8 (812) 926-33-01 8 (812) 926-33... — показать

Отзывы о компании Wonderlook

8 (812) 926-33-01 8 (812) 926-33... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-33-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 24
вход в арку под номером дома, после арки сразу налево в другую арку, и после нее справа будет наша студия, звоните в домофон

Отзывы про Wonderlook (14)

Последний раз наращивала реснички в салоне WonderLook. Мастеру сдалось сделать мне необычайный объем и длину, а главное они держались больше месяца. Жалко что раньше сюда не обращалась.
Выражаю признательность работницами студии красоты. Они сделали мне такой макияж к юбилею, что все попадали. Я получила море комплиментов и прекрасные фотографии на память. Муж сказал, что я такой красивой даже в день свадьбы не была.
Очень часто крашу волосы, доверяю эту процедуру только мастеру из салона WonderLook. Качественная покраска без "пробелов" и "клоков", удобное время для записи и отсутствие очередей всегда гарантированы.
В салоне делала маникюр и педикюр. Впечатление отличные. Девчонки делают все очень аккуратно, бережно и качественно. Предложили множество вариантов дизайна и огромная цветовая гамма. А еще что первое понравилось, дезинфекция инструментов. Так как я очень внимательна по этому поводу, то в этом салоне процедуры делала с ощущением безопасности. Работой довольна.
Девочки, спасибо большое за чудное обслуживание и за замечательный результат работы с моим лицом. Чувствую себя просто красавицей и фотомоделью!
Нужно было очень быстро привести меня в порядок, потому что опаздывала на мероприятие, а девочки справились с поставленной задачей, быстро и качественно. Маникюр и макияж был сделан феноменально. Благодарю вас!
Страница моего парня.
Очень переживала, как перенесет моя проблемная кожа пилинг, когда шла в студию красоты Wonder Look, но персонал студии не только успокоил меня по этому поводу, но и проконсультировал меня о дальнейшем уходе за кожей. Абсолютно уверена, что приду к ним и на другие процедуры, ведь порадовало и соотношение цена-качество.
Сделала перманентный макияж бровей, эффект - потрясающий. Брови выглядят красиво, сделаны профессионально. Помимо личной культуры людей, работающих здесь, салон также отличается тем, что здесь вы можете расслабиться и отдохнуть благодаря приятной музыке и спокойной атмосфере. Все на самом высоком уровне.
доверила этим девчонкам свой самый долгожданный и счастливый день — день свадьбы! очень хотелось быть неотразимой! все сделали, так, как я хотела, учли все пожелания! профессионально и качественно сделали свою работу) теперь только любуюсь красотой на фотографиях!
Делала в Wonder Look процедуру наращивания ресниц. Девчонки конечно постарались, никогда не думала, что так красиво и как свои будут выглядеть! Это очень кропотливая работа и нужно иметь талант, так четко и идеально нарастить) Девочка которая делала процедуру, еще и очень тщательно подходит к стерилизации всех инструментом, чтобы все было на высшем уровне) реснички получились идеальны)
Делала в Wonder Look визаж. Посмотрев в зеркало, не узнала сама себя. „Я что, оказывается, такая красивая?“ Вроде бы я тоже использую похожую технику в нанесении мейкапа, но почему такой разительный результат? Периодически буду заглядывать на визаж для повышения самооценки. Спасибо мастеру.
Всем девочкам из Wonderlook большое спасибо за великолепное обслуживание, приятную атмосферу и демократичные цены. Всегда была в рядах ваших постоянных клиенток и надеюсь, в них и остаться. Всем, кто читает мой отзыв, рекомендую, особенно для тех случаев, когда у вас намечается важное событие, как, например, свадьба.
Делала в этом салоне укладку и осталась довольна. Такой красоты с моими непослушными волосами ещё никто не делал. Отдельно спасибо за мастеров и цены.
Спасибо вам за красивую прическу! Держалась до конца вечера, даже жалко было распускать волосы после мероприятия, очень круто. Макияж это вообще отдельная тема, он был сногсшибательный отлично гармонировал с причёской, образ был изумительны!
Wonderlook на карте