Отзывы о компании Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО"

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Артиллерийская, д 3
Район: Пушкинский

Отзывы про Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО" (14)

В этом центре корректировала линию губ с помощью инъекций. Усердно искала клинику, а из ЭСТЕТИК ПРО позвонили сами) Решила пойти-посмотреть-поспрашивать. Что понравилось - разные импортные препараты в разной ценовой категории и, как мне показалось, грамотная косметолог. В итоге - делала "уколы красоты" здесь. Причем! Я очень довольна губками: теперь такие пухлые, ровные, без уплотнений и так естественно выглядят! Препарат пока держится (делала ок. 4 мес. назад).
Здравствуйте девушки, у меня стандартна, как и для всех девушек, проблема, это морщины и целлюлит. Конечно, не буду жаловаться на возраст, мне всего 29 лет, жизнь только начинается. Но вот загвоздка, скажем маленькая проблема, начали появляться морщины вокруг глаз и на лбу, еже уже года 3 меня беспокоит целлюлит. На него особо внимания я не обращала, но этот фактор начал раздражать моего мужа, и как не было бы смешно, стал однажды момент, что делай что то с этим иначе будем прощаться. естественно я усердно занялась собой тем более что средств мне выделялось достаточно на это. Я ходила на фитнес и покупала дорогие препараты, которые рекламируют по телевизору, но почему то никакого эффекта они не приносили, мне кажется все это обман и средств косметических против целлюлита не существует. В одном журнале я прочитала про Esthetic pro, и что нужно ходить на массаж и существуют специальные инъекции, которые запускают организм в роботу еще быстрее, то есть в кожу в те области, которые вам не нравятся, и вы считаете их проблемными вводятся инъекции и кожа стает упругой, приобретает естественный живой вид, хорошо заживают микротрещины и еще плюс уходит жуткая апельсиновая корка на попе. Тогда я начала искать центры которые предоставляют такие услуги. Мне на глаза попались отзывы о Косметологический центр ESTHETIC PRO, многие писали что там работают профессионалы и оказывают качественные услуги. Когда моим нервам был придел, я больше не могла смотреть на себя в зеркало и видеть как все хуже становится, а поделать и остановить время не могу, тогда я позвонила и записалась на прием. Девушка записала меня именно на то время которое мне было удобно. И так, пришла я в Косметологический центр ESTHETIC PRO и была приятно удивленна, во-первых, я почему то думала что он мне будет напоминать больницу, но я ошибалась, было чисто и комфортно, мне улыбалась при входе в Esthetic pro приятная девушка администратор, провела в кабинет где меня ждала приятная женщина косметолог. Я сразу обратила на нее внимание, она была очень красивая и ухожена, на вид ей было лет 24 но потом от администратора я узнала что ей 32, конечно, была в шоке, так прекрасно сохранилась кожа, но потом я поняла что нужно больше себе уделять времени, мне на вид так лет 35. Косметолог рассказала мне за процедуры, но сначала я побоялась делать инъекции, походила пару недель на антицеллюлитный массаж и потом увидела что эффект есть и записалась на омолаживающую процедуру лица. Что я вам скажу милые дамы, в Esthetic pro процедура не очень приятная, но главное для нас что? Правильно, результат, а он был потрясающий. Я как будто снова родилась, кожа была нежная и приобрела природный румянец, морщинки пропали сразу, немного чувствовалось как будто кожа натянутая, но через 20 мин все прошло. Я очень довольна результатом, немного преобразилась, пошла к парикмахеру, сделала прическу, покрасила волосы, и вуаля я помолодела на 5 лет. Я стала снова красивой девчонкой, я была шокирована. После этого я решила избавиться полностью от целлюлита, ходила на процедуры к косметологу, женщина приятная, много с ней разговаривали, рассказала как ухаживать правильно за лицом, какие средства выбирать, на что обращать внимание и чего