8 (981) 336-02-21 8 (981) 336-02... — показать

8 (981) 336-02-21 8 (981) 336-02... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-02-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 1
кабинет 334, этаж 2

Отзывы про Косметология Beauty Expert (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Ольга, очень приятная, внимательная, настоящий профессионал! Мне очень понравилось. Рекомендую всем! Давно хотела найти косметолога, знающего все. Однозначно буду ходить только к ней.
Ольга - приятный во всех отношениях человек. Процедуру сделала быстро и эффективно, чудо мастер, дала советы, рекомендации. Впечатления только положительные, спасибо!
Ольга, спасибо вам большое за бережный уход... мое лицо никогда не было таким чистым! Записалась на другие процедуры. Всем рекомендую!!!
Была у Ольги на ботоксе. Огромный профессионал своего дела. Знает все тонкости, детали. Очень довольна результатом.
Хожу к Ольге регулярно на разные процедуры. Замечательная атмосфера, удобная локация, а главное, потрясающий результат. Всем рекомендую.
Хожу к Ольге на ботокс уже давно, результатом всегда довольна. Спасибо Олечке!!!
Очень хочу оставить отзыв о косметологии Olese на Пискаревском пр., д. 1.
Очень хорошие девочки, профессионалы своего дела... Хожу и к косметологу, и к массажисту! Выхожу всегда красивая и довольная. Спасибо!
Прекрасный косметолог, всегда качественные процедуры. Живу в этом доме, очень рада, что есть Olese на Пискаревском 1.
Хочу выразить благодарность косметологу Ольге! Второй раз прихожу на лечение гипергидроза (повышенной потливости подмышек). Процедура действительно рабочая, эффекта хватает на 9-12 мес. Всем рекомендую. Olese на Пискаревском пр. д. 1.
Косметология Beauty Expert на карте