8 (812) 275-99-54 8 (812) 275-99... — показать

Конго в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 275-99-54 8 (812) 275-99... — показать
+7 812 275-... +7 812 275-99-54 ещё

Отзывы про Конго (4)

Хорошее место. Пошли сюда по купону с 50% скидкой, чтобы попробовать что-то новенькое. Однозначно придем сюда не раз. По вечеру буднего дня зал был полупустой, это было приятно. Вообще сам по себе он достаточно уютный (единственное что не понравилось - некоторые сиденья шатаются на художественно-неровном галечном полу).

По меню - выбор африканских блюд не очень большой, но достаточный. У меня был тажин - жаркое с грушей в горшочке, очень вкусное и нежное. А у подруги - какая-то выпечка чудовищного размера))) Кстати, порции здесь действительно большие при демократичных ценах. Крайне советую десерт, который с безе : здоровенный кусок с чудесным творожным кремом, один из вкуснейших, что я ела.

Еще один плюс - крепкому черному чаю с мятой, во френч-прессе, было очень вкусно и ароматно)

В общем, если хотите поболтать в спокойной атмосфере и сытно-вкусно поесть - в "Конго" идти можно))
Меня порадовало... Уютное местечко в центре города, всё чисто, аккуратно, забавный интерьер, хорошие вкусные блюда за приемлемую цену, ненавязчивая расслабляющая музыка, ждали заказа и счета недолго.
Ресторан просто супер!!! Вкусно, уютная атмосфера, цены нормальные и от метро не далеко. В общем очень понравилось.
отличная кухня
салаты просто объеденье и просто приятно посидеть и поговорить в спокойной обстановке
Конго на карте