8 (981) 991-08-568 (981) 991-08... — показать

8 (981) 991-08-568 (981) 991-08... — показать
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34 литера г
Чернышевская,

Про «Адвокатский кабинет Полякова Николая Викторовича»

Адвокат, Поляков Николай Викторович, член адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Оказываю юридические услуги в статусе адвоката, в учрежденном мною Адвокатском кабинете/

ВИДЫ УСУГ

✔Защита прав потребителей. От составления претензии до участия в судебных разбирательствах

✔ Все виды услуг в области договорного права для юридических лиц, ИП, граждан.

✔Семейное право. От расторжениябрака о раздела имущества.

✔ Споры с ТСЖ и СНТ. Оспаривание решений общих сбраний, незаконно установленных взносов.

✔ Электроснабжение. Все виды споров с Ленэнерго от подачи заявки на электроснабжение до судебных споров с монополистом. Оспаривание бездоговорного потребления электроэнергии

✔Юридическое сопровождение деятельности организаций и ИП

ПРЕИМУЩЕСТВА.

✔ Отсутствие посредников. Все услуги оказываются лично мной.

✔ Квалификация. Подтверждена статусом адвоката, наличием двух лучших университетских образований -ПГУПС и СПБГУ.

✔ Порядочность. В отсутствии перспектив, я не берусь за дело, убеждая вас в о наличии положительного опыта в неразрешимых дел.

✔ Компромисс в ценообразовании. В зависимости от обстоятельств, возможна оплата в зависимости от исхода судебного разбирательства, либо наступления событий, ожидаемых доверителем, либо подготовка судебных документов без участия в судебном процессе, оплата разового участия в судебном заседании.

✔Бесплатная консультация по телефону. Экономия вашего моего времени.

Отзывы про Адвокатский кабинет Полякова Николая Викторовича (2)

Купил в мебельном магазине шкаф. При транспортировке, уже дома обнаружил много сколов. Отдельные элементы внутри треснуты. Пришлось обратиться в магазин с претензией за возвратом денег, но отказали. Сумма возврата 27000.Нанимать юриста смысла не было, учитывая сумму. Поэтому обратился адвокату Полякову Николаю Викторовича за составлением искового заявления. После составления, дополнительно все объяснил, все мои права и суммы, на которые я претендую. Отдельно расписал алгоритм по подаче иска в суд. Спасибо за такую отзывчивость.
Адвокатский кабинет Полякова Николая Викторовича
Благодарю за теплый отзыв. Всегда рад помочь.
Я индивидуальный предприниматель. Попал в беду. Арендовал помещение в центре города. Как оказалось помещение электроснабжалось в отсутствии договора энергоснабжения. Ленэнерго подало на меня в арбитражный суд с требованием о выплате 900 тыс. рублей. Я Обратился по рекомендации к адвокату Полякову Николаю
Адвокатский кабинет Полякова Николая Викторовича
Спасибо. Все хорошо, что хорошо кончается. Обращайтесь.
Адвокатский кабинет Полякова Николая Викторовича на карте