8 (812) 325-49-908 (812) 325-49... — показать

8 (812) 325-49-908 (812) 325-49... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-49-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 5
334 кабинет; 3 этаж

Про «Учебный центр Первый БИТ в Петроградском районе»

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества по направлениям 1С: Продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение программ 1С. Комплексная автоматизация на базе решений 1С. Отраслевая автоматизация предприятий различных сфер деятельности с учетом отраслевой специфики. Обучение работе в программах 1С. За время работы обеспечили более 120 000 успешных внедрений автоматизированных систем. Более 30 000 человек прошли обучение в Учебных Центрах БИТ по всей России.

Класс 1
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Отзывы про Учебный центр Первый БИТ в Петроградском районе (34)

2.2
Отвратительная конторка, жулики, продали паленую 1 с и живут дальше, как ни в чем и бывало!!!
Мошенники, перевел 15000 денег не возвращают. По телефону динамят, планирую обращатся в арбитражный суд.
Напишу кратко. От работы здесь я получаю больше удовольствия, чем ожидал. Я не связан с продажами и их планами, занимаюсь проектами, а их много и каждый по своему интересный. Мое мнение - руководство хорошо справляется с мотивацией работать на результат.
Благодарю Первый Бит за отличное и высококачественное обучение 1С по адекватной цене и в реально сжатые сроки. Не думал, что такая сложная программа будет так проста в освоении. Вот что значит - хорошие учителя))
Добрый день! Мы приобрели в компании «Первый Бит» весы Масса-К ВК- 3000 для лаборатории элеватора. Оборудование обладает высокой точностью измерения класса F, позволяет работать в режиме процентного взвешивания, что кратно облегчает труд наших специалистов. Со сложностями в калибровке при включении аппаратов не сталкивались, качественный и надежный продукт.
Учебный центр Первый БИТ в Петроградском районе на карте