8 (921) 904-04-56 8 (921) 904-04... — показать

8 (921) 904-04-56 8 (921) 904-04... — показать
+7 921 904-... +7 921 904-04-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Магазин для кондитеров КОНДИПРО (21)

4.7
Сразу хотел отметить хорошее отношение персонала к покупателям! Магазин сам по себе очень уютный. Стоимость продукции не завышена. Удобное месторасположение магазина. Спасибо!
Заказали оптом пектин для своей кондитерской в Казани. На стадии оформления никаких проблем не возникло, как и в последующем, менеджер быстро связался и рассказал про условия оформления и доставки, так что все вопросы отпали. Доставка пришла вовремя, хорошо упакованная и в лучшем виде. Цены тут ниже среднего, но на качество это не влияет. Обязательно еще будем сотрудничать с компанией!
Хотелось бы отметить любезность, отзывчивость и высокую квалификацию продавцов, всегда ответят на любой интересующий вопрос о продукции и подскажут в случае чего, однако не навязываются. Магазин приятный, легко добраться, что радует.
Магазин просто отличный, продавцы очень вежливые и доброжелательные! Ассортимент кондитерских товаров просто огромный! Цены приятно удивляют, закупаюсь здесь частенько!!!
Спасибо, что остаетесь с нами!
У нас в Приозерске в магазинах нет такого большого выбора товаров, поэтому начала покупать в этом интернет-магазине все необходимое для кондитерки. Пробовала уж брать красители, пищевые добавки, какао порошок, орехи и сухофрукты. Все очень хорошего качества. От красителей нет никаких аллергий - мы сами все проверили. Доставка у ни быстрая. По цене получается выгодно
Спасибо большое за отзыв! Красители КондиPRO действительно очень качественные! Стараемся для Вас!
Заказала оптом у них ингредиенты кондитерские разные, также инвентарь. Доставка нужно была в Воронеж, открыли новую точку там. Всё здорово, после оформления заказа, со мной связался менеджер, это уже минут через 10 было, там все условия по доставке и оплате обсудили. Получила я заказ быстро, как мне и обещали. Всё было хорошо и надёжно упаковано. В общем, я довольна покупкой!
Спасибо большое за заказ и отзыв!
Этот магазин для кондитеров я рекомендую! Закупаюсь в нем каждые выходные. В основном заказываю сублимированные ягоды и фрукты, орехи, а также пищевые добавки и красители. Устраивает ценовая политика магазина, а также качество товаров. Оно отличное! А это самое главное для меня, поскольку все мои клиенты и любят меня за качественную и вкусную продукцию!!!
Мы сделали заказ на сайте этого магазина, и остались довольны тем, как быстро нам его отправили в Екатеринбург. Подтвердили его сразу, в общении сотрудники магазина были приятны и внимательны. Получили мы посылку в срок. Все товары были хорошо упакованы, а цены на них были достаточно выгодными. Так что будем здесь еще заказы делать, рекомендуем магазин.
У меня свой кондитерский магазин и я заказываю кондитерскую продукцию в КОНДИПРО, хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Товар всегда упакован очень аккуратно, проблем с доставкой не было ни разу. Также хочу сказать, что товар всегда свежий. В общем продолжу с ними сотрудничество.
Я очень рада, что сестра в свое время посоветовала мне этот магазинчик. Я в нем теперь покупаю абсолютно все для выпечки, украшения тортов. В магазине даже формочки можно различные приобрести, все что душе в общем угодно. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом продукции, определиться на нужных товарах, сориентироваться по ценам. КОНДИПРО рекомендую!
Спасибо! Становимся лучше для Вас!
Делала заказ через интернет, мало того что ждала почти месяц (так и не поняла кто отправил его вместо Мурманской в Ленинградскую область), так и пришёл в непотребном виде, в заказе была ванильная паста, которая растеклась по всей посылке. Жалко, паста- то не дешевая. Но во всем обвинили меня! Ни слова извинения! Я, как и договаривались, ждала ответа, но его нет! Ужасное отношение к покупателям! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Здравствуйте, Марина!
