8 (812) 748-27-61 8 (812) 748-27... — показать

Отзывы о компании Компьютерная помощь «Мы вместе»

8 (812) 748-27-61 8 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-27-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
если смотреть на здание с улицы бухарестской то вход за магазином пятерочка в арке, подвальное помещение.

Отзывы про Компьютерная помощь «Мы вместе» (20)

4.0
Отличный сервис! Качеством услуг доволен и вежливыми сотрудниками
Если у вас возникла необходимость сверить часы,-вам сюда,в компьютерную помощь " Мы вместе "! На моем ноутбуке TOSHIBA стали слетать часы,при каждом запуске приходилось их восстанавливать из-за того.что была необходима замена батарейки в БИОСе .Cервисмэн Александр с этой задачей справился на отлично,и проконсультировал по настройкам ВАЙ-ФАЯ теперь он работает хорошо !Отличная работа мастера сервис-центра !
Я купила в компании ноутбук Asus, чуть меньше года назад, ноутбук б/у, работает без нариканий, все летает, никаких проблем, за небольшие деньги, такая хорошая машина. Спасибо компании, буду всем советовать!!!
Сдал поменять клавиатуру на ноутбуке. Заплатил в два раза дороже, чем стоимость в других центрах (потом понял). Клавиатуру заменили. Но после недели использования я понял (пользуюсь ноутом редко), что она оказалась бракованная. Принес ноут обратно в ремонт. Сначала мастера в центре пытались меня убедить, что это я сам вынул клавиатуру из ноутбука, погнул ее и обратно вставил. После долгих дискуссий, что я в трезвом уме и сделать этого не мог, мастера признали – да клавиатура бракованная, но менять не будем и культурно послали меня домой. Беспредел какой-то а не ремонт.
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Добрый день Сергей. Зачем вы врёте? Мы с вами согласились что это брак и отправили претензию поставщикам , обещали как они ответят мы вам отзвонимся.
Сергей Паршенов
Сергей Паршенов ответил Компьютерная помощь «Мы вместе»
А где я вру? То что ваши мастера пытались мне сказки рассказывать, что я сам погнул клавиатуру – так это правда и только после долгих объяснений вы признали, что то это брак, так я это и пишу - правда, я не обманываю. То что Вы сказали, что запросите поставщика –так это выглядела так: «ну мы конечно спросим поставщика, но…шел бы ты домой со свом ноутом», а сколько ждать ответа -год? Два? А если поставщик откажется менять? Тогда что? Так что я не вру. А как же ваши мастера ставили бракованную клавиатуру????? Профессионалы не делают.
Сдавал ноутбук АСУС прозвести диагностику и ремонт в ДАВАЙС СЕРВИС на Бухарестской 118.После диагностики выставили неподъемную цену за предстоящий ремонт.Пришлось забрать ноутбук и обратиться в компьютерную помощь "Мы вместе",где и получил грамотную помощь при низкой стоимости и очень быстро.СПАСИБО!
Компьютерная помощь «Мы вместе»
спасибо, что потратили время и оставили отзыв
Эта фирма продаёт некачественные ноутбуки. Купил ноут у них, так теперь переехали в соседнее неприметное помещение в этом же подвале с сервисом, не подобраться. Продаёт ноутбуки шкет в татуировках- Василий и дрищ-зазнайка - Иван. Хотел подойти к нему, спросить по понятиям да только ходит, лыбится у него там здоровенный амбал-универсал "на все руки" - типа и ноут отремонтировать и хребет поломать. Итог сей басни простой- я этого так не оставлю. Пойду по службам.
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Здравствуйте.Мы не занимаемся продажей ноутбуков и не понимаем откуда у вас такая информация.Наша компания занимается только ремонтом,ноутбуков,телефонов и т.д. Мы не занимаемся продажей ноутбук и не отвечаем за своих сотрудников в их личное время.
Купил у вашего специалиста, тел. 8-921-557-05-14 ноутбук sony 13T. Вылезла проблема с клавиатурой. При встрече клавиатуру не проверял.
На звонки трусливо перестал отвечать. Что за ремонтная мастерская, если ваши специалисты продают сломанные ноутбуки и не отвечают на звонки.
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Здраствуйте. Мы не занимаемся продажей ноутбук и не отвечаем за своих сотрудников в их личное время.
Мне сегодня отремонтировали еще один компьютер -HP,и вот уже с него пишу отзыв,заменили кулер и сделали чистку - оперативно ,качественно !Спасибо!
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Еще раз спасибо, что потратили время и оставили отзыв,при повторном обращение скидка от 10 до 20%..))
