Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Компания Единый центр защиты на Малой Морской улице

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 18
111 офис; 1 этаж
Садовая,

Отзывы про Компания Единый центр защиты на Малой Морской улице (41)

4.4
Отличная юридическая фирма, которая помогла мне решить вопрос о взыскании заработной платы с бывшего работодателя. Здесь мне рассказали как надо поступить и что сказать. При встрече работодатель понял, что я настроена решительно и знаю как добиться сспрведливости и все мне выплатил без проверок и судов. Единый центр, спасибо за бесплатную консультацию!
Народ, не берите кредиты, копите. Меня жизнь уже побила. Взял на свою голову кредит, платить не смог. Не потому что не хотел, а тупо не мог, без работы пару месяцев сидел. Ежемесячные за меня никто не вносил естественно. Долг был около 500 тыщ. Как с ним прощаться? Никак. Не продавать же квартиру или ждать пока заберут. Я по закону подался на банкротство. Со спецами центра все провернул. Долго, нервозно, но результативно. С их помощью доказали банкротство и мне долг списали.
В единый центр защиты пришлось мне обратиться из-за наследственного спора, который возник между мной и бывшим супругом. Он претендовал на наследство, которое ему не полагается по закону. Оказали помощь в Санкт-Петербурге оперативно. Выиграла спор с их помощью!
Качественно и быстро оказывают юридическую помощь населению. Не пожалел, что обратился сюда. Реально помогли очень разрешить имущественный спор.
Юристы сильные. Все ок, жалоб у меня нет на качество работы и коммуникацию. Единственное, сама по себе процедура банкротства не в короткие сроки решаема. У меня ушло полгода. С Центром было морально спокойно, знал, что они профи, долг перед банком в размере 650 тыщ рублей списан по решению суда.
На своем месте люди. Мне помогли. Не быстрый процесс банкротства, но хотя бы простой был для меня, по той причине, что все они делали и готовили. Ушло больше полугода, оно того стоило, победили, долг мне списали.
История о том, как навсегда отбить желания брать кредиты. Работа была, платили хорошо, я брала кредиты. Думала ли я что в ближайшей перспективе, не смогу вносить оплату и на жизнь наскребать? Конечно нет, я не была к этому готова. Мне повезло, что были грамотные люди в окружении и рассказали мне про процесс банкротства. ЕЦЗ я отыскала сама по отзывам. Они меня вытягивали. Дело выиграли, спасибо, банкротом меня признали и поэтому долг списали. Еще хочу отметить помимо профессионализма приятную манеру общения и внимательность.
Работают с физ и юр лицами. В принципе у них полноценная юридическая помощь по многим вопросам. Лично мне понравились по итогам первой консультации. Я подписала с ними договор. Будем пытаться отсудить у застройщика неустойку за сорванные сроки сдачи жк. Читала, что много успешных дел в этой области. Ну что же, попробуем. Платить им можно частями.
Мне понравился их юрист, а еще больше понравилось, что консультация была бесплатной. У меня проблемы с недвижкой, ПНВ на руках, но отказывают в регистрации. Заключаю с центром договор. будем решать через суд.
В Единый Центр Защиты я обращалась для признания себя банкротом. Нужно было решить таким образом проблему с банком, в котором у меня был огромный кредит и проценты. Мое дело вел опытный юрист. Был со мной на связи в круглосуточном режиме. Консультировал на всех этапах. Очень довольна, что вовремя обратилась. Теперь живу без долгов!
В процессе развода муж решил затрать большую часть совместно нажитого имущества. Но я не намерена была терять то, что мне полагалось по закону. Сама бы я, конечно, не справилась. Поэтому обратилась в Единый Центр Защиты. Об этой юридической компании прочитала в интернете. Помогли мне получить мою часть имущества.
Нужна была консультация опытного юриста по вопросу защиты прав потребителей. Коллега по работе порекомендовала Единый Центр Защиты. Обратилась за помощью. Сразу ответили, долго не ждала. Уладили мой вопрос даже раньше оговорённого срока. Я осталась в плюсе от такого сотрудничества.
