8 (812) 615-88-69 8 (812) 615-88... — показать

Отзывы о компании Компания Вольмонт производство мебели на заказ

8 (812) 615-88-69 8 (812) 615-88... — показать
+7 812 615-... +7 812 615-88-69 ещё

Отзывы про Компания Вольмонт производство мебели на заказ (10)

Заказывал у них шкаф в прихожую. В итоге остался доволен качеством его изготовления. Поскольку шкаф получился красивый и крепкий. К тому же изготовили его быстро, а затем привезли и собрали.
Слово своё держат. Кухню сделали ровно в срок. Понравилось как тут подходят к клиентам, выполняют всех их пожелания до мелочей. Кухня выглядит очень стильно. Сотрудничеством не разочарованы.
Качественно изготавливают мебель на заказ. Аккуратно, умело, профессионально, а главное, что с полным соблюдением изначальных размеров. Шкаф-купе и просто шкаф в детскую встали отлично.
Большое спасибо за ваше качественное обслуживание, изготовили шкаф-купе по нашим индивидуальным размерам. Хорошее качество материала и сборки, покупкой остались довольны
Выполненным заказом на изготовление шкаф-купе остался доволен. Были учтены все пожелания относительно размеров, с доставкой и сборкой проблем не возникло. По цене все адекватно. Советую!
Шкаф купе выполнили точно по проекту. Вместительный, стильный и удобный шкаф. Ещё и с интерьером сочетается отлично. Качество работы высокое, главное, что сделали в срок. Спасибо.
Заказывал шкаф в квартиру. Согласовали все размеры и дизайн, цена вполне устроила. По времени заняло быстрее, чем обещали. Качество отличное. Рекомендую обращаться в эту компанию!
Компания Вольмонт производство мебели на заказ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым.
Заказали шкаф себе в офис. Всем довольны, рекомендуем
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличная мебельная компания. Заказывала здесь несколько шкафов в новую квартиру и осталась полностью довольна. Обсудили нюансы заказа, договорились о сроках, приятно порадовал профессионализм сотрудников компании. Шкафы были изготовлены и доставлены в оговоренные сроки. В плане качества и внешнего вида они для меня подошли идеально, поэтому покупкой довольна.
Компания Вольмонт производство мебели на заказ
Очень рады, что вы остались довольны нашей работой!
Хочу поблагодарить компанию Вольмонт за качественную и современную мебель, мы делали у вас на заказ несколько шкафов в нашу новую квартиру, шкафы не только модные и современные, которые подошли под наш интерьер, но и функциональные. Качество материала на высоте. Спасибо за приятные цены и грамотный сервис. Будем и в дальнейшем сотрудничать с вашей компанией.
Спасибо за ваш отзыв!
Компания Вольмонт производство мебели на заказ на карте