8 (800) 600-22-78 8 (800) 600-22... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс на Миллионной улице Сеть

8 (800) 600-22-78 8 (800) 600-22... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-22-78 ещё

Отзывы про Стандарт Экспресс на Миллионной улице (7)

Здравствуйте. Хотела поделиться отзывом об этой компании. Мне очень оперативно завезли купленную мной технику. Аккуратно выгрузили из транспорта, а в конце распаковали и водрузили на нужное место. Спасибо большое вашей компании!
Позвонила, заказала перевозку. Договор был - развести вещи на две точки. Маршрут построили четко, нам даже подробно рассказали, куда и примерно во сколько будут. Приехали вовремя, качественно все выгрузили. Остались очень хорошие впечатления. Спасибо! Процветания вашей компании!
Обратилась за помощью в переноске вещей, в т.ч. бытовой техники. Прибыли вовремя, пунктуальные. Порадовали бережным обращением с вещами. В общем, в этой компании работает хорошая команда, к ней можно обращаться.
Требовались грузчики для переезда в новый дом.
Через несколько часов приехали сильные ребята и сделали работу .
Спасибо вам))
Требовались грузчики для переезда в новую квартиру.
К утру подъехали крепкие грузчики, которые выполнили всю работу профессионально.
Огромное спасибо за работу!
Классный сервис! Максимум заботы (мне даже печенье водитель предложил)) Вот, приехали точно в срок, не ждала, буду еще обращаться.
Транспортировал вещи сотрудников своей компании и строительные материалы. Выбирал хорошего исполнителя, остановился на СЭ. Ребята приехали быстро, действовали слаженно. В этой фирме работают профессионалы!
Стандарт Экспресс на Миллионной улице на карте