8 (812) 243-15-16 8 (812) 243-15... — показать

8 (812) 243-15-16 8 (812) 243-15... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-15-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 2
1 этаж, пом. 52-Н, офис 9

Отзывы про Компания OTL (24)

4.7
Наверно, сделали для нас невозможное - привезли партию оборудования для ресторана за неделю из Китая. Сроки горели, спасибо, что пошли на встречу. Да, была доплата за срочность, но мы были готовы, главное – результат, и мы его получили!
По рекомендации попали в ОТЛ. Искали тех, кто будет работать с Китаем плотно, и чтобы был уже соответствующий. Сделали пробное отправление. Груз был небольшой, отправляли сборным. Все заняло около двух недель, как и рассчитывали. На границе никаких вопросов не задали, все вовремя забрали. С такой удачной первой попытки и начал работать постоянно
Привлекла возможность оформить все под ключ. Так и сделали, оформление всего импорта отдали ОТЛ. Работаем полгода, ребята справляются. Притирки бывают, но в целом процесс отлажен уже, нас устраивает и рабочая политика, и стоимость
Ребята работают честно и ответственно, для меня вот это самый главный показатель. Даже бы если были задержки, это не так критично, как прозрачное ведение дел и полное погружение в процесс. Рекомендую их друзьям и знакомым, если кому-то нужны услуги ВЭД, всегда
Первый раз обратились, понравилось отношение менеджера – ничего лишнего, по-деловому, полностью с вниманием и заинтересованностью. Ответили на вопросы, рассказали полностью про систему работы, объяснили гибкость ценообразования , да и вообще ответили на самые глупые, возможно, вопросы. Спасибо! Кстати, груз тогда и вовремя привезли, отлично прошло
Формат сотрудничества нам подходит – договор заключили, задачи поставили и все! Работают отлично. Дело знают. Сейчас полностью отдали им на откуп ВЭД, занимаются с таможней, готовят и проводят документы, грузы возят – полный цикл работ. Проблем нет, цена разумные, несмотря на общий рост по рынку
Сроки держат, молодцы в этом плане! Мы грузы все-таки стараемся страховать, оборудование дорогое, нам так спокойнее. А за компанию не переживаем, потому что три года как с ними и процессы все отлажены, ошибок практически нет, документы в порядке, сейчас расширяем географию в сторону востока, ОТЛ тоже там работает, уже узнали
Локально сами в Индии сейчас, искали кого-то в СПб, чтобы привезли из Индии, так было удобнее и доверия к своей компании как-то больше. Все устроили, сервис отличный, отдельно благодарны за то, что были на связи постоянно, хотя разница во время есть. Помогли нам тогда хорошо
Помогли нам в прошлом марте с переоформлением документов по таможенному оформлению. У нас возникли сложности уже после того, как сами вроде подготовили документы, но много чего не учли. Спасибо, что не отказались от нас в экстренной ситуации. Теперь всегда к профессионалам!
Нашли ОТЛ через знакомых, рекомендовали их, отзывались хорошо. Мы тоже сработались, хороший коллектив, дело знают, все грамотно рассчитали, дали сразу прайс на услуги, предложили транспорт на разные участки, вышло даже выгоднее, нежели просто самолетом. Надеемся, и дальше сотрудничество будет исключительно приятным
Считаю, что мы успешно сотрудничали с ОТЛ, это был наш первый опыт, и он оставил положительное впечатление. Деятельность велась не только по перевозке, но и по таможенным всем делам. Оперативно выполнили расчет согласно запросу. Оплатили один раз все, ничего дополнительно не потребовалось, решили все наши вопросы довольно быстро. Всё отлично!
Быстро реагируют, делают адекватный расчет, без сильных наценок, все как-то по-человечески и с пониманием. Обычно возим не большие грузы, поэтому нас объединяют с кем-то еще по доставке, как я понимаю, и тогда уже везут. Нам удобство и экономия, так что не возражаем. Несостыковки, конечно, бывают, но все в рамках рабочего процесса и быстро регулируются
Быстро сделали расчет в соответствие с заявкой. Работа была не только по доставке и по растаможке. Мы сразу все оплатили по тарифу, потом ничего дополнительно просили, решили все достаточно быстро, считаю, отлично сработали. Приятное сотрудничество, первый раз и сложилось вот такое впечатление
Первый опыт сотрудничества оказался вполне удачным. Груз небольшой, предложили воспользоваться сервисом сборных грузов, оказалось экономичнее и быстрее. Забрали все вовремя, как и доставили, сроки выдержали. Упаковка в порядке, все на месте. Рекомендовать могу. Работают не только по разным направлениям, вариации логистики и стран лучше лично уточнять
Ужасная компания - не разбираются в услугах - которые предоставляют, мошенники какие-то
Ирина, добрый день
Не могли бы написать название вашей компании, сайт. Не смогли вас найти среди наших клиентов. Обязательно свяжемся и решим ситуацию, если вдруг таковая имела место быть!
Вот вам мой честный отзыв о работе с компанией OTL логистик

