8 (981) 336-61-398 (981) 336-61... — показать

Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова

8 (981) 336-61-398 (981) 336-61... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-61-39 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 17

Про «Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова»

Считаете, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не скрывать их? Салон Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова разделяет ваши убеждения и советует не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такое ответственное дело своим специалистам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего пациенты к ним обращаются за помощью, если заметили:

• пост-акне, рубцы, угревую сыпь
  • мелкие морщинки
  • темные круги под глазами
  • сухость и шелушение кожи
Мастера этого центра используют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние достижения в области косметологии. И если несовершенство реально удалить неинвазивным способом, они обязательно сообщат вам об этом. Среди процедур этого салона наибольшей популярностью пользуются мезотерапия кожи головы, а также биоревитализация.

А еще здесь принимают настоящие профи в области эпиляции. Пройдите сразу несколько процедур в один день — и вы оцените, как это удобно, когда все нужные мастера принимают в одном месте!

Внимание к деталям и чуткость — это именно то, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и проверяют качество материалов, которые применяются в ходе сеансов. И поэтому вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто стремится к переменам, в центре регулярно презентуют новые процедуры и особые комплексы.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 17 (рядом со станцией метро Василеостровская). Телефон для связи: +7 981 336-61-39. Двери компании открыты Пн-Сб: 11:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Косметологическая
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова (3)

Фотография специалиста Тугова (Ломброзо) Дарина Сергеевна

Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова – Цены

Услуги
SMAS-лифтинг5000 руб.
Пилинги3500 руб.
Микроигольчатый РФ лифтинг5500 руб.
Ботулинотерапия210 руб.
Нитевой лифтинг4500 руб.
IPL Фотоомоложение1500 руб.
Удаление новообразований800 руб.
Трихология3000 руб.
Векторное армирование лица и шеи26 500 руб.
Коллагеностимуляция10 600 руб.
SMAS Ультраформер МРТ12 000 руб.

Отзывы про Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова (30)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (20)
Клинику знаю давно. Процедуры проводят качественно и без «отсроченного эффекта». Результат видишь сразу и сразу можешь понять, сработало или нет. Хотя иногда бывает, что поначалу результат небольшой и со временем только лучше. Спасибо вам за такую хорошую заботу о моей красоте!
Ходила во многие клиники, но ваша лучше всех и в качестве обслуживания, и в качестве процедур. В частности, в последний раз ходила к вам на нитевой лифтинг. Впервые на нём не ощутила не то, что боли, даже дискомфорта. Преобразилась после первой процедуры. Кожа выглядит молодой и подтянутой. Эффект даже лучше, чем я ожидала.
Была у вас по совету подружки на армировании полимолочной кислотой. Процедура вышла абсолютно безболезненной! При этом результат заметила сразу и мне очень понравилось. Но что ещё круче, через 2 месяца подтянулись все бороздки и заломы. Кожа выглядит свежо и сияет. Спасибо вам огромное за такой потрясающий опыт!
Клиника у вас просто прекрасная! Привлекли внимание довольные отзывы клиентов. На месте нашла без труда. Общение с персоналом и врачами оставило только хорошее впечатление. Делали нитевой лифтинг. У меня он уже был, но только в вашей клинике получилось совершенно без боли и с таким хорошим эффектом!
Была у вас по совету подруги на ультразвуковом лифтинге. Ощущения невероятные! Было похоже на приятную процедуру в спа-салоне. А по окончанию даже не узнала себя. Давно такой счастливой и сияющей не была. Спасибо вам огромное!

Частые вопросы про Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова

Как узнать график работы Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-61-39

Косметология Ю-med на 6-ой линии Васильевского острова находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 17.

Реквизиты организации

Полное наименование: