8 (812) 335-95-85 8 (812) 335-95... — показать

8 (812) 335-95-85 8 (812) 335-95... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-95-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
165 офис; 1 этаж

Отзывы про Магазин спецодежды Спецода (51)

4.7
Чтоб проехать на территорию надо потрудиться но на складе быстро отгружают. В целом сотрудничаем не первый год, поставляли нам и 5 товаров и 100. Единственное не всегда нужные сизы в наличии надо уточнять
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за оценку. Хорошего вам дня и продуктивных закупок!
Удобный сайт у магазина, быстро проконсультировали и доставили товар по спб
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за приятный отзыв! Будем становиться только лучше!
Обычно раньше покупали полностью спилковые костюмы, но такая тяжесть это. Заплати кучу денег и еще мучайся в нём потом. Сейчас вот пробуем хлопковые комплекты с пропиткой Пробан. Намного легче, да и всё остальное пока нравится.
Магазин спецодежды Спецода
Рады, что вы нашли для себя нужный костюм для сварщика! В нашем магазине проходят скидки на хлопковые костюмы для сварщика 2 и 3 класса защиты: https://specoda.ru/katalog/specodezhda/zatshitnaya-specodezhda/zharostojkaya-specodezhda/
Купили недавно для сотрудников тяжеленные такие ботинки с хорошей защитой. Называются Град, там есть над пальцами вкладыш из металла и еще стелька, тоже металлическая, чтобы ни что острое не напороться. Только только начали носить, но вроде неплохие.
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! Ботинки Град - наш складской ассортимент, поэтому ботинки всегда в наличии.
Давно уже взяли за правило, что если берем костюмы сварщикам, то сразу с ними нарукавники и фартуки. Кстати, нарукавники из березнта отсюда неплохие, могу рекомендовать. Не сильно надолго их конечно хватает, зато можно сразу оптом купить много и не париться. Скидка на опт есть.
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! У нас в наличии также есть нарукавники с плечом из спилка, можем посоветовать их, т.к. они более долговечные: https://specoda.ru/katalog/specodezhda/zatshitnaya-specodezhda/zharostojkaya-specodezhda/narukavniki-dlja-svarshhika/

Их также можно закупить в ОПТ в необходимом для вас количестве.
Уже не первый сезон закупаем в компании дорожные костюмы и на зиму и на лето, качетво хорошее , при заказе и доставке проблем не возникало, рекомендуем.
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за ваш отзыв! В этом сезоне мы также имеем большой выбор спецодежды для дорожных работ. Ждем вас снова!
Много всего уже здесь брал - и обувь на работу, и всякую мелочевку по хозяйству. А еще к лету покупал костюм посейдон, чтобы в дождь работать и не промокать. Стоил подороже плащей подобного качества, но зато ноги закрыты полностью.
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! Мы расширяем ассортимент, чтобы вы всегда могли закупиться в одном месте.
Мне сильно рабочая одежда без надобности, а вот плащи-дождевики на лето здесь отличные. Не Китай, с нашими гостовскими размерами. Прошлый плащ относил почти 3 года, а теперь вот на замену купил еще один.
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! Наша продукция отвечаем требованиям ГОСТ, в том числе размеры полностью им соответствуют. Рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!
Отличный магазин, покупаем здесь спецодежду для наших работников. Всегда большой выбор, нравиться хорошее качество и хорошо продуманный дизайн. Заказы выполняют быстро и всегда в срок, нужное количество и размеры всегда в наличии.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Марина! Спасибо за вашу оценку. Мы будем становиться только лучше!
Отличный магазин Спецодежды. Заказываем здесь постоянно, одежду для работников нашего производства. Нравится отличное качество пошива и хороший выбор образцов. Всегда приемлемая ценовая политика и адекватные сроки выполнения заказа.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв. Наши менеджеры выезжают к клиенту, чтобы рассказать о всех нюансах использования спецодежды и подобрать именно то, что нужно для вашего производства. Ждем вас снова!
Рекомендую магазин Спецода. Покупали костюмы для работы на стройке "Спейс". Карманы на липучках, работаешь и не переживаешь за личные вещи. И в общем хорошо сделан костюм. Только один минус - пришлось немного ждать доставку.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Денис! Спасибо за оценку! В данный момент костюм Спейс отсутствует, можем посоветовать линейку костюмов Ладога или Фин с полукомбинезоном. В любом случае, обращайтесь к нам, мы поможем в выборе!
