8 (930) 001-01-01 8 (930) 001-01... — показать

+7 930 001-... +7 930 001-01-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 38
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Компания Vestr (31)

Удовлетворена сотрудничеством с компанией, с выбором и арендой торгового киоска. Продаю цветы, заходите за цветами радуйте дам!
Вестр помогает выбрать доступные места с потоком людей, что существенно складывается на прибыли. Приятно сотрудничать
Менеджеры оперативно связались, как только подал заявку на торговую площадь под табачку
Компания помогла мне с моим бизнесом, предоставила точку для продажи шаурмы, люди сыты я доволен!
Сотрудничество с компанией Vestr было супер решением! Помогли с арендой палатки на проспекте Науки по выгодной цене! Рады сотрудничеству!
Нужно было торговое помещение. Оставили заявку в вестр. Компания пригласила на консультацию. В итоге довольны, работаем. Рекомендую!
Рекомендую Vestr как ответственного партнера, не первый раз обращаемся к ним за помощью в аренде торговой площадки для размещения своих товаров. Желаем вам больше клиентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество🙂
Сервис на высшем уровне, сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все возникшие вопросы. Цена за аренду устроила никто не мог дать лучший вариант.
Приятно работать, когда идут на встречу клиентам и предлагают индивидуальные решения. Все прошло нормально площадь успешно арендовал, в дальнейшем надеюсь все пройдет также гладко!
Внимательный персонал, удобное расположение офисов. Все подскажут и помогут с выбором
В короткие сроки организовали земельный участок под мои фудтрак. Условия аренды выгодные. Рекомендую.
Бизнес в фудтраках - первый бизнес который я открыл. Сказать что было страшно - ничего не сказать. Доверился знатокам в этом деле, а землю под фудтрак нашла компания вестр. Сработали грамотно и быстро.
Рад, что выбрал вестр. Хорошая компания, меня не разу не подвели, павильон нашли быстро
Предлагают помещения конкретно под ваши нужды, без воды и лишних наворотов. В наши бюджеты и требования попали
Добросовестная компания. Выбирали между несколькими, остановились на Vestr.. Помещение нашли быстро и ценник очень порадовал
Профессионалы, адекваты - это сейчас редкость. Работаем на Науки 21 - общепит. Чувствую хозяином своей точки, не мешают работать и зарабатывать. Всё чисто. В пандемию было сложно, дали возможность рассрочки.. Кто собирается открывать свое дело, смело идите в Vestr. Проверено лично. Поддерживают рекламным сопровождением и продвижением.
Обратился по рекомендации, хотел подобрать помещение под торговлю товарами из Китая. В Vestr не только помогли с поиском, но и проконсультировали по возможным рискам. Приятно удивлен подходу
Я в торговле уже несколько лет, до этого сотрудничал с другой фирмой, арендовал у них павильон, но его снесли, хорошо товар успел вывезти. Обратился в Vestr. Теперь голова не болит, спокойно торгую у метро большевиков
Хорошо, что обратился в компанию вестр, помогли мне найти место под лавку восточных сладостей. Торговлю веду рядом с домом. Короче, доволен всем и качеством и обслуживанием. Работаю уже больше шести лет.
Нормальная компания, дело свое знают, внимательны к мелочам.
Компетентные, вежливые сотрудники, офис недалеко от метро. Красивый балкон и локация. Однозначно посоветую и своим и чужим, кому потребуется помощь в аренде торговых площадей
Одна из немногих компаний, которая действительно разбирается в вопросах аренды торговых площадей.
Работаем с Vestr не один год, все доступно, прозрачно и выгодно, подбирают лучшие помещения. Доверяем и ждем новых объектов.
Радую жителей шушар вкусными пирогами и кофе, а за аренду павильона под пекарню спасибо Вестр, такими темпами скоро открою еще одну (Васиф)
Цены приемлемые, всегда на стороне клиента. Все нравится!
Ответят на любые интересующие вопросы, всегда на связи и быстро решают вопросы.
Не вошли в положение и не уступили в аренде в январе и феврале из-за плохой торговли
Рад сотрудничеству c Vestr. Всегда доверяю опыту и профессионализму, работаете на опережение конфликтных ситуаций с местными органами
Внимательно читайте этот мошенишеский договор, в 21 году заплатит 2 месяца, хотя работал неделю всего, так они по суду получили все деньги
В январе мне пообещали палатку на май под корюшку, когда я позвонил в мае, мне сказали, что место уже сдали другому
Давно работаем с Vestr. У всех у нас были сложности в ковидные времена, но благодаря долгосрочному сотрудничеству мне пошли на встречу и удалось пережить этот сложный период, благодаря скидкам на аренду. Я сохранил свой бизнес и в этом году развил более пяти точек вейпов.
Компания Vestr на карте