8 (812) 770-62-41 8 (812) 770-62... — показать

Отзывы о компании Инвестиционная компания Травелто

8 (812) 770-62-41 8 (812) 770-62... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 67
Площадь Восстания,

Отзывы про Инвестиционная компания Травелто (30)

Спасибо специалистам компании за успешное проведение сделки и подбор апартаментов) Отдельно хочу отметить юриста Елену, профессионал своего дела, умеет доступным языком объяснять сложные вещи. Общается грамотно, раскрывает все условия сразу.
Инвестировал 4,5 млн в студию неделю назад. Сделка проходила под контролем юриста Артема, все документы оформили по законам РФ. Объяснили мне все подробно, никаких подводных камней не увидел.
Хочу поблагодарить менеджера Евгения за помощь в сохранении и инвестированию моих средств. Это был первый специалист из этой компании, с которым я связался. Я был заинтересован во вложении средств в недвижимость Москвы, а эту компанию порекомендовал один мой хороший знакомый. Евгений грамотно меня проконсультировал. Познакомил и рассказал, как работает компания, какие инвестиции сейчас возможны. Рассказал о Петровском парке.
Три месяца назад вложил в студию на Тележной 13. Местность живописная, центр города, туристы есть +- всегда. Позавчера возникло небольшое недопонимание по студии. Пока я решал как быть, позвонили из клиентского сервиса травелто. Помогли решить проблему, за что им спасибо. Лайк за ответственный подход 👍
Не хотел, чтоб мои накопления улетели вникуда. Поэтому вложился в самую надежную нишу - недвижимость. Про эту компанию я уже знал, мониторил их отели на протяжении года. Привлекло, что апартаменты с хорошим ремонтом в центре города продаются по цене однушки в Купчино. Подписал договор с УК, начал сдавать. Зима - не сезон. Пару месяцев дохода практически не было. Попросил помочь со сдачей на долгосрочный период и вот уже три месяца сдаю студию студенту за 35 тыс., что считаю довольно-таки неплохо в несезон. С приездом туристов снова попробую выстроить работу с управляющей компанией, чтобы получать полностью пассивных доход.
Инвестировали в студии Петровского парка. Компания вполне заслуживающая доверие, несмотря на то, что редевелопер в Москве новый. Предлагают компактные студии в отеле для сдачи и получения пассивного дохода. Из преимуществ: большой опыт в реализации отелей для сдачи - 29 объектов по Санкт-Петербургу. Можно заработать на ходе строительства. Вполне перспективная локация. Немного смущает ПДКП, но т.к. это больше про инвестиции, то лучше, чем договор займа.
На прошлой неделе совершал сделку с Травлето. От первого звонка до подписания договора взаимодействовал с менеджером Вадимом. Грамотно рассказал о преимуществах инвестирования в апартаменты. На все мои вопросы отвечал оперативно. Постоянно на связи. С объектом инвестирования мы определились, далее была работа с юристом компании. Так как я купил студию недавно, то о доходности ничего сказать не могу, но впечатление о компании и сделки все же решил написать сейчас!!
Инвестиционная компания Травелто
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили возможности инвестирования в наши апарт-отели. Приятно, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам пользу. Желаем стабильного дохода!
Решил выбрать travelto по отзывам моих друзей, у которых по студии на Литейном и Московском. C менеджером выбрали подходящую студию и съездили на просмотр. После внесения задатка мою сделку сопровождал юрист Артем. Очень грамотный. Рассказал о всех нюансах как будет проводиться сделка. Постоянно на связи. Надеюсь на длительное и выгодное сотрудничество с компанией, как у моих друзей. Спасибо им за рекомендацию. Тоже рекомендую
Инвестиционная компания Травелто
После инвестирования в апартаменты со связались с травелто и взяли обратную связь по работе компании. Решила написать и здесь. Объект выбирала с менеджером Алексеем, а сделку проводили с Еленой. Сотрудники очень компетентные. Работать было в удовольствие. Всегда на связи.
Инвестиционная компания Травелто
Моей сделкой персонально занималась юрист Елена. Она же и проводила подробную юридическую консультацию относительно вложений в апартаменты отелей сети травелто. Вложения перспективные, условия прозрачные и понятные. Сейчас моя студия достраивается и какая там будет доходность узнаем позже)), но вот работу юриста Елены выделю с радостью!
Владею студией на Невском 91. Были вопросы по гарантийному случаю. Звонил в отдел по работе с инвесторами и общался с Аленой. Проблему зафиксировалп и назвала сроки по устранению. Решили в рамках 2-3 дней. Приезжал милый мальчик Александр. Золотые руки! Постоянно на связи. Спасибо вам.
Не связывайтесь с этими аферистами!!! Вместо обещанных 10-11% дохода будете получать 5-6%. Под прикрытием расходов запихивают немаленькие суммы. В итоге чистой прибыли владельцам - гроши. Имела глупость связаться с этой шарашкой и за полтора года работы с ними только лишь сплошное разочарование.
