8 (981) 336-02-218 (981) 336-02... — показать

8 (981) 336-02-218 (981) 336-02... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-02-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 1
кабинет 334, этаж 2

Про «Косметология Beauty Expert»

Уверены, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не скрывать их? Центр Косметология Beauty Expert разделяет ваши взгляды и предлагает не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такую ответственную задачу своим специалистам. Они способны решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним приходят, когда заметили:

• мимические морщинки
  • акне, рубцы, черные точки
  • синяки и круги под глазами
  • жирный блеск на лице
Мастера этого центра применяют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние разработки в области косметологии. И если изъян реально удалить неинвазивным способом, они в обязательном порядке сообщат вам об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наибольшей популярностью пользуются мезотерапия тела, а также инъекции коллагена и ботокса.

А кроме того, здесь работают истинные профи в области массажа. Обратите внимание, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 1 (недалеко от станции метро Площадь Ленина). Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 981 336-02-21. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Виды массажа 1
Процедуры 1
Лечение гипергидроза
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Косметология Beauty Expert (2)

Фотография специалиста Брод Ольга
Стаж 5 лет

Косметология Beauty Expert – Цены

Иньекционная косметология
Ботулинотерапия
Wondertox240 руб. за 1 ед.
Межбровье и лоб / Ботулинотерапия7000 руб.
Межбровье / лоб / глаза / Ботулинотерапия10 000 руб.
Лечение гипергидроза15 000 руб.
Лечение бруксизма10 000 руб.
Контурная пластика губ
Neuramis deep lido7000 руб. за 1 мл.
E. p. t. q 30010 000 руб. за 1 мл.
E. p. t. q 50010 000 руб. за 1 мл.
Нитевой лифтинг
Мезонити
Зона глаз / Мезонити8000 руб.
Зона лба / Мезонити10 000 руб.
кисет / Мезонити4000 руб.
шея / Мезонити12 000 руб.
овал лица / Мезонити15 000 руб.
Fulface20 000 руб.
COG (лифтинговые)
Лифтинг бровей20 000 руб.
Субментальная зона20 000 руб.
Лифтинг средней трети25 000 руб.
Лифтинг средней трети + субментальная зона30 000 руб.
Биоревитализация
BioGEL8000 руб. за 5 мл.
BioGEL Премиум12 000 руб. за 2 , 5 мл.
Bellarti hydrate10 000 руб. за 2 мл.
Коктель Монако8000 руб. за 2 , 5 мл.
Сферо - Гель лайт10 000 руб. за 1 мл.
Сферо - Гель Медиум 0. 5 мл.12 000 руб.
Сферо - Гель Лонг 0. 5 мл.12 000 руб.
Profhilo (Maruga)17 999 руб. за 2 мл.
Nithya10 000 руб. за 5 мл.
Липолитики
light fit3000 руб. за 2 мл.
Триада8000 руб. за 6 мл.
lipolab v line premium5000 руб. за 10 мл.
Аппаратная косметология
RF - лифтинг
Лицо / RF - лифтинг2000 руб. за 30 мин.
Тело / RF - лифтинг2000 руб. за 40 мин.
Уз - кавитация (липосакция)
Тело / Уз - кавитация (липосакция)1000 руб. за 1 зона
Эстетическая косметология

Отзывы про Косметология Beauty Expert (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Ольга, очень приятная, внимательная, настоящий профессионал! Мне очень понравилось. Рекомендую всем! Давно хотела найти косметолога, знающего все. Однозначно буду ходить только к ней.
Ольга - приятный во всех отношениях человек. Процедуру сделала быстро и эффективно, чудо мастер, дала советы, рекомендации. Впечатления только положительные, спасибо!
Ольга, спасибо вам большое за бережный уход... мое лицо никогда не было таким чистым! Записалась на другие процедуры. Всем рекомендую!!!
Была у Ольги на ботоксе. Огромный профессионал своего дела. Знает все тонкости, детали. Очень довольна результатом.
Хожу к Ольге регулярно на разные процедуры. Замечательная атмосфера, удобная локация, а главное, потрясающий результат. Всем рекомендую.
Косметология Beauty Expert на карте