8 (921) 944-20-148 (921) 944-20... — показать

+7 921 944-...+7 921 944-20-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
202 офис; 2 этаж
Чернышевская,

Про «Адвокатская консультация Прохорова и партнеры на Захарьевской улице»

Юридическая помощь гражданам и организациям в Санкт-Петербурге, ведение гражданских, арбитражных, уголовных дел в суде, юридические консультации, составление исковых заявлений

Отзывы про Адвокатская консультация Прохорова и партнеры на Захарьевской улице (9)

4.6
Обратилась к Татьяне по щепетильному жилищному вопросу по рекомендации. Очень благодарна за консультацию! Татьяна быстро всё разложила по полочкам и объяснила, как нужно действовать, чтобы мои интересы были защищены. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Татьяне Прохоровой, за грамотное ведение дела по незаконному увольнению. Благодаря ее профессионализму нам удалось решить этот вопрос в досудебном порядке! Очень рада, что нам посоветовали именно Татьяну!
Хочу выразить благодарность адвокату по семейным делам Татьяне Прохоровой. Я рада, что мне вовремя порекомендовали такого компетентного человека. До Татьяны у меня было два юриста, которые абсолютно неправильно вели мое дело по разделу имущества супругов, определению места жительства ребенка, в результате чего мой бывший супруг смог «переписать» недвижимость на других людей. Благодаря грамотным и высокопрофессиональным действиям Татьяны Викторовны его действия признаны незаконными. По истории моего дела были сняты телепередачи ведущими телекомпаниями Санкт-Петербурга и Москвы. Желаю Татьяне Викторовне благополучия и успехов в делах.
Обратился к Татьяне Прохоровой еще 6 лет назад и до сих пор она является моим адвокатом и помощником по всем юридическим вопросам, возникающим в моей деятельности как бизнес-тренера. Помогла мне неоднократно выиграть дела и защитить мои интересы.
Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности Татьяне Викторовне Прохоровой и Веронике Аркадьевне Лебедевой за их профессионализм, чуткое отношение, понимание, доброжелательность и отзывчивость. Несмотря на сложность нашего дела (решение жилищного вопроса), они проявили упорство и настойчивость и с успехом его выиграли. Спасибо Вам еще раз! Обязательно буду Вас рекомендовать всем знакомым!
P.S. К данному адвокату я попала тоже по рекомендации коллеги, дело которой Татьяне Викторовна выиграла.
Адвокатская консультация Прохорова и партнеры на Захарьевской улице на карте