8 (812) 719-84-228 (812) 719-84... — показать

8 (812) 719-84-228 (812) 719-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 12

Про «Коллегия адвокатов Призывник»

Призывник - это специализированная коллегия адвокатов, оказывающая профессиональную юридическую поддержку призывникам с 2002 года.

Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг. Нашими специалистами проводятся консультации для призывников в Москве и СПб, оказывается адвокатская помощь призывникам, осуществляется защита по уголовным делам для дезертиров, производится сопровождение в военкомате.

Юристы коллегии - опытные адвокаты, специализирующиеся на вопросах призыва на военную службу. За годы практики мы накопили множество судебных решений, вынесенных в пользу призывников.

Наша работа основывается на следующих принципах:

- Полная конфиденциальность информации;

- Адекватная стоимость услуг;

- Абсолютная законность деятельности;

- Гарантия выполнения обязательств.

Главный приоритет нашей работы - качественные адвокатские услуги по самым доступным ценам.

Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться к нам в любое время любым удобным вам способом: написать нам в социальных сетях, вайбере, вотсаппе, телеграме или воспользоваться формой на нашем сайте. Кроме того, вы можете записаться на бесплатную консультацию в нашем офисе.

АдвокатВоенные спорыДосудебные спорыЗащита в судеНаличныеСопровождениеСрочноЭкспертизы

Отзывы про Коллегия адвокатов Призывник (18)

