8 (812) 325-49-90 8 (812) 325-49... — показать

8 (812) 325-49-90 8 (812) 325-49... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-49-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 5
334 кабинет; 3 этаж

Отзывы про Учебный центр Первый БИТ в Петроградском районе (34)

2.2
Отвратительная конторка, жулики, продали паленую 1 с и живут дальше, как ни в чем и бывало!!!
Мошенники, перевел 15000 денег не возвращают. По телефону динамят, планирую обращатся в арбитражный суд.
Напишу кратко. От работы здесь я получаю больше удовольствия, чем ожидал. Я не связан с продажами и их планами, занимаюсь проектами, а их много и каждый по своему интересный. Мое мнение - руководство хорошо справляется с мотивацией работать на результат.
Благодарю Первый Бит за отличное и высококачественное обучение 1С по адекватной цене и в реально сжатые сроки. Не думал, что такая сложная программа будет так проста в освоении. Вот что значит - хорошие учителя))
Добрый день! Мы приобрели в компании «Первый Бит» весы Масса-К ВК- 3000 для лаборатории элеватора. Оборудование обладает высокой точностью измерения класса F, позволяет работать в режиме процентного взвешивания, что кратно облегчает труд наших специалистов. Со сложностями в калибровке при включении аппаратов не сталкивались, качественный и надежный продукт.
Я в «Первом бит» проходил курсы по внедрению автоматизированных систем, и мне, кстати говоря, понравилось. Много полезной информации получил, много нового узнал, разные лайфхаки постиг… Преподаватели, читавшие курс, опытные, это видно сразу, поэтому я доволен такой учебой. Теперь работаю там, где давно мечтал, благодаря курсам!
Заказывал в Первом Бите установку 1С и кое-каких спецпрограмм для своей фирмы. Сотрудничество было на должном уровне, ребята не подвели. Установили все, что планировали, плату взяли ту, что изначально была оговорена договором. Пару раз к ним обращались по некоторым вопросам, обновлялись – ни разу проблем не возникало. Поэтому удивляют негативные отзывы.
Есть нюансы в сотрудничестве с компанией, но они объясняются техническими особенностями продукта - это же не  партия колбасы или офисной мебели, купил поставил и забыл. Здесь нужна постоянная связь с поддержкой, так как возможны баги, особенно в первое время после установки. И да, 1бит эту связь предоставляют, по крайне мере нас никто не игнорит и не отписывается общими фразами.
С компанией Первый Бит у меня сложились уже давние деловые отношения, поэтому считаю своим долгом поделиться собственным опытом. Первым моим обращением к ним стало создание сайта нашей компании. Первый Бит мне порекомендовали, поэтому никаких долгих поисков не было. С задачей они справились довольно быстро и качественно, сайт сделали понятный и доступный, в корпоративным брендированием. Правда, были небольшие багги, которые разработчики не отказались исправить, да и в целом поддержка с их стороны действительно всегда была доступной и качественной. Далее, когда мы вошли еще и в сегмент В2В, то я обратилась снова же в Первый Бит для внедрения СРМ. В работе она нужна постоянно, при чем удобная и понятная как нашим менеджерам, так и партнерам. С момента создания первого обращения прошло 3 года и я обратила внимание как компания выросла в плане качества обслуживания: более компетентные менеджеры, сохранение корпоративной этики, общение на более профессиональном уровне, ускорили темп выполнения заказов. И теперь, спустя еще 2 года снова обратилась к ним – отправила на обучение 1С бухгалтеров. Отказалась от услуг бухгалтеров на аутсорсе и наняла постоянных в штат, а поскольку девочки все молодые, большинство только выпустились, то обучение от официального франчайзи 1С – как раз что надо. Могу с уверенностью сказать, что Первый Бит полностью устраивает меня как деловой партнер, они выполняют свои обязательства и соблюдают условия договора, готовы пойти навстречу клиенту и выполнить индивидуальные пожелания.
