8 (812) 703-78-008 (812) 703-78... — показать

8 (812) 703-78-008 (812) 703-78... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-78-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 23

Про «EY»

"EY" – это компания, которая занимает лидирующие позиции в мире в сферах аудита, сопровождения сделок, налогообложения и консультирования. Компания входит в состав Ernst & Young Global Limited.
Компания "EY" взаимодействует с компаниями стран СНГ, оказывая помощь при достижении целей в сфере бизнеса. У компании открыт 21 офис в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Владивосток, Краснодар, Южно-Сахалинск, Тольятти, Алматы, Астана, Атырау, Бишкек, Баку, Киев, Донецк, Ташкент, Тбилиси, Ереван и Минск.
Более полную и подробную информацию о деятельности "EY" можно уточнить на сайте компании.

Отзывы про EY (1)

Последний раз я был в этой компании в декабре 2010 на тренинге "Управление проектами" под руководством Александра Чернова.
Очень хорошее изложение предмета, а самое главное личная оценка Александра каждого вопроса и практическое применение тех или иных инструментов.
Например, что очень было по душе, т.к. я сам с этим не раз столкнулся на практике, вопросы документирование проекта важны, но когда это касается, того кто что делает и кто за что отвечает, то тут я полностью поддерживаю идею, что чем более высокого уровня вопросы задокументированы тем лучше, а иначе проект погрязнет в бюрократии и согласованиях.
Сочетание теории и практики – супер.
Очень рекомендую пройти такой тренинг перед началом большого проекта.
EY на карте