8 (812) 369-12-27 8 (812) 369-12... — показать

Отзывы о компании Компания Муравей

8 (812) 369-12-27 8 (812) 369-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 81

Отзывы про Компания Муравей (13)

Пользовались их услугами. в целом неплохо. больших нареканий нет.
Качественно работают ребята. Приехали вовремя, пунктуальность это очень важно. Ребята бодрые, быстро но аккуратно (реально заметна ответственность за чужие вещи) погрузили мою мебель. Достаточно ловко укомплектовали всё, а главное безопасно. Разгрузили так же аккуратно. Берут недорого в сравнении с другими фирмами, так что очень остался доволен!
Компанию муравей отлично работают! Вещи все в целости и сохранности!!!! Очень быстрая доставка, ценя приемлемые, персонал хороший, работают сглаженно! Все понравилось, всем довольна, советую...!!!!!
Воспользовались услугами "Муравья" при переезде. Волновались очень, но напрасно: машины приехали в назначенное время, грузчики работали слаженно и быстро. Все нюансы с мебелью были решены, в том числе и с пианино. Цены доступные. Заказ сделать легко и необременительно. Познакомилась с компанией по совету сотрудницы. Очень довольна!
Профессиональные грузчики с многолетним опытом работы для вас перевезут всё 8-952-283-49-08.Для тех кто ценит своё имущество при переезде
Мы обратились в компанию муравей, чтобы перевезти груз и были спокойны и уверены в том, что груз прибудет в нужное место точно в срок, так как компания очень ответственная и осуществляет грузоперевозки в удобные для заказчика сроки и обеспечивает полную сохранность груза.
Уважительное отношение к клиенту, к его пожеланиям. Бережное отношение к доверенным грузам. Ответственный коллектив.
Очень хорошая компания, пользовалась ее услугами для перевозки мебели с одной квартиры на другую, перевезли вещи аккуратно, даже самые ценные, теперь всегда буду пользоваться услугами компании "Муравей" ип всем тоже очень советую!!!
Отправили при помощи данной компании много разного хлама на дачу. Старые стулья, шкаф, ванну, столы и еще куча всего по мелочи вывезли в два рейса на газели и заплатили недорого. Предлагаю пользоваться услугами этой фирмы.
Обращались сюда по поводу перевозки пианино. Дозвонились с третьей попытки, но заказ оформили быстро, в удобное для нас время. Грузчики вежливые, опрятные, с пианино обращались аккуратно. Доставили без проблем.
Пользовались услугами этой компании - переезжали, помогли грузчики, быстро перенесли и подняли вещи на этаж. Цены приемлемые. Правда, пришлось им трудности испытать с нашим пианино, тяжёлое очень, но ничего занесли. Спасибо всем за помощь.
Быстрая доставка, хорошие цены, приветливые грузчики. Быстро погрузили, довезли и выгрузили вещи. Никаких царапин, сколов. Доставка до квартиры, а не до подъезда,как делают многие. Переезд вовсе на показался нам соразмерным с двумя пожарами, как говорится в знаменитой поговорке. В следующий раз, если будем переезжать( тьфу, тьфу), обращусь именно в муравей!!
Я очень часто заказываю товар и отправляю именно через эту фирму , так как здесь доставка всегда быстрая и не возникает никогда никаких задержек груза. Услугами пользуюсь регулярно, поэтому цены по доставкие, как постоянному клиенту, снизили очень хорошо, теперь грузоперевозка стала еще выгоднее
Отличная компания по перевозке грузов! Теперь если что-то надо перевезти, буду звонить только им! Все устроило - и цена, и сроки, и нормальные грузчики!
Компания Муравей на карте