8 (812) 561-34-53 8 (812) 561-34... — показать

Отзывы о компании Компания АО ИАТ (Интер Авто Тим)

8 (812) 561-34-53 8 (812) 561-34... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-34-53 ещё

Отзывы про Компания АО ИАТ (Интер Авто Тим) (7)

Заказал новую KIA STINGER. Машина пришла, все в порядке, однако задержка была два дня от обещанного срока, конечно, такие вещи для покупателя всегда нервно, но понимаю, что ситуации могут быть разные. В остальном все хорошо.
Все отлично. Менеджеры компетентные, есть полноценный тест-драйв. Авто брал в кредит (условия – как указано на сайте, без обмана). За сервисом еще не обращался, мой HYUNDAI TUCSON бегает без проблем.
Автосалон отличный, его работа мне понравилась. Здесь достаточный выбор машин, адекватные цены, хорошие условия по оформлению в кредит. Покупкой своей машины осталась очень довольна.
Покупали машину в феврале, всё отлично. Модельный ряд впечатлил, а самое главное цены нормальные, в пределах разумного. Отдельное спасибо менеджеру, управился с оформлением относительно быстро, без нервотрёпки.
Хороший автосалон, выбор на автомобили приятно впечатляет. Самые разные модели и расцветки, ценовые предложения адекватные. Менеджер ознакомил со всеми интересующими вариантами, подробно рассказал о характеристиках.
С первого момента мое впечатление о салоне было положительным. Команда продавцов была профессиональной и дружелюбной, помогли мне с выбором. Когда я рассматривал Chery, продавец предоставил мне полную информацию о машине, включая ее особенности и преимущества. Через несколько дней после покупки машины получил звонок от продавца, уточняющий, все ли у меня в порядке и есть ли у меня какие-либо вопросы относительно авто. Это было очень приятно!
Недавно приобрел у них автомобиль. Понравилось обслуживание и комплектация авто. Ведь менеджер был вежливый и грамотный. Именно он помог подобрать легковушку, а также провел тест-драйв. Ну и никакого дополнительного оборудования мне приобретать не пришлось.
Компания АО ИАТ (Интер Авто Тим) на карте