опасаться. В итоге, я оказывается многое, не знала, сколько времени потеряно, нужно было идти лет 5 назад, и уже постепенно ухаживать за кожей, чтоб она не старела. Но нечего теперь я все знаю, меня научили и в порядок привели. Центром Косметологический центр ESTHETIC PRO очень довольна, они предоставляют людям много услуг, раньше я думала что в подобные заведения ходят только женщины, но как я ошибалась, я встретила здесь мужчин которые заботятся о своем внешнем виде, и не только, всем нужно за собой смотреть, и Косметологический центр ESTHETIC PRO (Эстетик Про) Санкт-Петербург ул. Артиллерийская, 3 прекрасное место чтоб начать приводить себя в порядок. Раньше я боялась уколов, некогда не могла подумать что пойду на такие процедуры, но дорогие мои оно того стоит, чтоб вы знали как я теперь себе нравлюсь, а как на меня смотрит муж влюбленными глазами, жизнь только начинается. Кстати теперь и муж ходит в центр. У него начали выпадать волосы и я его записала на прием к трихологу, сделали диагностику и теперь продолжаем делать курс лечебный для кожи головы и для восстановления луковиц, конечно это займет не один месяц труда но главное что все помогает, волосы перестали выпадать и заметно укрепились, теперь там где появились залысины начали расти волосы, да да я приятно удивлена. А главное что у него самооценка поднялась, и результат его радует. Советую всем Esthetic pro, вам там помогут разобраться со всеми косметическими проблемами, а главное девушки, цены то не очень большие, можно себе позволить ходить. И запомните красота требует жертв, чтоб что то получить нужно что то равноценное отдать, в нашем мире деньги пыль, не жалейте их, и любите себя тогда и окружающие начнут вас любить и уважать. Что нужно еще для счастья, только уверенность и хорошие профессионалы как те, что работают в Esthetic pro.
Первый раз я попала в этот медицинский центр, по звонку оператора, меня пригласили на услуги по волосам, а теперь я хожу на программу по снижению веса и очень рада, что так получилось, у меня руки бы не дошли самой найти такое место, сама пыталась сбросить вес, но это все было не на долго и почти без результатов, а там составляют хорошую программу и дают советы, так что меня все устраивает и к новому году наконец я приду в форму.
В косметологический центр попала через подругу - она оставила мой телефон администратору и мне перезвонила девушка из колл-центра. Хорошо что предупредила, потому как на подобные звонки я реагирую просто - кладу трубку. Пригласили меня на пробный сеанс, я выбрала антицеллюлитный массаж. Эффект мне понравился, глаз радует. Согласилась пройти целый курс. Персонал клиники очень внимательный, чувствуешь себя практически в домашней обстановке.
Пишу со странички мужа, она у нас одна на двоих)) Так что, не обращайте внимание на имя)

Месяц не могла записаться к косметологу, потому что я только недавно переехала в Питер и пока не знаю куда лучше пойти, но на днях позвонили из косметологического центра и предложили посетить косметолога у них) Я не верю в то, что это случайность)) именно тогда, когда я нуждалась в чистке, поэтому с радостью записалась.
К сожалению, я забыла имя девушки, которая делала чистку, поэтому не могу поблагодарить по имени и посоветовать записаться к ней, но, думаю, если один врач хорош, то и все остальные такие же!)
Консультант центра заинтриговала процедурами. Тем более есть у меня проблемы с волосами. То ли эо случилось от стресса, то ли еще от чего, а они у меня стали выпадать и обламываться на середине. Списывала на то, что крашу их. Но катастрофа на голове не проходила. Решила сходить, хотя бы узнать в чем дело. Трихолог предложила лечение кожи головы и дополнительно принимать специальные витамины. Без них уж увы не обойтись. Месяц витаминов и лечения, наблюдаю результат. Перестали выпадать в большом количестве, хвост стал гуще.
Недавно позвонила девушка из колл центра. Оказалось, из косметического центра.
