8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 369 к 6
102-Б секция; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе (21)

Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. Нам друзья посоветовали эту компанию. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Не нужно специально ездить, выбирать.. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Брали в Металл профиле металлочерепицу. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Купил со скидкой. И цена, и качество устроили.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Сервис достойный. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Хороший магаз, короче.
Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Не так давно искали металлочерепицу. Пошерстили по крупным компаниям. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Как чувствовали - попали по адресу. Приветливый персонал. Мы даже не ожидали. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. Но это не страшно. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Порадовало качество товара в сочетании с низкой ценой. Будем покупать тут.
Здравствуйте!
Заказывали в Металл профиле штакетник для загородного дома. У нас в городе, честно говоря, выбор-то небольшой. Это единственная считай известная компания. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Всё добротно. На продукцию есть сертификаты.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Брали профлисты для фасада на даче, чтоб не запариваться с деревяшками. Хотелось заказать продукцию в солидной компании, хорошо зарекомендовавшей себя. Менеджеры толковые, помогли разобраться, посоветовали. Работники прямо спецы - все как надо подсказали! Доставка так себе. Товар привезли в разорванной упаковке.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. Нам друзья посоветовали эту компанию. Сайт удобный, о товарах максимум информации. В целом норм, все заказали в одном месте. Сочетание цены и качества идеальное! Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Спасибо за удобный сервис! Хороший магаз, короче.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. К небольшим компаниям ходить зареклись - был уже негативный опыт. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. Все заказали, и даже, по совету менелджеров, доп. продукцию. Отмечу минус: компании следует облагородить территорию перед офисами. Ямы, мусор, асфальт в хлам. Сложно подъезжать. Но это можно пережить. Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Здравствуйте!
Решили строить баню, понадобился хороший профлист на крышу. Рядом строй. фирм мало, решили выбрать компанию, чтобы сто раз не ездить и сразу все заказать. По отзывам нашли Металл Профиль. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. Да и скидку сделали. Единственный минус - на улице было жарко, а в офисе кондей что ли сломался... короче, тоже было жарковато. Зато качество порадовало. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. Тут выгодно покупать стройматериалы, а когда всякие бонусы и акции - так вообще задешево возьмете!
Здравствуйте!
Сам строю дачу, сам выбираю стройматериалы. Нужен был профнастил для обделки стен. Сравнили цены в интернете, оказалось, в этой фирме выгоднее. Решили, что туда поедем. Показали чертежи - нам сразу посчитали материалы и показали какие можно сделать цвета. По деньгам всё вообще отлично. Хотим выразить свою благодарность и особенно выделить менеджера за грамотную консультацию. Металл Профиль, ваш профессиональный подход радует.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Брал в Металлпрофиле для бани профлист. Была распродажа - поэтому туда обратились. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. Документы и гарантии в порядке, пока что ничего не заржавело, не погнулось. Я доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Брал в Металлпрофиле для бани профлист. Почитал отзывы в интернете, люди эту компанию хвалят. Запросили все размеры, сразу посчитали - сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. С таким ценником и качеством жаловаться не на что.

Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!

Недавно заказывали в Металл Профиле большую партию профнастила - строим дачу, пока сезон. Решили взять сразу у Металл профиля, потому что там огромный выбор и низкие цены. Норм контора! Зачет!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Перекрывали старую кровлю на доме. В Металл Профиле как раз скидка была на этот вид черепицы. По заказу менеджеры подсказали. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
В Металл ПРофиль брал кучу крепежа для дома в деревне. Знакомые рекомендовали Металл профиль, они ранее там закупались. Туда и обратился. Хочется отметить быстрая доставка, компетентные менеджеры и низкие цены. В нашем городе много стройкомпаний, но они все на уровень ниже.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Меняю забор на даче, решил взять металлоштакетник - он долговечнее дерева. Поехал в Металл Профиль, посмотреть, что есть. Там увидел вживую несколько вариантов, выбрал, какой понравился. Сочетание цена-качество на уровне!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Решили обделать кровлю металлочерепицей. Стал мониторить цены, сравнивать отзывы. в итоге в Металл Профиле оказалось все подешевле. Тут оказалось удобно - можно даже потрогать образцы. Менеджеры помогли. А еще порекомендовали взять доборки, чтобы по сто раз за ней не ездить. И офис у них зачетный! Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Здравствуйте!
Штакетник доставили, всё в порядке. Не ожидал я конечно, что всё пройдёт гладко, но факт есть факт. Заказал штакетник на сайте прям, менеджер через 10 минут перезвонил, все условия расписал. Не обманул.
Изначально немного удивила ситуация, когда менеджер в назначенный день не перезвонил, перезвонил на следующий день. Но впоследствии, все прошло хорошо, быстро все отгрузили. Справились
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Компания надежная мы покупаем профнастил. А еще металлочерепицу берем. Расценки у них нормальные. Нас они вполне устраивают. Компания предлагает хорошее качество. Закупаемся уже не первый раз. Больше года покупаем, и проблемы ни одной не было. Ассортимент у них неплохой есть из чего выбрать. Сервис на высоте. Компанию мы рекомендуем, они не подводят.
Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе на карте