Строили квартиру в элитном районе и были уверены в застройщике. Однако дом должен был сдаться, а тут постоянные переносы по срокам. Начали искать выходы на компанию, с которыми заключали договор, не отвечают. Пришлось действовать через юристов, нашли опытного специалиста по данным вопросам в едином центре защиты. Он разрешил ситуацию и добился выполнения договорных обязательств. Благодарны компании за помощь.
Прошел неприятный процесс признания банкротства. С какой-то стороны неприятный, но с другой наоборот. Я со статусом банкрота, но без долгов (а это огого) + юрист центра сгладил процесс, поддерживал, всегда настраивал меня на позитивный лад, видя, что я уже опускаю руки, легкое общение мы с ними выстроили, понимающее что ли.
Честно говоря, не рассчитывала на то, что удастся честно разделить имущество при разводе, но уже после консультации стало понятно, что все возможно. Действительно, благодаря помощи юриста и грамотному исковому заявлению, удалось все разделить справедливо.
Можете смело к ним идти добиваться статуса банкрота и списать через это долги. Они на этом собаку съели, извиняйте за простору русского языка. Реально опытные в этом деле. Я конечно очень хотел, но все равно не думал, что получится списать полностью долг. Там сумма была не копейки, почти лям. Так вот всю ее списали.
Я обращаюсь всем в том числе меру города Краснодара , сколько может заниматься в открытую обманом народа данная фирм Краснодарский Центр Правовой Защиты ? Почему до сих пор эту фирму не закрыли ? Работники данной фирмы легко входят в доверие . Как только им оплачиваешь деньги за работу они просто потом тебя кидают. Помогите мне забрать мои деньги за которую они ничего не сделали. С меня ободрали кругленькую сумму а работу не выполнили. Куда мне обратится . Я после них все нервы вымотала не верю ни каким юридическим услугам. Может найдется та Юридическая фирма которая мне мог бы помочь
После наверно 1000+ моих звонков и примерно 10 поездок в офис у меня так и не получилось поймать их руководство для беседы, они буквально прячутся о меня. К кабинету своего руководства не пускают, буквально выталкивая и говоря о том, что они в отъезде где-то в командировке в другом городе, когда вернуться не знают, бред какой-то, специально для меня выдуманный... 11 месяцев тянули мое дело, за которое я выложила им чуть больше 80 тысяч рублей, не считая дополнительных расходов. За все время ни разу не сообщили мне о том, как продвигается мое дело. Ну а сегодня я забрала судебное извещение с почты, в котором говорится о том, что дело я свое проиграла. Очень хочу пообщаться с их руководством и спросить у них, не стыдно ли им таким заниматься? Средь бела дня нарваться на таких аферистов и потерять столько времени и денег... Осторожнее люди, не верьте им, берут деньги и ничего не делают!!!
Еще не придумали такого матерного слова, которым можно описать действия этих юристов, 57000р. взяли за работу свою с меня, а дело с разгромом проиграли, навешав на меня еще и дополнительные издержки увеличив мой долг. Не слова из того что они мне наобещали так и не было выполнено, а на втором судебном заседание они вообще решили не присутствовать. Если бы я, простой человек без опыта, сама бы занималась своим делом, то получилось бы намного лучше. Так за что они взяли с меня 57 тысяч рублей интересно? Как только деньги получили, забили сразу на все. Я буду писать про них везде и звонить им бесконечно, пока не начну снится им в кошмарах. Буду жаловать везде где только можно, они еще не знают с кем связались!!! Если кто из читающих может дать какой-то дельный совет, что с этим можно сделать, я с радостью к нему прислушаюсь. Будьте осторожней!
Перешла в наследство квартира от бабушки, но на нее начали претендовать другие родственники. Не знала, как закрепить за собой право собственности, поэтому обращалась в ЕЦЗ. Там оперативно и официально оформили все документы. Теперь я спокойна.