Обычно я никогда не слушаю и заканчиваю такие разговоры. Но тут меня зацепило)
Решила узнать до конца суть звонка. Пригласили посетить любую процедуру.
Думаю, была не была. Тем более девушка была не очень навязчива, не требовала обязательного посещения и сразу денег.
Записалась на процедуру по уходу за волосами.
Понравилось) После консультации решила походить на целый курс.
Того и гляди, запишусь еще куда нибудь. Вариантов масса)
Мне пару недель назад позвонила девушка из этого центра, пригласила на процедуры по уходу за лицом, естественно я решила попробовать, меня часто на подобные приглашали, но возраст не позволял, а теперь можно и попробовать. Очень приятный персонал и сам центр красивый и выглядит прилично. Сделали мне пару процедур, я задала свои вопросы, а их у меня было много, мне предложили сделать еще несколько процедур, я думаю прийти, так как результаты от первых внушают
В центре была на сеансе антицеллюлитного массажа. На бедрах имеется апельсиновая корка, некрасивая бугристая поверхность. Сам массаж длился недолго, но зато эффект был заметен сразу. Конечно одной процедурой тут не обойдешься, мне понадобилось три, чтобы добиться желаемого эффекта. Планирую сходить на чистку лица, избавиться от расширенных пор и неровного цвета лица.
Позавчера у меня зазвонил телефон - это была сотрудница косметологического "Эстетик Про". Девушка пригласила меня посетить данный центр для получения профессиональных услуг по уходу за телом и лицом. Я решила не отказываться и записалась на прием к специалисту по удалению папиллом. В центре очень чисто и уютно, а выполняющий работу человек оказался очень внимательным. Удаление прошло безболезненно.
Буквально неделю назад проходила у них комплекс процедур по восстановлению волос. Сначала это были специальные питательные маски, а после прогревали волосы специальным аппаратом, забыла название. В целом хороший сервис, прекрасная возможность пройти полную диагностику. Врачи приветливые, даже на приеме девушка была довольно любезной со мной.
Нормальный косметологический центр. У меня были проблемы с кожей на лице - непонятные угри, покраснения, да и вообще цвет кожи оставлял желать лучшего. В центре с этими проблемами смогли справиться. Да, не за один раз, а через пять процедур, но все-таки справились. Могу похвалить за хорошее отношение ко мне, даже звонили и напоминали, когда мне надо на очередную процедуру приходить.
Посетила косметологический центр по приглашению девушки оператора, которая позвонила мне. Так как у меня остались небольшие рубцы от старой травмы, проконсультировалась с косметологом и мне сделали лазерную шлифовку - кожа заметна улучшилась, рубцы почти не заметны. Планирую посетить диетолога в данном центре, так как сложно сбросить вес. В целом от посещения остались положительные впечатления.
Получила только положительные впечатления от данного косметологического центра. С возрастом не избежать проблем с кожей лица, особенно если она проблемная. Поэтому я не задумываясь решила обратиться в один из косметологических центров, в данном случае в Esthetic Pro, который мне посоветовала подруга. Уже только перешагнув порог данный косметологический центр создаёт впечатление уютного и светлого помещения! Хоть и клиентов много, но центр довольно большой, поэтому никакого дискомфорта нет, там спокойно. Обратилась в Эстетик Про за процедурой аппаратной косметологии лица. Очень порадовал эффект от процедуры, проходила в несколько этапов. А также то, как её выполнял мастер. Мастер милая женщина, можно и поговорить душевно, и узнать все нюансы процедуры. В такие качественные центры действительно хочется ходить! Потому что здесь качественные мастера и современное оборудование. Да и атмосфера располагает, хороший ремонт как в кабинетах, так и в самом центре. На ресепшене меня встретили дружелюбно, показали весь список процедур и прайс-лист. Хочу отметить выгодные цены, от процедуры я получила отличный эффект и обошлась она мне совсем недорого. Всем советую Эстетик Про!
Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО" на карте