Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Компания Единый центр защиты на Малой Морской улице

4.441 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 18
111 офис; 1 этаж
Садовая,

Похожие организации

Про «Компания Единый центр защиты на Малой Морской улице»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы про Компания Единый центр защиты на Малой Морской улице (41)

4.4
Отличная юридическая фирма, которая помогла мне решить вопрос о взыскании заработной платы с бывшего работодателя. Здесь мне рассказали как надо поступить и что сказать. При встрече работодатель понял, что я настроена решительно и знаю как добиться сспрведливости и все мне выплатил без проверок и судов. Единый центр, спасибо за бесплатную консультацию!
Народ, не берите кредиты, копите. Меня жизнь уже побила. Взял на свою голову кредит, платить не смог. Не потому что не хотел, а тупо не мог, без работы пару месяцев сидел. Ежемесячные за меня никто не вносил естественно. Долг был около 500 тыщ. Как с ним прощаться? Никак. Не продавать же квартиру или ждать пока заберут. Я по закону подался на банкротство. Со спецами центра все провернул. Долго, нервозно, но результативно. С их помощью доказали банкротство и мне долг списали.
В единый центр защиты пришлось мне обратиться из-за наследственного спора, который возник между мной и бывшим супругом. Он претендовал на наследство, которое ему не полагается по закону. Оказали помощь в Санкт-Петербурге оперативно. Выиграла спор с их помощью!
Качественно и быстро оказывают юридическую помощь населению. Не пожалел, что обратился сюда. Реально помогли очень разрешить имущественный спор.
Юристы сильные. Все ок, жалоб у меня нет на качество работы и коммуникацию. Единственное, сама по себе процедура банкротства не в короткие сроки решаема. У меня ушло полгода. С Центром было морально спокойно, знал, что они профи, долг перед банком в размере 650 тыщ рублей списан по решению суда.
Компания Единый центр защиты на Малой Морской улице на карте