Закупаем у компании, спец одежду для наших работников. Всегда хорошее качество, много различных вариантов выбора. Нравится приемлемые цены, и хорошие сроки выполнения заказа.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Денис! Спасибо за вашу оценку. Мы будем становиться только лучше!
У меня из этого магазина - непромокаемый плащ. Добротная вещь. Только вот до самого магазинчика добираться пришлось долго, мне и от дома и от работы очень далеко. В другой раз если буду заказывать что-то, то только с доставкой.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Сергей! Благодарим за ваш отзыв! У нас есть доставка по Санкт-Петербургу и Лен. области нашими водителями, поэтому мы доставим быстро и в срок.
Спецоду знаю давно, для сотрудников и себе лично беру здесь одежду и обувь время от времени. Не всегда сразу всё на складе есть,иногда ждешь, но в целом нормально. Пару недель назад нашел здесь неплохие полукомбинезоны полностью из хб.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Максим! Спасибо за вашу оценку. Мы держим складской запас в наличии, чтобы оперативно отгрузить товар и отправить в доставку. Ждем вас снова!
Покупали здесь сварщикам краги из спилка. Хорошие по качеству и оптом они нам обошлись всего по 440 рублей за пару. А не 600-700, как бывает иногда!! В общем, в бюджет уложились.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Максим! Спасибо за вашу оценку. В нашем ассортименте появились краги за 200-300 рублей, если брать в ОПТ, выгодно. С ними можете ознакомиться здесь: https://specoda.ru/kragi-spilkovie-pjatipalie-bez-podkladki.html Обращайтесь, проконсультируем по всем вопросам!
Мне здесь понравился летний костюм с полукомбинезоном, модель называется Перфект 2. Легкий и с кучей карманов, ткани ничего не делается после стирки. Цвет хороший, кстати, серый с красной отделкой.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Модель очень популярная и всем нравится, т.к. попадает в бюджет и качественно пошита. У нас появилась вторая версия, из более темной ткани: https://specoda.ru/letnij-kostjum-rabochij-perfekt-ultra-new-s-polukombinezonom-serij.html. Ждем вас снова!
Очень удобно тут брать сапоги из ПВХ на всех работников. Есть женские модели в маленьких размерах и побольше, с широким голенищем. Единственное что сапоги тяжеловаты, особенно которые с металлическим подноском внутри.
Магазин спецодежды Спецода
Дарья, спасибо за оценку! Сапоги с металлическим подноском разработаны для безопасности от ударов. Вес зависит также в целом от высоты сапога и толщины подошвы. Мы можем подобрать ассортимент по нужным для вас параметрам. Можете написать нам на почту: zakaz@specoda.ru
Брезентовых фартуков обычно не напасешься)) Раньше покупали в розницу дороже в другом магазине, потому что не знали где взять еще. В том году наткнулись на Спецоду в соцсетях, посмотрели цены и теперь берем только тут. Один фартук выходит по 160 рублей с копейками, а нам их нужно много.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Алена. Благодарим за ваше мнение. Брезентовые фартуки - наш складской ассоримент, всегда в наличии. Обращайтесь!
Заказывали у компании, спец одежду для работников нашей компании. Смогли подобрать тот вариант который полностью отвечал всем нашим запросам и требованиям. Качество пошива отличное, носится хорошо. Понравилось отличное качество материала.
Магазин спецодежды Спецода
Ирина, благодарим за оценку. Мы внимательно спрашиваем об условиях на вашем предприятии, чтобы подобрать комплексную защиту для ваших сотрудников. Будем ждать вас снова!
Женские резиновые сапоги нашлись даже в 36 размере и мне предложили их сразу забрать со склада. Очень удобно получилось, обращусь еще.
Магазин спецодежды Спецода
Валерия, мы рады, что смогли вам помочь. Женские резиновые сапоги держим всех размеров, чтобы клиент нашел, что ему нужно. Благодарим за оценку!
Голове в каскетке жарко, когда солнце печет. Внутри ничем не прикрытый пластик, хотя бы подкладку какую-то сделали бы
Магазин спецодежды Спецода
Светлана, здравствуйте. В верхней части каскетки предусмотрено 4 вентиляционных отверстия, чтобы создать комфортный климат кожи головы. Жаль, что вам не подошло. Благодарим за отзыв, он поможет другим сделать выбор. Ждем вас снова!