При открытии магазина установили 1С кассы и POS-терминал компании Первый Бит. Товарооборот большой и приходится регулярно освобождать место на жестком диске терминала, успели оценить преимущества договора абонентского обслуживания. Специалисты удаляют данные дистанционно, это очень удобно и практично.
Подключили офис к системе Битрикс24, благодаря Питерскому филиалу "первый бит". Вполне довольны работой компании. Всегда быстро реагируют на запросы, если нужна помощь. Правда, была задержка с приходом их спеца, когда нужно было срочно поднять базу, но в итоге проблему решили за пол дня. Сейчас работа программы устаканилась и стабилизировалась, ошибок практически не появляется.
Кто-либо проходил курсы в этой компании? Какое осталось впечатление и результат???
в апреле оплатили онлайн кассу. в сентябре вернули деньги через арбитражный суд. 5 месяцев они пользовались нашими деньгами и возвращать их не собирались. кассу покупали в москве, но судя по всему болезнь у компании идёт с головы. никогда не работайте с этими мудаками.
Неужели все так плохо ? Читаю только отрицательные отзывы...что неужели они никому жизнь не облегчили?
Невозможно ничего купить. На заказ на сайте ноль внимания, при звонке девушка отвечает "сейчас вас переведу" и можно бесконечно слушать музыку и рекламу в трубке. Когда, наконец, они сами соизволят перезвонить, окажется, что товара в наличии нет никакого и нужно ждать неделю. Какие-то "рога и копыта".
Полностью поддерживаю негативные отзывы о компании Первый Бит.
Оказалось, что компания ворует денежные средства выписывая счета от заведомо неблагонадежных организаций на приобретение продуктов и потом денежные средства не вернуть, товары не получить, документы выписывать правильные сразу не удосуживаются и главное - "Обещаного три года ждут", не получили ни денег обратно, ни услуг, ни сервисов. Помойка их компания - Формула ИТ.
Пришло время покупать новую кассу и мы обратились в данную контуру. Перевели денег на расчётный счёт и ждали 3 недели. После чего оператор ответил ,что если мы не заплатим у них за офд и ввод в эксплатацию кассу нам не отдадут. До этого никто ничего не обьяснял. В итоге мы остались без кассы. Делайте выводы. А также навязывают тех. обслуживание кассу.
Никому не советую работать с этой организацией. Ничего кроме головной боли получить нельзя, никакие вопросы и проблемы не решаются, несмотря на высокую стоимость проекта. Отвратительное отношение к клиентам, полное равнодушие и вымогательство денег
Я в восторге от данной компании. Сотрудники компании все как на подбор гении. Каждое обращение к службу поддержки заканчивается какой-нибудь гениальной фразой типа: «Вы сейчас не можете работать с программой, потому что курсы валют обновляются». Уровень сотрудников соответствует началу восьмидесятых годов прошлого века, когда СССР был впереди планеты всей. Я понимаю, что люди заняты решением вселенских вопросов, таких как «обновить курсы валют», поэтому стараюсь их не отвлекать своими ничтожными вопросами.
Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о своём опыте.
Времена сейчас непростые.
И решили мы организовать свой бизнес. Есть небольшое производство + реализация.
Для себя приняли решение, что все должно быть официально и законно.
Опыт непростого сотрудничества с "организацией" Первый Бит начался еще в начале августа 2016 года.
Купились на географию и наличие необходимого оборудование, которое в итоге оказалось только под заказ.
Мы обратились за подбором оборудования для ведения бизнеса по своим потребностям.
