8 (981) 988-32-05 8 (981) 988-32... — показать

Отзывы о компании Красивая Мама

8 (981) 988-32-05 8 (981) 988-32... — показать
+7 981 988-... +7 981 988-32-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 4

Отзывы про Красивая Мама (25)

Меня перекрасили, спасибо, всё понравилось, быстро решили проблемы, спасибо
Не рекомендую, плохой салон, отзывы видать писали знакомые, много отзывов отрицательных, была на окрашивании, выход из тёмного, сдала после 5 ти часов работы грязно - тёмный, собрали большие деньги
Любимый салон и все мастера профессионалы.
Чувствую себя не клиентом, а дорогим и долгожданным гостем!
Здравствуйте
Хочу поблагодарить ваш салон и персонал.
Макияж и причёска продержались на ура.
Была самая красивая, естественно после невесты.
Была на однотом окрашивание, вышло просто великолепно, покрасили очень качественно.
Цена качеству соответствует. Всем советую)
Сервис на высшем уровне. Моё сердце принадлежит только этому салону. Спасибо за заботу о клиентах и любовь к собственному делу. Рекомендую.
Отличный салон, очень вежливые и профессиональные мастера. Рекомендую.
Замечательная студия! Хожу постоянно сюда на окрашивание и стрижку, всегда все очень аккуратно. Мастер всегда ответит на все интересующие вопросы. Девочки администраторы очень вежливые и позитивные. Всегда предложат чай/кофе.
В студии чисто.
Недавно еще была на перманентном макияже губ и глаз, всё понравилось.
Рекомендую эту студию без каких-либо опасений!
В салон красивая мама хожу с дочкой уже долгое время! Классный салон и профессиональные специалисты) Очень утютно себя здесь чувствуешь.
Замечательный салон. Долго выбирала и не пожалела, буду советовать знакомым. Тут сделали мне такую стрижку, как я и хотела, все идеально, дополнительно дала советы по ежедневной укладке.
Я обратилась в салон с проблемой седых волос. И как любая девушка я очень переживала за смену имиджа. Но мастер все подробно объяснила и рассказала на этапе консультации и во время процесса окрашивания объясняла каждый этап изменений
Учитывая, что раньше я окрашивалась все время в брюнетку, дома и чем попало, она смогла не только сделать из меня стильную девушку с светлыми волосами, но и сохранить качество волос! Такой результат мастера топового уровня. И по ценам тоже все в пределах разумного. Работают в этом салоне на люксовых материалах. Рекомендую, 100%
В целом положительные впечатления от посещения и стрижки.
Уже давно являюсь клиентом данного салона.
Большой привет всем сотрудникам салоны, вы супер!
Салон просто на высоте , обслуживание тоже, хожу в салон давно, приветливый персонал, пока ожидаю своего мастера в зоне отдыха, администратор всегда предложит чай, кофе, водички. Всем рекомендую !
Отличный салон! Сама хожу к мастеру на стрижки и окрашивание, муж тоже стрижется здесь. В самом салоне чисто, стильно, утно, приятный персонал, очень много видов услуг!
Отличный салон, приятные, доброжелательные и отзывчивые девочки) Приходил подстригаться, очень доволен оказанной услугой.
В студию пришел исправлять не очень хорошую стрижку, мастер посоветовала и помогла подобрать подходящий вариан, стрижка получилась супер, обслуживание на высшем уровне, в самом салоне комфортно. Спасибо за проделанную работу.
Прекрасный салон, вежливое обслуживание, отличные мастера. Записана была на окрашивание, очень понравилось окрашивание, результатом довольна, просто пушка, как я и хотела. Так же сделала коррекцию бровей быстро и красиво. В общем вышла с салона довольная и счастливая, благодарю за работу!
А мне очень нравится у тут, что мастера, что руководство просто молодцы. Всегда посоветуют что нужно и подходит именно мне! Сервис тоже классный, всегда с улыбкой девочки, внимания выше некуда и чай и кофе, правда приятно очень! Ну а про качество услуг- на мой взгляд они лучшие, оборудование топ, самое совершенное и классное. Собирали в салоне на годовщину свадьбы- просто восторг! Я доверяю и рекомендую
Отличный салон. Атмосфера, окрашивание всё прекрасно!
Мастера - профессионалы своего дела. Вы создали то место, куда хочется возвращаться!
Специалисты внимательные к просьбам, слышат и всегда предлагают выбор. По предложению услуг в салоне огромный выбор. А самое приятное, что они самые современные. Сам салон радует приятной атмосферой и красивой обстановкой и чистотой.
Замечательный администратор, которая радушно встречает. Найдет выход из любой сложной ситуации. Всегда искренняя улыбка и теплое приветствие.
Спасибо за то, что Вы есть
Я уже второй раз делаю кератиновое выпрямление в салоне Красивая Мама. Очень здорово. У меня волосы до плеч и очень сильно кудрявые от природы. Так вот после выпрямления они идеально прямые, гладкие и послушные. Утром просто сушу волосы феном и все, никаких утюжков не надо! Настоящее счастье! Большая вам благодарность за вашу работу.
Сегодня была на коррекции перманентного макияжа губ. Очень довольна работой, приятная атмосфера в салоне чувствуешь себя комфортно. Результат - красивые, естественные губы. Штрих руки мастера, который делает тебя ещё прекраснее. Бесконечно благодарна и рекомендую!
Посещение этого салона оставило у меня приятные впечатления. Здесь хорошие мастера и отношение к клиенту. Отдельная благодарность Ксении за стрижку с учётом всех моих пожеланий, я остался доволен.
Прекрасный салон, отличный мастера! Сходила на чистку лица и на стрижку. Чистку сделали безболезненно Мария просто чудо. Стрижка - переехала из другого города и нужен был мастер на стрижку поддержание стрижки каскад и челки шторки - было страшно довериться новому мастеру, но Ксения справилась. Итог получился отличный! Довольная, с чудесной стрижкой. Буду далее ходить к этим мастерам.
Улыбчивые вежливые мастера, уютный и очень красивый салон. Стрижка и окрашивание - супер! Спасибо!
Красивая Мама на карте