контакта после написания отзыва меня просто добавили в чёрный список
Алексей, вы обратились к нам уже призванным. Выполнение решения о призыве было приостановлено обращением в суд. Между призывами вас обследовали, нашли освобождающее от призыва. Справки о наличии заболевания вы представили в военкомат. В результате вы были освобождены от призыва и получили военный билет. Соглашение исполнено, результат достигнут. Да, надо было ходить по врачам и жаловаться на здоровье. А вы как хотели? Чтобы мы покупали вам справки? Так не бывает. А в чёрном списке вы лишь потому, что и вы, и ваша девушка забиваете нашу группу этой историей 8-летней давности.
Алексей, так я не понял: деньги вы заплатили, в армию не пошли -- в чём проблема?
Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев ответил Nik O'Lay
Проблема в том, что коллегия не смогла мне помочь и хотела тянуть до 28лет или действовать через психолога. Когда я понял, что началась карусель хождения по 3-4 раза к одним и тем же врачам- я написал заявление на рассторжение. В итоге заболевание я нашел сам, но ихние "адвокаты" приписывают эту заслугу себе.
Звонили, писали о том что не стоит отзывы отрицательные писать. В vk добавили в ЧС и удалили некоторые сообщения из-за того что не могли на них ответить и я нашел несколько липовых положительных отзывов(разных годов). На этом сайте волшебным образом мой отзыв удалился, поэтому решил его возобновить
Работой компании доволен. Обращался по рекомендации коллеги. Примерно
за 8 месяцев помогли получить военный билет. Отношение к работе с
клиентом очень профессиональное. На каждом шаге сопровождают, подробно
объясняют каждое действие.
Выше отзывы написаны самими работниками или их друзьями. Моя оценка 1/10. Вообще бесполезная контора, которая взяла 200 тыс рублей и теперь просто забыла о своё «ВИП» клиенте. По сути они просто подали в суд на аппеляцию моего призывного дела и «направляют» к врачам, ну как направляют, ты сидишь у Куратора и предлагаешь ему сам варианты(которые ранее прочитал в интернете) «как можно откосить» а он кивает головой и говорит, ну да можно попробовать, сходи к врачу.

Это все. Дальше вся работа их заканчивается, они направляют тебя к врачу и просто забывают о тебе. Не звонят, не пишут. Если тебя уже забрали в армию, им просто Пофиг.
Расскажу сравнение с конкурирующий организацией.
«ПризываНет», где человек покупающий самый дешёвый вариант за 60 тыс рублей, устанет от звонков Куратора и Врача организации. Поэтому я жалею что обратился в эту контору.
Добрый день!
Сообщите пожалуйста ваши имя и фамилию, номер договора или дату его заключения. Судя по ситуации, которую вы описали, нашим клиентом вы никогда не были, а данный отзыв написали с целью упомянуть другую организацию. Что касается достоверности отзывов, то во избежание подобных сомнений мы создали соответствующий раздел в нашей группе вконтакте - https://vk.com/topic-1232443_27882203 (здесь размещено около 500 отзывов наших клиентов, при желании можно написать авторам отзывов, да и реальный аккаунт от аккаунта подставного отличить не очень сложно).
Решили все мои вопросы, спасибо! Быстро и качественно!
Спасибо огромное Аркадию Чаплыгину за оперативную консультацию и поддержку! Грамотно.Четко.
Большое спасибо за освобождение моего парня от призыва. Он нервный был, боялся в армию идти, боялся дезертиром быть, боялся потерять там кучу времени. Я еле уговорила его пойти к вашим юристам – в итоге потратил он немало денег, конечно, но во-первых, у него теперь военник, полученный абсолютно законным путем, а во-вторых – он за пару месяцев работы окупил все эти затраты и теперь мы с ним счастливо живем, работаем, отдыхаем. Еще раз моя огромная благодарность вам за помощь. В нашей стране трудно добиться результата в борьбе с государством и только такие хорошие юристы как вы помогают нам с этим.
Получил с помощью коллегии "Призывник" в сентябре военный билет.
Результат не быстрый, с момента обращения до момента получения билета
в военкомате прошел почти год. Наверное было бы быстрее, если бы не
приходилось ездить в военкомат в дальнюю часть Ленобласти. Ну и по
больницам пришлось поездить, делали много обследований. По работе
адвокатов вопросов нет, хорошие специалисты. Результат положительный.
У меня была серьезная проблема. Сын не поступил в институт, поэтому армия маячила на горизонте весьма отчетливо. Отдали деньги за курсы, собирались поступать на следующий год. но понятно, что после армии мозги уже не те. Обращалась в несколько компаний, результат никто не гарантировал.