Инвестиционная компания Травелто
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Обращаем ваше внимание, что доход в низкий и высокий сезоны сильно отличаются. Также в прошлом году всех настигла пандемия, что сильно отразилось на туристическом бизнесе. Многие компании закрылись. Мы же продолжили работать: сдавали в долгосрочную аренду номера, снижали расходы, что позволило выплачивать инвесторам прибыль.
Если вы действительно наш инвестор, просим в комментариях к отзыву написать Ваше Ф.И.О. и номер договора.
С уважением, компания Travelto.
Покупал студию от Травелто. Варианты просматривал на их сайте, бронировал, а потом оформили сделку. Ездил непосредственно в офис. Куплю-продажу регистрировали через нотариуса, поэтому все быстро удалось оформить. После покупки я сразу оставил студию в ведение управляющей компании, которая занимается ее сдачей в аренду. Я лишь получаю свою прибыль и больше ничего не делаю. Сотрудничаем мы уже год. И за все время студию я посетил пару раз. УК полностью берет на себя вопросы по её содержанию, техническому обеспечению и прочему. Работают они хорошо. Студия находится в отличном состоянии.
Инвестиционная компания Травелто
Здравствуйте, Anton.Grishin. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили возможности инвестирования в наши апарт-отели. Приятно, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам пользу. Желаем стабильного дохода!
Получается выгодней, чем банковский депозит) Этим меня и привлекли инвестиции в апартаменты. также, меня полностью устраивает репутация компании. Если трудно самому сдавать апартаменты в аренду, у компании есть управляющая компания. УК работает как положено, предоставляет нужную отчетность. Апартаменты расположены в центре города, что позволяет им регулярно иметь постояльцев. Отличный пассивный доход!))
Инвестиционная компания Травелто
Решили с мужем инвестировать в недвижмость. Долгое время анализировали и искали подходящие варианты. Наткнулись в интернете на рекламу инвест-тура от Травелто в Спб. Это такой тур для потенциальных инвесторов, где можно посмотреть варианты студий для дальнейшей покупки)) Присмотрели себе классный вариантик. И вот мы уже полтора года обладатели уютной студии в центре культурной столицы, которая приносит нам доход каждый месяц. От туристов мы слышим только положительные отзывы. Выражаем благодарность компании Травелто за плодотворное сотрудничество!)
Инвестиционная компания Травелто
Здравствуйте, Eva.Davydova. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили возможности инвестирования в наши апарт-отели. Приятно, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам пользу. Желаем стабильного дохода!
Сын поступил в местный ВУЗ в Санкт-Петербурге. Мы с женой сразу приняли решение, что будем покупать ему собственное жилье, где он сможет спокойно отдыхать и учиться. Квартиры, даже на окраине города стоили неоправданно дорого и плюс требовали капитального ремонта. По итогу, увидели в интернете эти студии от травелто. Ребята нам подобрали отличную студию, прям в центре города. Огромный плюс для нас в том, что там уже было все необходимое, от свеженького ремонта до техники. Отличное небольшое холостяцкое жилье. Сыну нравится и до универа добираться быстро. На первое время суперский вариант и за хорошие деньги.
Около года назад я купил студию в апарт-отеле. Очень понравилось, что отели красивые, современные, новенькие и чистые, ещё и рядом с центром. Такие варианты жилья очень востребованы среди туристов. Доход очень хороший получается в сезон (с мая по сентябрь, может начало октября), в это время я получил почти 80% от годового дохода. В остальное время, конечно, доход поменьше, но все равно он есть. Так что если готовы учесть сезонность этого бизнеса, то этот вариант идеально вам подойдет. Жаль только, что с ипотека и компания не работает пока что, это был бы огромный плюс, не у всех есть возможность сразу заплатить.
Сотрудничаю с этой компанией уже год. Положительное впечатление сложилось уже после первого дня, когда нам показывали объекты на инвест-туре. Для потенциальных инвесторов было бесплатное проживание, экскурсия, фуршет, презентация. Это уже говорит о высоком уровне компании. А наше плодотворное сотрудничество это только подтверждает. Я взял 2 студии в апарт-отелях, получаю 8-12% годовых. Большую часто дохода, получаю в туристический теплый сезон, так что учитывайте это при принятии решения. Не в сезон сдаю сам. Хороший вариант, надёжный и прибыльный, практически без рисков.
Честно говоря, я сразу решил вложиться в покупку студии, причем очень удобно, что компания так грамотно к работе подходит и удалось заключить сделку, даже без необходимости прилетать в Санкт-Петербург, так что удалось и сделку заключить и время свое сэкономить. Что касается доходности, то все от месяца зависит. Доход пассивный, потому что номера они сами сдают.
