8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Индустриальном проспекте

8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-80-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 1/47
Ладожская

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Индустриальном проспекте (3)

Интересный способ продажи, не думал что будет настолько прозрачно и честно, но машину купили по хорошей цене и все проходило у меня на глазах так, что никаких вопросов или недопониманий не совершенно было)
Масштабы компании значительно увеличились за последние несколько лет. Офисов много новых встречаю, очень рад что дела у них идут в гору, поскольку тема реально крутая и я уверен, что в обозримом будущем большинство именно этим способом и будут пользоваться!!
Вадим:), здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Считаю что оценку моему автомобилю дали адекватную, в принципе такую которую считал оптимальной для продажи. Доволен, спасибо большое всем кто помогал!!!
BanovshaSiveca97, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!