Задача была привезти груз из Индии 100кг хны. Ждем 5ый месяц.
Сотрудники отвечают долго, постоянно допускают ошибки, из-за их непрофессионализма вы будете нести убытки. Ощущение, что они в первый раз это все делают. Сотрудник, рассчитал таможенную пошлину в 1600$ при стоимости груза 1250$. Ошибки, которые допускает непосредственно директор будут под вашу ответственность, т.к. Вы сами должны знать и разбираться во всей документации, специфики таможенного отправления и прочих тонкостях. Я 100 раз пожалел, что обратился в эту компанию. Я не то, что ее не рекомендую, я не понимаю как они еще работают.
Компания OTL
Спартак, спасибо за отзыв!
03.10 груз готов к отправке (отправитель зарегистрировался в аэропорту, чтобы сделать экспортное оформление)
на первоначальную авиакомпанию были наложены санкции и пришлось переносить бронирование.
07.11 получили подтверждение возможности отправки
10.12 груз вылетел
12.11 груз прилетел
груз подлежит фитосантирному контролю и требуется штамп на границе. Для этого штампа нужен оригинал фитосанитарного сертификата, который отправитель обещал отправить через 2 дня после вылета
В итоге вы сами отправили и его и до настоящего времени, мы его так и не получили
Сроки поставки начинаются с даты вылет из страны отправления. На 12.12 срок поставки 32 дня.
"Сотрудник, рассчитал таможенную пошлину в 1600$"
- таможенные платежи вам вообще никто не рассчитывал до момента получения документов, тк курс каждый день меняется
Директор тонкости знать не должен. Есть квалифицированные сотрудники, которые получают зарплату, чтобы знать все тонкости.
Очень жаль, что вам пришлось испытать все описанное выше! Приносим свои извинения!
Обращались впервые. Компания помогла быстро решить вопросы по таможенному оформлению фитосанитарного груза. Рассматриваем для себя возможность дальнейшего тесного сотрудничества.
Таможат и сопровождают товар всегда быстро, никаких форсмажеров, первоначально озвученная сумма вознаграждения всегда неизменна, а результат стабилен. Приятно иметь дело с пунктуальными и порядочными людьми.
Недавно оформляли заказ на перевозку и таможенное оформление двух деревообрабатывающих станков. Свой груз получили без повреждений. Перевозились станки в разобранном виде, в общей сложности груз весил более трёх с половиной тонн. OTL нам и цену адекватную предложили и сопутствующие услуги.
Если кратко описать работу компании OTL, то это: качественно, оперативно, профессионально. Имеем дело с с этой компанией пятый год и уровень сервиса только растёт. Наша ВЭД только с OTL.
Таможенным оформлением наших грузов как на экспорт так и на импорт - занимается OTL. Консультации можно получить на всех этапах. Условия договора прозрачные, от ответственности никто не пытается уходить, хотя за все годы работы нареканий не было. Может и субъективно, но мы бы поставили OTL на первое место из похожих компаний.
Знаком с OTL не по наслышке, регулярно к нимобращаюсь. Проблем с доставкой грузов никогда не возникало. Все непредвиденные вопросы оперативно решаются путём активного участия представителей компании. Тарифы меня устраивают.
Работали с компанией лишь единожды, прибегали к услугам перевозки ADR, в страны Евросоюза, когда наш парк остался без лицензии. Все пожелания были учтены, из всей партии задержались на выгрузку лишь две единицы. в целом все понравилось. Достаточно перспективная и ответственная компания. При необходимости непременно будем обращаться.
Надежный партнер, с которым приятно работать. При доставке нашего товара всегда находят оптимальные решения и способы транспортировки, минимизируют стоимость доставки и временной промежуток. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Компания OTL на карте