8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 369 к 6
102-Б секция; 1 этаж

Про «Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе»

Компания Металл Профиль, ООО - это группа компаний, которая не просто специализируется на фасадных, теплоизоляционных материалах, быстровозводимых зданиях и сэндвич-панелях, но и является одним из лидеров в этой области в России и в СНГ. Головной офис компании расположен в столице, свои торговые представительства есть во многих городах, в том числе ив Санкт-Петербурге. Компания Металл Профиль, ООО владеет заводами в Москве, Краснодаре, Караганде, Минеральных водах, Новосибирске и других городах. В ассортименте выпускаемой продукции также всё необходимое для кровельных, фасадных и оградительных систем.

Доставка 1
Строительство 1
Кровельные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе (21)

Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. Нам друзья посоветовали эту компанию. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Не нужно специально ездить, выбирать.. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Брали в Металл профиле металлочерепицу. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Купил со скидкой. И цена, и качество устроили.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Сервис достойный. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Хороший магаз, короче.
Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Не так давно искали металлочерепицу. Пошерстили по крупным компаниям. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Как чувствовали - попали по адресу. Приветливый персонал. Мы даже не ожидали. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. Но это не страшно. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Порадовало качество товара в сочетании с низкой ценой. Будем покупать тут.
Здравствуйте!
Заказывали в Металл профиле штакетник для загородного дома. У нас в городе, честно говоря, выбор-то небольшой. Это единственная считай известная компания. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Всё добротно. На продукцию есть сертификаты.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Компания Металл Профиль Центр на Выборгском шоссе на карте