+50р. Купленный отзыв, которому верить нельзя
Эксперт из Единого центра защиты помог мне разрешить спор за собственность. Мне было достаточно информативной консультации от Никиты Владимировича. Всё толково посоветовал. Спасибо.
Ребята из ЕЦЗ помогли мне вернуть деньги за навязанную страховку здоровья. Думала денег этих уже не увижу, но благодаря такому опытному и грамотному юристу, всё оказалось осуществимым.
Уже не первый год живу в Санкт-Петербурге и благо был знаком немного с юристами из Единого центра защиты, когда мне понадобилась консультация по земельному праву. Работа специалистов, как и все разы до этого была на высоте. Я доволен.
Консультируют плохо. Если вы ничего не понимаете в законах, то такими и останетесь после общения. Выигрыша в деле обещают не стопроцентно, но стабильно. Деньги вперед, можно двумя частями. За дело берутся только после всей оплаты. Составляют короткий договор, написанный общими словами.Профессионализмом и компетенцией и не пахнет!
Отвратительное общение "юристов".
Те к кому Вы приходите и обращаетесь за Юридической помощью, даже образования не имеют никакого!
Не поленитесь, уточните этот момент!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
Нельзя назвать юристами,а можно только жуликами.Оказалось,что моё дело было заведомо проигрышное. Взяли деньги, обещали много хорошего,а в итоге я просто выбросила деньги на ветер(100т.р) Не обращайтесь к ним!!!!
Мой маршрут от долгов до банкрота был длинным и напряженным. Сильно переживал. Юристы работали четко и грамотно. Но были страхи, что не доведут мое дело. О процедуре банкротства много читал. Были случаи что суд отказывал. Но это не про меня. Старания юристов увенчались успехом. Они доказали что все страхи были напрасны. Для них клиент важнее всего. Это я подтверждаю.
Обращаться в Единый центр стоит. Здесь хорошие специалисты и продуманная защита. С моим запутанным и запущенным вопросом по наследству смогли разобраться. Даже маленькой надежды уже не было на положенную часть. Юристы сильны в плане законодательном, они открыли глаза на многие детали. В суде настойчивы и уверенны. С ними стала верить в успех. И нам удалось довести это дело))
Моя кредитная история мало чем отличается от других. Деньги получил – отлично. Вначале все хорошо. Но….потом долги. Крутился как белка в поисках решения, а нашел его только в центра защиты. Ребята знают что делать, предлагают свою помощь сразу. Предупредили что банкротом стать получится не быстро. Потратили больше года на весь процесс. Без их поддержки не выдержал бы и половины. Спасибо
Мы 25 лет вместе прожили с мужем, у нас двое детей и куча совместного имущества. И тут - развод! Не смогла простить измену. Развод превратился в настоящую войну, пришлось обороняться. Хорошо, что нашла единый центр защиты, в Санкт-Петербурге про них хорошие отзывы, поэтому и обратилась. Помогли, достойно представили меня в суде, поддержали. Выиграли по всем пунктам.
Были проблемы по выплатам страховки. Страховщики начали темнить, перестали отвечать на мои звонки. А мне нужны были деньги на восстановление мой машины после аварии. Не зря же я каско покупал. В общем пришлось обращаться к юристам. В ецз не подвели. Страховщик рассчитался со мной быстро.
Мне пришлось стать банкротом. Не буду все рассказывать – это не очень приятная история. Но вот когда совсем уж невмоготу стало так жить, да еще и колекторы одолели то я обратилась в единый центр. Они рекламировали что помогут с банкротством. Спасибо за ваше отношение к таким людям как я – потерявшим очень многое. Реально поддержали, расказали о всей этой процедуре, помогли понять как готовиться и что потом будет. Дело это заняло почти год, но я была уверена что в конце получу то что хочу. Сейчас я чувствую себя освободившейся от всех своих бед. Спасибо!