Здесь, в призывнике имеется собственный врач, поэтому предполагаемый результат довольно точен. Пять месяцев сражались с призывной комиссией, но все-таки победили! Спасибо, теперь можно спокойно получать образование!
Обратился в коллегию «Призывник» уже с повесткой на отправку. тем не менее, вопорс смогли решить. Не буду говорить, что все было просто, но мне сразу сказали, что придется понервничать и побегать по инстанциям. Зато я чувствовал уверенность в моей правоте и смог доказать, что на самом деле имею право не идти в армию. Если нужна помощь – обращайтесь, обязательно помогут.
Помогли мне законным способом получить военник, имея все документы на руках о болезни по категории В, военкомат ни в какую не хотел признавать меня негодным, отправляя меня бесконечно по больницам. Адвокат по доверенности выступал за меня в суде, суд мы выиграли, на след. призыв я пришел получать военник и теперь я не призывник. На все мои звонки и консультации всегда отвечали, когда не отвечали, перезванивали. Сотрудничеством я остался удовлетворён.
В призывник обратился по крайней необхадимасти. Хотел жениться, и ни о какой армии и речи быть не могло. Все знают, чем заканчивается обещание девушки ждать своего солдата. У нас все серьезно, поэтому не было жалко ни денег, ни времени. Потратил просто море денег, но все обещания помочь были ни о чем.
Когда обратился сюда, уже не верил в успех. Врачи осмотрели, сказали, что смогут помочь. Терять было нечего, поэтому согласился, что делать. Хочу сказать, что цена порадавала, на самом деле вполне адекватно. Да, пришлось ждать 8 месяцев, зато теперь я совершенно спокоен, и уже отметил пол года совместной жизни. Спасибо ребята, помогли))
В коллегию адвокатов «Призывник» обратился по известной многим причине. Нужна была юридическая помощь в получении военного билета. Высококвалифицированные специалисты помогли качественно справиться со всеми преградами, и относительно быстро, я смог получить военный билет (через семь месяцев). Сотрудничеством с компанией, я остался доволен.
В коллегию адвокатов «Призывник» обратился исключительно за консультацией. Каких-либо глобальных проблем у меня не было, но, несмотря на это, мне не только предоставили консультацию по интересующему меня вопросу, но и дали пару дельных советов. Честно, меня это приятно удивило.
Сотрудники Призыника - профессионалы. Знают свое дело на все сто процентов. Помогли сыну получить военный билет. Спасибо им за проделанную работу!
Я звонил на прошлой неделе юристам Призывника, они провели мне консультацию по телефону - удобно, ходить никуда не надо, и платить тоже:) пока что выбираю компанию, которой доверю свое дело, но склоняюсь таки к Призывнику. Уже как-то доверие заслужили в процессе разговора)))
Коллегия адвокатов Призывник
Мы, в свою очередь, постараемся оправдать ваше доверие.
Благодарю компанию "призывник" за то, что они откликнулись помочь моему мужу в деле об избежании армии. В военкомате проблема его никого не волновала. Если бы не юристы, так бы и свадьбу не сыграли!А они все выполнили грамотно и так, что комар носа не подточит. Короче говоря, именно такого результата мы и ждали.
Спасибо за Ваш отзыв.
Я хочу поблагодарть адвокатов коллегии от своего имени и имени парня!!! В прошлом году мой молодой человек решил избежать армии, и в августе обратился к юристом ВКА по совету одногруппника. Он почти пол года бегал из поликлинике в поликлинику, и еще по разным местам, я уже нервничать начала, но успокаивало то, что это все происходило под пристальным наблюдением врача и адвоката коллегии. Промотавшись почти 4 месяца любимый получил заветный военный билет, поэтому ругать ВКА ни в коем случае не буду)))) СПАСИБО!!!
Прежде чем с кем то заключать договор, со всеми конторами ознакомился! Лучше чем, Призывник не нашол, ни о чем не желею ,Понятно ,почему гадости о них пишут,У них всегда толпа народа в конторе,ВОТ завистники и клевещут
Спасибо и Вам. Удачи!
Обращался в эту компанию около года назад, когда институт закончил, отсрочка соответственно тоже закончилась (в аспирантуру поступать не планировал). Помогли мне получить военный билет по здоровью. Работают качественно и относительно быстро. Уже после того как сам военный билет получил, отправлял к ним товарища, он тоже не жаловался.
Коллегия адвокатов Призывник
Спасибо за отзыв! Многие клиенты обращаются к нам по рекомендации друзей и знакомых.