Приехали 55 жилеток, 2 из которых с браком (липучки оторваны). Обменяли на нормальные жилетки, но почему нельзя было сразу проверить??
Магазин спецодежды Спецода
Дарья, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вам попался брак - такое случается очень редко, т.к. наш отдел контроля качества проверяет каждое изделие. Благодаря вашему отзыву мы узнали, что нужно усовершенствовать, чтобы в дальнейшем вас только радовать! Ждем вас снова!
Недавно приобрел здесь себе костюм, так как даче у меня велись строительные работы. К качеству сделанной покупки никаких претензий. Магазин в целом у оставил также у меня оставил положительные впечетления.
Магазин спецодежды Спецода
Тарас, благодарим за оценку нашему сервису и качеству изделий. Будем становиться только лучше!
Летом в таких ботинках хорошо, а вот осенью как-то не очень, надеялся ходить до самой зимы
Магазин спецодежды Спецода
Олег, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, какую модель ботинок вы брали?
Магазин спецодежды Спецода
Антон, добрый день! Благодарим за оценку! Разный сегмент костюмов нужен для разных целей, поэтому нам важно узнать, какие задачи вы хотите закрыть закупкой спецодежды. Обращайтесь к нам еще!
Купили куртку Эмерион в комплекте с такими же брюками и полукомбинезонами - кому как удобнее
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Александр. Эмерион больше не шьется - вместо него в такой же ценовой категории можем предложить Перфект Ультра: https://specoda.ru/letnij-kostjum-rabochij-perfekt-ultra-new-s-polukombinezonom-serij.html. По содержанию у Перфект Ультра хлопка даже больше 35%.
Купила в этом магазине сабо кожаные женские (ПВХ) белые. Выглядят отлично, но тяжелее, чем сабо из ЭВА, и мыть подошву сложнее. В следующий раз буду покупать из ЭВА. А так магазин понравился
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! Материал ПВХ действительно тяжелее, но они более прочные и дольше служат. У каждого товара есть свои плюсы и минусы, и менеджеры всегда ответят на вопросы. Обращайтесь!
Приобретал у вас ботинки в начале лета, хорошее качество и носятся удобно. Летом в таких ботинках хорошо, а вот осенью стало как-то не очень, надеялся ходить до самой зимы, но пожалуй приобрету новые ботинки по сезону.
Магазин спецодежды Спецода
Егор, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, какую модель ботинок вы брали? Некоторые модели действительно созданы, чтобы носить только в летнее время. При заказе можете полностью раскрыть свой запрос и наши менеджеры подберут вам оптимальный вариант. Хороших вам закупок!
В целом обслуживание хорошее, несколько недель назад оформили заказ на рабочие жилетки. Заказ выполнили точно в сроки, приехали 55 жилеток, но две оказались бракованные, с оторванной липучкой. Бракованные жилетки конечно же заменили, но можно было и сразу же проверить.
Магазин спецодежды Спецода
Ольга, благодарим за отклик. Нам жаль, что вам попался брак - такое случается очень редко, т.к. наш отдел контроля качества проверяет каждое изделие. Благодаря вашему отзыву мы узнали, что нужно усовершенствовать, чтобы в дальнейшем вас только радовать! Ждем вас снова!
Всегда берем самые простые перчатки без всяких изворотов, и нормально они служат, стираются не так быстро. Цены актуальные на них, поэтому и покупаем.
Магазин спецодежды Спецода
Юрий, хлопковые перчатки в 4 и 5 нитей всегда на складе, обращайтесь!
Закупили строительные синие каскетки для грузчиков на складе и немного ошиблись с выбором. Цена конечно невысокая и внешний вид что надо, но в помещении летом в них очень жарко и пластиковую оснастку можно было бы под подкладку спрятать.
Магазин спецодежды Спецода
Светлана, здравствуйте. В верхней части каскетки предусмотрено 4 вентиляционных отверстия, чтобы создать комфортный климат кожи головы. Также у каскеток есть подкладка: она создана, чтобы амортизировать удары. Жаль, что вам не подошло. Благодарим за отзыв, он поможет другим сделать выбор. Ждем вас снова!