Нам предоставили персонального менеджера в компетентности которого нам пришлось столкнуться. Все это происходило в Краснодарском офисе (г. Краснодар, ул. Кожевенная 38). Назначенный менеджер подобрал нам оборудование, удовлетворяющее нашим потребностям. И тут начались проблемы. Оборудование я получил в конце сентября. В итоге часть оборудования оказалось не совместимым. Возврат и замену выполняли более 3-х недель. После чего нашего менеджера либо уволили или он ушел сам. Моим вопросом (как сотрудник сам назвал «проблемным клиентом») занялся Руководитель отдела автоматизации розничной торговли. После оформления терминала в банке специалисты компании не могли настроить еще около 2-х недель. В итоге после запуска торговой точки я получил терминал почти в конце октября (точка запустилась в середине августа 2016 года). А это, как Вы понимаете, упущенная выгода. Бизнес не большой, но такого начала я не ожидал. После «завершения» нашего сотрудничества я был вынужден обратится с жалобой (которую я оставил на сайте "компании"). И надо отдать должное сотрудники Краснодарского офиса почти сразу со мной связались (мне позвонил руководитель отдела продаж) и предложили уладить этот вопрос. Вот тут начался второй этап сотрудничества с «Первый Бит». Мне предложили второй терминал со скидкой и согласился. На этот раз все прошло быстрее. Но когда, на днях (13.12.16 г.) оплату произвел 17.11.16 г., я посетил офис на Кожевенной 38 - терминал не запустили (сетовали на прошивку). На следующий день терминал я забрал, но провести оплату с применением технологии contactless у меня не получилось. Для меня это опция необходима (вопрос обсуждался с руководителем отдела продаж), принимая во внимание развитие и популярность данной технологии оплаты.
После чего мне позвонил руководитель отдела продаж и сказал, что все консультации он делает на добровольных началах и он готов помочь но за отдельную плату и посчитал, что я угрожал ему (в нашем разговоре я сказал, что буду вынужден обратиться в головной офис г. Москва).
Я обратится в службу поддержки банка эмитента (сотрудники банка и производителю терминала. После нашего общения терминал я настроил за 5 минут.
Единственный человек, в данной "организации", который меня грамотно проконсультировал это был руководитель отдела технического обслуживания.

P.S. В течении 6-ти месяцев мне не разу не позвонить ни начальник Краснодарского филиала ни служба качества из г. Москва. Вот так они ценят каждого клиента.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ "КОНТОРУ"

Если вдруг кто-то решиться позвонить - спросите у Павла на Кожевенной 38 о проблемном клиенте.
Очень поздно прочитал ваши отзывы . Хотел купить нормальную программу для работы автосервиса а в парили не понятно что .Гнилая контора и менеджеры особенно в СПБ.
Презентовали программу для детского дошкольного учреждения! Изначально было все представлено красиво и все как то ..и сокращает время и отчеты и др. в итоге все не так как казало. установили программу коряво. Ни кто в ней работать не мог из сотрудников. Спустя время сами в этом признались. программа не нужная. Не сокращает ни время ни упрощает работу. Возврат отказываетесь делать! Я не представляю, для какого учреждения она подходит!!! Может для того, где есть куча свободного времени, только в ней работать? Ни кто не решает проблему !!! В программе ни кто не работает и не работал. Денег получили на и дно! Рыночники именно так строят свою работу.
Ищите другие решения и другие компании. Здесь только гемор, да и еще за деньги
Краснодар!
Касаемо приобретённых у этой конторы продуктов много говорить не буду - кривой 1С и ещё более кривой БИТ.Айболит (отраслевой продукт их, кстати, разработки). Но вот про что хочется сказать отдельно - так это о качестве клиентского сервиса! Точнее, о полном его отсутствии. Мерзопакостный, совковый сервис. Никому вообще нет дела, как работают их продукты у клиентов. За каждый чих - отдельная плата, о которой, кстати в договорах ни слова. Вообще-то с ними бы посудиться неплохо было бы, но времени жалко. Но сотрудники офиса спорят, пытаются что-то доказывать. А сегодня какая-то офисная курица, кажется по имени Наталья Чуклина, вообще бросила трубку по ходу разговора со мной. Пришлось решать вопрос с её "начальницей". Вопрос не решён. Резюме: не надо сотрудничать с этой конторой. Ищите другие отраслевые решения, а коробки 1С можно можно купить где угодно. Поддержки от ПБ всё равно никакой. И по моим прогнозам, эта контора кризиса не переживёт...