Замечательный центр! От лица моей матери, которой помогли здесь стать банкротом, я хотела бы сказать им огромное спасибо. Мама у меня пенсионерка. Кредиты ей навязали.. Да так много, что не хватало ни пенсии не мой зарплаты, чтобы их выплачивать. Решение о банкротстве подсказал мой знакомый. В тот же день решились ехать в ецз. И это было наше самое правильное решение. Юристы проделали огромную работу. И результат хороший! Самое главное для нас, что оставили квартиру. Ну и долгов теперь нету!
Работаю в детском саду много лет. А пришла новая бухгалтерша и тут все стало очень странно: отпускные наполовину выплачены, зарплата задерживается, надбавки кудато делись. Пошла к директору – а он просто нахамил. Ну тогда я в ЕЦЗ направилась, где моя знакомая юрист работает. И ее коллеги очень меня выручили так как взялись за мое дело и наказали бессовесных людей из нашего садика.
У нас была неприятная ситуация с колекторами. Сын оказался должником чего мы даже не знали долгое время. Но потом они стали названивать – заплатите, давайте. Угрожали по всякому. Ну я знала что ведь есть против них закон но получилось так что они этот закон соблюдать не собираются. Были бы деньги уже бы заплатили но тогда сразу столько не было. Пошли к юристам в центр и они взялись за это дело. Я ничего в этом не понимаю но как только юристы занялись нашей проблемой – коллекторы сразу исчезли. Без них бы ничего не вышло.
После аварии я получил такую страховку что не хватило бы и на бампер. Пошел разбираться – а они давай бумажками передо мной размахивать. Ну я думаю, сейчас найду на вас управу. И пошел в Единый центр защиты. Я в Санкт-Петербурге живу, неподалеку. А про центр узнал из отзывов. И знал, что такие проблемы они решают. Все рассказал юристам, выслушал их резюме. Сразу стало легче. А когда они взялись работать по моему делу, все вообще стало очень быстро ладиться. Реально – получил от страховой столько, что машину починил и продал сразу. Очень помогли!
Банк взял с нас приличную сумму страховки при выдаче кредита. Мы сразу не сообразили что это незаконно а потом сильно расстроились. Друзья посоветовали в юридическую фирму идти. Оказалось что наша проблема легко решается и надо просто сделать заявку. Чуть времени прошло – деньги нам вернули. Причем самое главное что мы боялись – на нашей кредитной истории это не отразилось, банк ставку по кредиту не поднял. И банк не может нам отказать в другом кредите. Хорошо что есть такие юристы как в едином центре, а то б мы не решились с банком судиться.
После посещения спа-салона мне навязали кредит на покупку дорогой косметики в рассрочку. Сумма для меня – просто фантастическая. Не знаю, в каком забытьи я подписала этот договор. Я думала, что ситуация безвыходная. Пожаловалась сестре, а она буквально за руку привела в этот центр. Сейчас уже можно вздохнуть спокойно. Этот идиотский договор расторгнут через суд. Единый Центр защиты Санкт-Петербург – спасибо за помощь! Вы мои спасители в полном смысле слова.
Юристы Единого Центра Защиты (Санкт-Петербург) помогли оформить опеку над детьми умершей сестры. Теперь племянники живут с нами – в безопасности и благополучии, а не с родней своего отца, которые видели в опеке только источник дохода. ЕЦЗ - Ваша помощь бесценна. Если еще придется решать юридические вопросы, то только сюда! И буду рекомендовать всем знакомым.
Мне в этом центре как опекуну ребенка помогли составить иск в суд, а потом представляли мои интересы в деле о взыскании алиментов с матери ребенка. Женщина не работает, но тем не менее довольно обеспечена, есть квартира, машина, дорогие вещи и украшения. Удалось призвать ее к ответу, а точнее обязать хотя бы таким образом заботиться о брошенном ею ребенке. Спасибо за помощь и за реальный результат.
Обратиться в этот центр подсказали в соцзащите. Мне здесь помогли грамотно оформить документы для получения субсидий. Причем все это было сделано в рамках благотворительного проекта - совершенно бесплатно. Искренне благодарю юристов Центра за помощь и желаю всем здоровья, благополучия и много-много довольных клиентов!