Еще 6.11. 2019 мы извинились за сложившуюся ситуацию (в этот день была получена жалоба) - предложили два способа решения проблемы. Вас ни в коем случае никто не обвинял, риски доставки транспортной компанией существуют и мы взяли на себя решение данной ситуации. Были высланы две ванильные пасты вместо одной, которая вытекла.
С уважением, администрация магазина для кондитеров.
Хороший выбор, цены приемлемые. Супруга часто отправляет со списком - всегда все есть.
А у меня не "сложилось" с этим магазином. Сделала заказ 05.01.19 г. В заказ положили "Белый карамелизованный шоколад GOLD 30.4%, Barry Callebaut" с истекающим сроком годности (срок на упаковке до 23.03.19 г. от производителя, на допстикере - до 06.10.18 г. ( я так понимаю, это срок реализации).А ведь упаковка 2,5 кг и 3000 руб.! Была бы в Питере -вернула бы ,но заказ уже доставили в Москву. Написала в службу по контролю за качеством обслуживания - в ответ - тишина. Значит, репутация для руководства магазина ничего не значит! Будьте бдительны!
Отличное обслуживание! Безукоризненное выполнение интернет-заказа! Приятно порадовали цены.
Спасибо за выбор!
Хороший магазин, большой выбор товаров для кондитера, всегда все есть в наличии. Удобно, что близко от метро. Покупаю регулярно, цены нравятся.
Приходите к нам еще! Спасибо!
Нормальный магазин, цены не грабительские, удобное расположение и легко их найти. Купила много разных мелочей для готовки, вышло недорого, планирую скоро опять туда заглянуть.
Спасибо, ждем!
У меня о магазине КОНДИПРО сложилось хорошее впечатление. Там довольно такие большой выбор разных товаров для кондитеров. Периодически закупаюсь там. Благо цены у них демократичные.
Спасибо, что выбрали Кондипро!
Я являюсь постоянным клиентом магазина для кондитеров КОНДИПРО, я очень люблю готовить, впервые узнав от друзей о вышеуказанном магазине, заинтересовалась им. Сначала решила посмотреть сайт магазина обратила внимание, что многие продукты не так просто купить в обычном магазине. Особенно понравились украшения для тортов: разные вафельные розочки, бабочки, пасты для обтяжки, которые позволяют любому торту выглядеть как блюдо от шеф-повара! Ведь каждая хозяйка хочет, чтобы ее кулинарные опыты производили неизгладимое впечатление на гостей. Цены невысокие, вполне доступные. Магазином я очень довольна.
Ждем Вас вновь :)
Для кондитерских изделий беру все необходимо в этом магазине) В основном, выбрала именно их, так как от метро недалеко, в итоге оказалось что по ценам здесь все более-менее да и + ассортимент большой. Последний раз покупала несколько подложек под торты и и кондитерские мешки с насадками. Товаром довольна, спасибо, в общем, неплохой магазин, так же хочу подметить работу персонала, который помогает с выбором, если понадобится.
Всегда рады помочь, работаем для Вас!
Магазин действительно хорош, я у них закупалась кондитерскими насадками и формами для выпечки. Лично от меня отдельное спасибо консультанту, порекомендовал какие формы лучше выбрать
Спасибо большое, приятно получать такие отзывы)
В общем начну с того, что эта компания соответствует всем критериям, которые важны для меня: приветливый персонал, очень позитивная продавщица, с улыбкой обслужила, на все вопросы ответила, в общем приятно. Широкий ассортимент, учитывая то, какой выбор в магазине, думаю, он один из лучших в Питере. Ну и само собой качество продукта не разочаровало, тем более цена приятная.
Магазин для кондитеров КОНДИПРО на карте