Менеджер Максим Букин , бодро забрал деньги за договор на годовое обслуживание и до конторы не донёс. Контора возвращать деньги не хочет, и дела никакого заводить тоже. Так что если кто узнает это лицо свяжитесь со мной, сделайте милость.
Результат сотрудничества с компанией 1Бит Санкт-Петербург - после предварительного двухместной подготовки - работа практически без программы в течение месяца, бесконечная доработка в течение четырех месяцев и на сегодняшний день программа не отвечает поставленным задачам, сбои явление постоянное. Количество сотрудников БИТ, брошенных на решение наших задач выросло человек до 15, с геометрической прогрессией выросли и счета на оплату их бестолкового труда.
Отвратительное обслуживание! Менеджер Букин Максим - необязательный, равнодушный рвач. Установила программу, а когда попросила приехать (за свои деньги) и настроить эту программу. Ни ответа, ни привета!!! Так и не пользуюсь до сих пор этой программой, 15000 на ветер. Наладчик (или как там у них) опаздывал на 5часов, на 3 часа, а потом вообще не приехал!!! Отвратительная компашка!
просто ужасное обслуживание. совершили закупку проф оборудованием на 20.000р(сканер,принтер),после распаковки обнаружили что никаких рекомендаций по установке небыло,а то что было - было на английском. После попытки связаться с данной компанией выяснилось что установка одного только сканера стоит 2400(странно что до покупки об этом никто не предупредил). но это не самая большая проблема,после углубления в тему выяснилось что купленный сканер штрих-кодов оказался бракованным,специалист компании уже 2 дня не может с нами связаться,так как он каждый раз опаздывает со звонком на 2-3 часа от указанного времени. в общем в этой компании мы обслуживаться более не планируем и вам не советуем. делайте выводы!
в компанию не дозвониться. не оказывается квалифицированная помощь! обещают и не перезванивают!
просто ужас! ни за что не подписывайтесь!деньги на ветер!
Самая ужасная программа,с которой я когда-либо работала. Они сами не могут в ней разобраться, поддержка ужасная,никогда не дозвониться, специалисты даже за доп плату опаздывают на 3 часа.Сорвали нам открытие фирмы! Может,конечно,это в Санкт-Петербурге только так.
работу сотрудников 1 БИТ,нельзя назвать даже отвратительной - ее, просто, нет. За период с 15 мая по 5 июня 2013г, заплатили больше 84 тыс. руб за настройку программы УТ 11, но как не работала, так и не работает до сих пор. Раз в месяц приходит мальчик(девочка)приносят счета на оплату, между делом устанавливают обновление, которое на следующий день приходится отменять, потому что вылезают такие глюки, что УТ не возможно использовать, даже, как машинку для печатания первичных документов. Администраторы и менеджеры в 1БИТ меняются, как пассажиры в вагоне метро. Не связывайтесь с этой конторой!
Торопливые менеджеры по установке программных продуктов. Навязчивое впаривание дополнительных услуг и программ. Чтобы заставить доделать их работу нужно совершить полтысячи звонков и потратить уйму времени. Ни за что не рекомендую!
Полностью согласен!
Это пирамида по впариванию продуктов 1С.
Никаких внедренцев там нет,все ведушие программисты
одеты как люмпены.Зарплата у них маленькая и опыта внедрения нет.
Низкоквалифицированный персонал,текучка кадров,
низкая зарплата

вот что такое первый бит
Никому не советую работать в этой фирме.(22.01.2013)
Факты: руководитель отдела по продажам при приглашении на собеседование не знает:
1) как его зовут (Дмитрий и все тут)
2)какие у них в фирме оклады на вакансии
3) систему оплаты (наверно не платили зарплату так давно сотрудникам, что уже и забыли, сколько платить должны)
4) не знает делового этикета
Скорее всего там работают студенты и получают студентскую зарплату.
Учебный центр Первый БИТ в Петроградском районе на карте