В апартаменты в центре Санкт-Петербурга вложился около полутора лет назад. Считаю, что если и заниматься такими инвестициями, то только в центре города, иначе просто, как говорится "овчинка выделки не стоит". И я абсолютно не прогадал. Получаю стабильно достаточно хорошие деньги (10% годовых). Вложился изначально совсем скромно, тем более для таких серьезных инвестиций, как апартаменты в центре города. Единственный момент, это, конечно, скорее сезонный бизнес, будет сильно различаться прибыль по месяцам. Но в сезон будете очень и очень хорошие деньги получать. Определённо не жалею, что в своё время вложился.
Все дело в том, что сейчас внутренний туризм в стране действительно стал максимально популярным, так что в северную столицу будут приезжать много гостей. Отели буквально в самом центе находятся, так что рядом есть много интересных достопримечательностей, которые сыграют очень важную роль в выбор жилища для туристов. Сами апартаменты вполне комфортабельные, так что я доволен сделкой. Вложил три миллиона, доходность должна быть приблизительно 10%, что лично меня устраивает вполне.
Инвестиция очень выгодная, потому что риски действительно минимальные. Собственность, отель в центре Питера, рядом все достопримечательности, так что туристы точно будут селиться. Можно жить, можно сдавать самому, можно через УК и получать пассивный доход.
Как по мне, инвестиция реально выгодная. Апартаменты, центр Санкт-Петербурга, рядом метро. Сдавая через УК получаем пассивный доход. Брал в travelto для дочери, чтобы она стабильно получала деньги каждый месяц. Конечно, определенной стабильности в суммах не будет, потому что загруженность отеля в разные месяцы будет колебаться, но при этом я точно уверен в том, что деньги будут всегда.
Пассивный доход давно рассматривал, но идея вложиться в апарт-отель пришла не так давно. У них отели в центре Санкт-Петербурга, так что загруженность номеров действительно солидная. Конечно, доход в некоторые месяца может не радовать, но это сезонное явление, что нужно учитывать. А в остальном я всем доволен, причем вложил относительно не так много денег, а доход удивляет.
Лично мне нравиться тот факт, что это пассивный доход и максимально выгодная инвестиция, потому что по сути, я только купил долю в апарт-отеле в центре СПб, а все заботы о заезде гостей и уборке номеров, на себя берёт УК. Туристический город с постоянным потоком туристов + с каждым годом цена на недвижимость только растёт. так что это реально выгодное вложение.
Довольно надежный способ для вложений. да и студии отличные. Небольшие, но с хорошим ремонтом и полностью оборудованы. В каждой студии есть небольшая кухня и санузел. Для приезжающих и отдыхающих это, пожалуй, лучший вариант для съема. да и расположены апарт-отели в центре. Так что я вложил 5 миллионов, даже не раздумывая. Все по договору. Условия внимательно изучил, все в порядке.
Больше всего меня интересовал рейтинг этих апартаментов. Если людям нравится, значит будет и доход. Конкретно в этой ситуации и рейтинги отличные, и расположены апартаменты удобно. Настоящая золотая жила для инвесторов. Удобный порог входа. Минимальное вложение в 2 млн, и уже можно получать доход. Конечно, история сезонная. Но все же. Поступления идут регулярно, и меня все устраивает.
Давно хотел вложиться в какое-нибудь выгодное дело. Так как живу в Санкт-Петербурге, первая же мысль - вложение в недвижимость. Все варианты, которые мне попадались казались невыгодными. Но вот наткнулся на эту компанию. Апартаменты в историческом центре, современные и стильные. И ни минуты не жалею о своем выборе. Доход неравномерный, многое зависит от сезона. Но все равно, пассивный доход, тем более учитывая относительно небольшие вложения для входа в бизнес. В общем, кто сомневается - компания открытая, все чисто устроено и заработать реально есть возможность.
Тоже покупал апартаменты в этой компании, остался вполне доволен. Главное преимущество такой недвижимости - это, конечно, бюджетность, полноценная квартира выйдет намного дороже. Для меня ещё ключевым фактором стало расположение в центре города, изначально планировал сдавать жильё, теперь поток туристов хороший идёт, а с ним и мой доход увеличивается. По качеству исполнения претензий нет, выглядят апартаменты современно и стильно как снаружи, так и внутри. Кстати, с документацией сотрудники также помогли разобраться, за что отдельное спасибо. Хотелось бы ещё в Москве пару таких объектов купить, поэтому компании желаю процветания и развития.
Посчитал, что самым выгодным вложением будет инвестиция в недвижимость. Из всех вариантов выбрал эту компанию и не прогадал, т.к. объект в самом центре и из месяца в месяц недвижимость только растёт и это радует. Вложил сравнительно небольшую сумму в строящийся объект. Перед тем как заключить договор, поприсутствовал на инвест-туре и сам лично оценил качество апартаментов. Студии все в отличном состоянии, с современной мебелью и техникой, аккуратным ремонтом. Да и расположение отличное. По сути, на сегодня это золотая жила. Жаль, что находятся только в Петербурге. Думаю, в Москве такое дело было бы еще прибыльней. А так, рад сотрудничеству.
Инвестиционная компания Травелто на карте