На удивление даже самые дешевые костюмы нормального качества. Кое-где торчат нитки, а больше ничего плохого замечено не было, но это ерунда. За такую цену это простительно, я доволен.
Магазин спецодежды Спецода
Юрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Разный сегмент костюмов нужен для разных целей, поэтому нам важно узнать, какие задачи вы хотите закрыть закупкой спецодежды. Обращайтесь к нам еще!
Купили лесопилку, которая еле дышала и решили закупить приличную спецодежду. Самое лучшее предложение по курткам нашли в этом магазине. Закупили куртки Эмерион. По цене получилось очень приемлемо, а качество оказалось очень высоким.
Магазин спецодежды Спецода
Павел, благодарим за отклик! Эмерион больше не выпускается, поэтому в следующий раз можем предложить вам куртку Алтай, которая полностью пошита из хлопка, или костюм Перфект Ультра - у него также повышенное содержание хлопка (35%) для комфортной работы. Обращайтесь!
У нас своя бригада электриков. Решили выйти на новый уровень и напечатать логотипы на рабочих костюмах. Цена и сроки нас полностью устроили. Качество печати высокое, стирали костюмы раз 4 точно, логотипы даже не потрескались.
Магазин спецодежды Спецода
Виктор, благодарим за оценку! Вы можете стирать изделие до 50 раз и быть уверенными, что логотип не сотрется.
Мы гордимся собственным логотипным производством, передадим сотрудникам ваш отзыв!
Ждем вас снова!
На стройку своим сотрудникам решил заказать в этом магазине партию удерживающей привязи УП-01 (стандарт). Подобрал этот товар при помощи грамотного консультанта, заплатил меньше, чем рассчитывал. Доставили быстро, качество, в самом деле, хорошее. Ребята с такими привязями работают уже месяц, всё устраивает.
Магазин спецодежды Спецода
Олег, здравствуйте. В нашем ассортименте также есть страховочные и удерживающие привязи, стропы и монтерские когти. С удовольствием поберем вам подходящее снаряжение. Ждем вас снова!
Приобрел в этом магазине не дорогую куртку "Дакар" для рыбалки в основном. Нравится, что она легкая, но при этом комары через нее не кусают, ткань довольна плотная. Доволен ей полностью!
Магазин спецодежды Спецода
Максим, здравствуйте. Благодарим за вашу оценку!
Покупаем в этом магазине спилковые нарукавники. Сварщиков в нашем стройуправлении много, а брезентовые нарукавники недолговечны. Спилок отличного качества, служит долго, легко чистится.
Магазин спецодежды Спецода
Артур, спасибо за оценку. Спилок действительно рассчитан на долгое ношение. Рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!
Уже несколько месяцев закупаем здесь перчатки для нашего деревообрабатывающего предприятия. Берем черные, 10-го класса вязки. Качество хорошее. Руки не потеют и смола не прилипает.
Магазин спецодежды Спецода
Андрей, спасибо за оценку. Держим на складе большой выбор перчаток для любых целей, чтобы оперативно отгрузить и помочь вам в вашей работе. Ждем вас снова!
Покупал в Спецоде противошумные наушники СОМЗ-1 "ЯГУАР". Наушники соответствуют тем критериям, для чего я их покупал, то есть хорошо от звука защищают и плотно сидят на голове. Я доволен!
Магазин спецодежды Спецода
Анатолий, благодарим за оценку. Наушники СОМЗ-1 "ЯГУАР" - наш складской товар, поэтому всегда в наличии. Были рады быть полезными. Ждем вас снова!
Брал я себе в этом магазине костюм сварщика "Фриман" с фартуком и нарукавниками, ещё в прошлом году. Работа сварщика сами понимаете какая, не из лёгких, а хороший качественный костюм купить, не так просто, те что у меня были раньше, быстро изнашивались, легко прожигались от попадания сварки. А в этом случае мне повезло, у костюма плотная ткань, не прожигаемая, по истечении года практически в отличном состоянии. Да и купил я его не за дорого. Так что магазин рекомендую, честный, продаёт добротную рабочую форму.
Магазин спецодежды Спецода
Олег, благодарим за ваш развернутый отзыв. Мы подбираем ассортимент по вашим задачам, чтобы вы могли работать в комфорте и безопасности. Хорошего вам дня и продуктивных закупок!