Выше отзывы написаны самими работниками или их друзьями. Моя оценка 1/10. Вообще бесполезная контора, которая взяла 200 тыс рублей и теперь просто забыла о своё «ВИП» клиенте. По сути они просто подали в суд на аппеляцию моего призывного дела и «направляют» к врачам, ну как направляют, ты сидишь у Куратора и предлагаешь ему сам варианты(которые ранее прочитал в интернете) «как можно откосить» а он кивает головой и говорит, ну да можно попробовать, сходи к врачу. Это все. Дальше вся работа их заканчивается, они направляют тебя к врачу и просто забывают о тебе. Не звонят, не пишут. Если тебя уже забрали в армию, им просто Пофиг. Расскажу сравнение с конкурирующий организацией. «ПризываНет», где человек покупающий самый дешёвый вариант за 60 тыс рублей, устанет от звонков Куратора и Врача организации. Поэтому я жалею что обратился в эту контору.
Коллегия адвокатов Призывник
Добрый день! Сообщите пожалуйста ваши имя и фамилию, номер договора или дату его заключения. Судя по ситуации, которую вы описали, нашим клиентом вы никогда не были, а данный отзыв написали с целью упомянуть другую организацию. Что касается достоверности отзывов, то во избежание подобных сомнений мы создали соответствующий раздел в нашей группе вконтакте - https://vk.com/topic-1232443_27882203 (здесь размещено около 500 отзывов наших клиентов, при желании можно написать авторам отзывов, да и реальный аккаунт от аккаунта подставного отличить не очень сложно).
Решили все мои вопросы, спасибо! Быстро и качественно!
Спасибо огромное Аркадию Чаплыгину за оперативную консультацию и поддержку! Грамотно.Четко.
Большое спасибо за освобождение моего парня от призыва. Он нервный был, боялся в армию идти, боялся дезертиром быть, боялся потерять там кучу времени. Я еле уговорила его пойти к вашим юристам – в итоге потратил он немало денег, конечно, но во-первых, у него теперь военник, полученный абсолютно законным путем, а во-вторых – он за пару месяцев работы окупил все эти затраты и теперь мы с ним счастливо живем, работаем, отдыхаем. Еще раз моя огромная благодарность вам за помощь. В нашей стране трудно добиться результата в борьбе с государством и только такие хорошие юристы как вы помогают нам с этим.
Получил с помощью коллегии "Призывник" в сентябре военный билет. Результат не быстрый, с момента обращения до момента получения билета в военкомате прошел почти год. Наверное было бы быстрее, если бы не приходилось ездить в военкомат в дальнюю часть Ленобласти. Ну и по больницам пришлось поездить, делали много обследований. По работе адвокатов вопросов нет, хорошие специалисты. Результат положительный.
У меня была серьезная проблема. Сын не поступил в институт, поэтому армия маячила на горизонте весьма отчетливо. Отдали деньги за курсы, собирались поступать на следующий год. но понятно, что после армии мозги уже не те. Обращалась в несколько компаний, результат никто не гарантировал. Здесь, в призывнике имеется собственный врач, поэтому предполагаемый результат довольно точен. Пять месяцев сражались с призывной комиссией, но все-таки победили! Спасибо, теперь можно спокойно получать образование!
Обратился в коллегию «Призывник» уже с повесткой на отправку. тем не менее, вопорс смогли решить. Не буду говорить, что все было просто, но мне сразу сказали, что придется понервничать и побегать по инстанциям. Зато я чувствовал уверенность в моей правоте и смог доказать, что на самом деле имею право не идти в армию. Если нужна помощь – обращайтесь, обязательно помогут.
Помогли мне законным способом получить военник, имея все документы на руках о болезни по категории В, военкомат ни в какую не хотел признавать меня негодным, отправляя меня бесконечно по больницам. Адвокат по доверенности выступал за меня в суде, суд мы выиграли, на след. призыв я пришел получать военник и теперь я не призывник. На все мои звонки и консультации всегда отвечали, когда не отвечали, перезванивали. Сотрудничеством я остался удовлетворён.
В призывник обратился по крайней необхадимасти. Хотел жениться, и ни о какой армии и речи быть не могло. Все знают, чем заканчивается обещание девушки ждать своего солдата. У нас все серьезно, поэтому не было жалко ни денег, ни времени. Потратил просто море денег, но все обещания помочь были ни о чем. Когда обратился сюда, уже не верил в успех. Врачи осмотрели, сказали, что смогут помочь. Терять было нечего, поэтому согласился, что делать. Хочу сказать, что цена порадавала, на самом деле вполне адекватно. Да, пришлось ждать 8 месяцев, зато теперь я совершенно спокоен, и уже отметил пол года совместной жизни. Спасибо ребята, помогли))
В коллегию адвокатов «Призывник» обратился по известной многим причине. Нужна была юридическая помощь в получении военного билета. Высококвалифицированные специалисты помогли качественно справиться со всеми преградами, и относительно быстро, я смог получить военный билет (через семь месяцев). Сотрудничеством с компанией, я остался доволен.
В коллегию адвокатов «Призывник» обратился исключительно за консультацией. Каких-либо глобальных проблем у меня не было, но, несмотря на это, мне не только предоставили консультацию по интересующему меня вопросу, но и дали пару дельных советов. Честно, меня это приятно удивило.
Сотрудники Призыника - профессионалы. Знают свое дело на все сто процентов. Помогли сыну получить военный билет. Спасибо им за проделанную работу!
Я звонил на прошлой неделе юристам Призывника, они провели мне консультацию по телефону - удобно, ходить никуда не надо, и платить тоже:) пока что выбираю компанию, которой доверю свое дело, но склоняюсь таки к Призывнику. Уже как-то доверие заслужили в процессе разговора)))
Коллегия адвокатов Призывник
Мы, в свою очередь, постараемся оправдать ваше доверие.
Благодарю компанию "призывник" за то, что они откликнулись помочь моему мужу в деле об избежании армии. В военкомате проблема его никого не волновала. Если бы не юристы, так бы и свадьбу не сыграли!А они все выполнили грамотно и так, что комар носа не подточит. Короче говоря, именно такого результата мы и ждали.
Спасибо за Ваш отзыв.
Я хочу поблагодарть адвокатов коллегии от своего имени и имени парня!!! В прошлом году мой молодой человек решил избежать армии, и в августе обратился к юристом ВКА по совету одногруппника. Он почти пол года бегал из поликлинике в поликлинику, и еще по разным местам, я уже нервничать начала, но успокаивало то, что это все происходило под пристальным наблюдением врача и адвоката коллегии. Промотавшись почти 4 месяца любимый получил заветный военный билет, поэтому ругать ВКА ни в коем случае не буду)))) СПАСИБО!!!
Прежде чем с кем то заключать договор, со всеми конторами ознакомился! Лучше чем, Призывник не нашол, ни о чем не желею ,Понятно ,почему гадости о них пишут,У них всегда толпа народа в конторе,ВОТ завистники и клевещут
Спасибо и Вам. Удачи!
Обращался в эту компанию около года назад, когда институт закончил, отсрочка соответственно тоже закончилась (в аспирантуру поступать не планировал). Помогли мне получить военный билет по здоровью. Работают качественно и относительно быстро. Уже после того как сам военный билет получил, отправлял к ним товарища, он тоже не жаловался.
Коллегия адвокатов Призывник
Спасибо за отзыв! Многие клиенты обращаются к нам по рекомендации друзей и знакомых.