На Бухарестской воспользовался услугой ремонта ноутбука - и был приятно удивлен,когда без лишних вопросов его приняли для ремонта .В других сервисных центрах предлагали отремонтировать за цену более половины стоимости нового ноутбука.На Бухарестской отремонтировали за сутки после обращения - и это ,пожалуй ,для такой поломки,как была у меня,-высший пилотаж.И цена оказалась даже больше чем очень привлекательной,и гарантия на ремонт - больше ,чем я даже ожидал.Вот уже почти два месяца мой ноутбук после ремонта работает ОТЛИЧНО!Профессиональная и качественная работа мастера - и благодарность - будет совсем не лишней ко данному комментарию .
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Спасибо, что потратили время и оставили отзыв,при повторном обращение скидка от 10 до 20%..))
На ул.Бухаретская 118 к1работает лепила ваней зовут,одно припаевает другое зжгет.а хитро жопый,при выдачи изделия може обмануть,и хочу добавить,ваня на хитрую жопу есть х@й с винтом,порвут попу на немецкий крест и будеш с памперсами ходить педиком петушок!!!
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Уважаемые Александр, мы конечно понимаем, что на просторах интернета можно не следить за языком и путать берега не боясь за свою ж;%,но если вы такой смелый приходите к нам и мы все с вами обсудим. П.С. Директор компьютерной помощи "Мы вместе"
Максим Долгий
Максим Долгий ответила Компьютерная помощь «Мы вместе»
Директор,если были бы мозги ответил бы по феншую без (за свою ж;*),если ты так отвечаешь какой может быть разговор то?какой ты такие и сотрудники.ВЕЖЛИВОСТЬ НАШЕ ОРУЖИЕ,ВЕЖЛИВОСТЬ!
И еще УважаемыЙ,а не (Уважаемые) он в единственном числе писал.
Ты тож как баклан пишешь,мог бы культурно и вежливо обратиться!
Комп стал медленно работать. Думала вирус подхватила где-то. Отнесла в мастерскую. Оказалось, что много автозагрузок установлено, да и за 5 лет накопилось много ошибок. Спасибо за помощь, теперь ПК летает как новый.
Купил новый ПК, а в нем была установлена демо версия майкрософт офиса, а это мешало полноценно работать. Отнес сюда. Кроме офиса мне также установили антивирус. Очень рад.
Купила планшет самсунг, с первых дней начал зависать. Магазин отказался принимать, а диагностика показала, что исправен. Т. к. проблема не была решена, я решила отдать его в мастерскую. Они переустановили систему и обновили драйвера, планшет ожил.
У офисе сломался компьютер. Нужно было срочно сделать. Позвонили и вызвали техника, сказали ремонт обойдется до 1000р. Приехал в назначенное время и за 600р сделал компьютер. Очень благодарны за скорость и не дорогой ремонт.
Перестал включаться ноутбук. Позвонил и вызвал мастера Влада. Приехал как и договорились в 15.00, примерно через 1,5 часа все заработало. Спасибо.
Я в ужасе от этой компании ни кому бы не посоветовала. Вызвала мастера на 19.00, пришел без опоздания. Сидел до 23.30!!! Все это время на мои вопросы отвечал уклончиво, цен не называл, хотя это заявлено на их сайте, что он творит не говорил. Ночью выставил огромный счет, я ужаснулась, но была очень утомлена таким ожиданием, оплатила, чтоб ушел наконец, мне вставать утром в 06.00. Потом обнаружила, что он установил некоторые программы 2 раза, на 2 разных устройства, хотя я просила только на одно и соответственно взял оплату за услугу дважды, а остальные установленные им программы не работают вообще. Приходить исправлять свои косяки отказывается, на фирму звонила и писала несколько раз, каждый раз говорят, что заявки не было, что перезвонят, но конечно ни чего не происходит, деньги то я уже отдала! Хорошо подумайте, прежде чем с ними связываться.
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Дорогая Анна,мы не знаем к кому вы обращались ,но явно не к нам...мы вас не знаем и жалоб от вас не получали...легче всего зарегистрироваться и писать фэйковые отзывы
Мастер Влад приехал вовремя, даже быстрее, чем предполагала
Проконсультировал по всем вопросам. Всё очень понравилось и посоветовала друзьям.
Цены не кусаются. Обращаемся не первый год.
Спасибо!
Мастер Влад пришел вовремя, весь процесс занял около 2 часов, работа компьютера восстановлена, оценка отлично, при необходимости с удовольствием порекомендую
Спасибо.вы единственная компьютерная в городе которая работает честно,буду вас советовать друзьям
ты бы хоть картинку свою сменил глупенький, прежде чем отзыв на себя писать)
Василий Гурылев
Василий Гурылев ответил ochmspb
ты бы хоть не анонимом был глупенький, прежде чем отзыв от себя писать)
Хлонин Борис Александрович, Большевиков 9-1-98
Ремонт удался, доволен, возможно буду советовать, если потребуется
Компьютерная помощь «Мы вместе» на карте