8 (981) 336-61-39 8 (981) 336-61... — показать

Отзывы о компании Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова

8 (981) 336-61-39 8 (981) 336-61... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-61-39 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 17

Отзывы про Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова (30)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (20)
Клинику знаю давно. Процедуры проводят качественно и без «отсроченного эффекта». Результат видишь сразу и сразу можешь понять, сработало или нет. Хотя иногда бывает, что поначалу результат небольшой и со временем только лучше. Спасибо вам за такую хорошую заботу о моей красоте!
Ходила во многие клиники, но ваша лучше всех и в качестве обслуживания, и в качестве процедур. В частности, в последний раз ходила к вам на нитевой лифтинг. Впервые на нём не ощутила не то, что боли, даже дискомфорта. Преобразилась после первой процедуры. Кожа выглядит молодой и подтянутой. Эффект даже лучше, чем я ожидала.
Была у вас по совету подружки на армировании полимолочной кислотой. Процедура вышла абсолютно безболезненной! При этом результат заметила сразу и мне очень понравилось. Но что ещё круче, через 2 месяца подтянулись все бороздки и заломы. Кожа выглядит свежо и сияет. Спасибо вам огромное за такой потрясающий опыт!
Клиника у вас просто прекрасная! Привлекли внимание довольные отзывы клиентов. На месте нашла без труда. Общение с персоналом и врачами оставило только хорошее впечатление. Делали нитевой лифтинг. У меня он уже был, но только в вашей клинике получилось совершенно без боли и с таким хорошим эффектом!
Была у вас по совету подруги на ультразвуковом лифтинге. Ощущения невероятные! Было похоже на приятную процедуру в спа-салоне. А по окончанию даже не узнала себя. Давно такой счастливой и сияющей не была. Спасибо вам огромное!
Ваша лазерная эпиляция просто супер! Ноги очень гладкие и при этом без боли. Конечно, с первого раза убрались не все, но большинство волосков. Оставшиеся даже не мешаются. Спасибо, обязательно приду к вам ещё.
Спасибо за курс плазмотерапии от акне. Болезнь действительно отступила и не оставила даже рубцов! Кожа выглядит гораздо лучше. Советую всем подружкам вашу клинику!
Записывалась к трихологу из-за проблем с кожей головы. Нигде не могла найти решение. Только здесь врачь смогла найти реальную проблему и назначить лечение. Заметные прорывы увидела уже после второй процедуры!
Ходила сюда на консультацию по вопросу лифтинга лица. Специалист сразу определила мои проблемные зоны и рассказала методику, которой будем работать над этими участками. Сейчас выгляжу гораздо приятнее и свежее!Берите на заметку:)
Девчонки, реально работающая клиника косметологии! Делала себе армирование полимолочной кислотой. Результат увидела сразу после процедуры, но через пару месяцев всё стало ещё лучше. Всем рекомендую!
Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова на карте