Получила свой заказ на днях. Полученный плащ влагозащитный "Посейдон" соответствует описанию на сайте. Доставку быстро организовали. Плащ сшит из прочного нейлона. По цене вполне приемлемо.
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за оценку! Посейдон - наша складская позиция, поэтому всегда в наличии. Обращайтесь, доставим до вас!
Эти ботинки закупили для своего лесопильного производства. Очень прочные, легкие и долговечные. Композитный подносок удар держит не хуже металлического, а делает ботинки намного легче.
Магазин спецодежды Спецода
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв!
Купили здесь пару месяцев назад костюм "Спейс" 10 шт для работников склада. Я и себе заодно такой взял. Очень классный вариант за такие деньги! Тёплый, плотный материал, есть светоотражатели, меховой воротник чего только стоит. Костюм сидит идеально, не маломерит, не сковывает движения. Кстати сразу же заказали нанесение на него логотипа. Через несколько дней всё было готово! Спасибо компании, отличная работа!
Магазин спецодежды Спецода
Алексей, благодарим за развернутый отзыв. Костюм Спейс больше не шьется, актуальный ассортимент можете найти здесь: https://specoda.ru/katalog/specodezhda/zimnyaya-specodezhda/kostyumy-iz-smesovyh-tkanej-1/
Хорошего вам дня!
Купил здесь каску Даймонд белую. Мне все понравилось. Каска хорошая, менеджеры приятные, доставка быстрая была. Короче мне все понравилось! Всем советую!
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за вашу оценку! Хорошего вам дня и продуктивных закупок!
Я потратил 2 часа времени на дорогу,а в итоге мне отказались отдавать товар! Просто потому что у меня на руках не было доверенности хотя я сказал что вечером довезу её сам. Пришлось ехать второй раз!!
Нужно больше доверять своим клиентам!
Благодарим за отзыв!
Чтоб добратся с севера города очень долго в пробке стоял! 1,5 час! приехал без предупреждения и мне сказали лучше звонить перед приездом. ну хоть сандали строитель были в наличие я сразу же купил и забрал. повезло. иначе поездка вся зря.
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за вашу оценку и отзыв! Советуем перед поездкой уточнять наличие. Хорошего дня!
Хочется отдельно поблагодарить менеджера Олега, он очень помог нам в прошлом году с выбором зимних костюмов! Наша компания занимается монтажом рекламных вывесок, и мы тогда впервые закупались рабочей зимней одеждой. В этом году закупились снова у вас!
Магазин спецодежды Спецода
Анна, спасибо за ваш отклик. Мы понимаем, как ответственна работа наших клиентов и с радостью помогаем выбрать подходящий вариант для вашей работы. Ждем вас снова!
заказывали оптом для своих ребят комплекты брюк и курток. менеджеры знают свое дело, все подробно объяснили. еще очень порадовала бесплатная доставка до деловых линий.
Магазин спецодежды Спецода
Андрей, благодарим за отзыв! Рады быть полезными! Обращайтесь к нам снова!
Купили перчатки. Цена супер. Доставили в тот же день. Один минус, счета долго выставляли.
Мои сварщики устали ходить в тяжелых брезентовых костюмах.Искал что-то лучше и наткнулся на костюм "марс" у этой компании. Позвонил. Всё рассказали про него, его преимущества. Решил заказать. Сделка прошла быстро и без проблем. Костюм и правда классный ! Отдельное спасибо менеджеру Артёму за оперативность и терпение.
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за ваш отзыв! Передадим Артему ваши слова, ему будет приятно.
Великолепная компания!Заказывал у них костюмы «ЛУКУМ» КУРТКА + ПОЛУКОМБИНЕЗОН .Нужно было срочно сшить около 50 костюмов,т.к. предыдущая фирма подвела нас со сроками.Мало того,что сшили всё очень оперативно,так еще и скидку дали на каждый 10 костюм в размере 20% и по кепке с нашей фирменной символикой к каждому костюму.Вместе с костюмами предложили еще х\б перчатки по весьма заманчивым ценам,в след квартале сделаем комплексный заказ на весь спектр необходимой нам спецодежды. Надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с этой компанией!
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за такой развернутый отзыв! Рады для вас стараться и становиться только лучше!
Магазин спецодежды Спецода на карте