8 (812) 441-29-42 8 (812) 441-29... — показать

Отзывы о компании Красное озеро, горнолыжный курорт

8 (812) 441-29-42 8 (812) 441-29... — показать
+7 812 441-... +7 812 441-29-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33
38Н помещение; цокольный этаж

Отзывы про Красное озеро, горнолыжный курорт (16)

Хорошая горнолыжка. Трассы огонь, хотя в этом году со снегом всё было плохо, здесь было нормально. Неплохой сноу-парк, как по мне, даже профи едут сюда тренить.
Дивное место))) Я была здесь уже 2 раза, один раз в прошлом месяце, на выходных. С погодой не повезло, но мы снимали коттедж, а не катались, так что в целом поездка удалась. Ксати банька что надо)) За это время стало еще лучше, погода выправилась и я наконец-то встала на борд! Трасса для новичков хорошая, думаю тем, кто катается лучше меня вообще классно, другие трассы выглядят круто))
Это целая сноубордная и горнолыжная страна для детей и взрослых. Советую заранее бронировать коттедж. Добирались с Питера полтора часа, а время отдыха прошло как мгновение. Зацепились за трассы и ватрушки, еще вернемся.
Отличное место для обучения и профессионального катания на лыжах и сноубордах. Перепады высот разные, есть плавные, трассы хорошие, подходят и для новичков, и для профи, снег кстати нормальный даже при плюсе.
Снимали недавно дом под корпоратив, оплачивала компания, поэтому по ценам ничего сказать не могу, но вот то, как организовано все хочу поделиться. Во-первых, удобно добираться, есть большая парковка. Во-вторых, здесь реально круто, сауна прямо в доме, мангал, беседка большая, отдельно есть баня.
Таких мест не много. Хочется кричать на весь мир – люди, здесь КЛАССНО!!! Когда муж привез нас с детьми - а их у меня четверо!!!- думала, я его убью – что делать здесь с детворой 10 дней? Но как я была не права! Дни пролетели. Как один! Мы не могли нагуляться, надышаться, напариться… Мы жили спокойно и отлично отдохнули. Довольны и мы, и дети. Все понравилось.
Отправляла маму в санаторий ради общего укрепления организма. Условия проживания комфортные, не сравнить с советскими санаториями) программа насыщена, врачи всегда рядом. Мама очень довольна)
Для живущих на территории курорта скидка 15% в СПА, мы с девчонками воспользовались - очень понравилось, особенно хамам и массаж.
Приехали на прошлых выходных с семьей (4 человека) на шашлычки, а угли забыли. Приятно, что на месте это все оказалось, без проблем купили и продолжили отдыхать. На территории чисто, комфортно, хорошая детская площадка
Был на Summer snow, организация на высшем уровне. Очень круто. Вечеринка тоже огонь была, правда музыка так себе, в остальном всё супер. Обязательно приедем в следующем году
Снимали коттедж на день рождения девушки, хотели побыть вдвоём. Получили скидку в честь дня рождения 10%. Очень понравилась сауна. В доме хорошая двуспальная кровать, спалось шикарно. Ужинали в кафе, хорошее обслуживание, быстрая подача блюд. Всё понравилось
Хороший курорт, парк для начала сезона огонь, много разнообразных склонов. Из минусов только очереди, по мне так не хватает подъемников на основном склоне.
Уютные домики, теплые, довольно чисто. Природа просто кайф, со снегом настоящая сказка. Думаю обязательно вернемся сюда на январских праздниках
Красное озеро – прекрасное место для семейного отдыха! Выехали в пятницу, уехали в воскресенье вечером. Жили в прекрасном домике. У нас дочки-погодки, 5 и 6 лет, они в полном восторге! Набегались, наигрались с другими детками, на ватрушках катались всей семьей. Мы с мужем в кои-то веки воздухом свежим подышали, а то офис да офис. Хотим сказать спасибо за отличные выходные.
Любим с семьёй на зимних праздниках приезжать в Красное озеро. Снимаем домик обычно на день, нравится что очень уютно, спокойно, всё что нужно есть. Днём идём на склоны, я на лыжах больше люблю гонять, а парни у меня на сноубордах. Нравится, что всё продуманно и безопасно, трассы есть разные по сложности, я обычно на маленьких езжу, а сыновья ничего не боятся ездят где покруче. А ещё природа очень красивая, чувствуется зиму, не то что в городе. Сейчас снова ждём с нетерпением каникул и зиму.
Люблю активный отдых и часто катаюсь на лыжах. Сейчас осваиваю сноуборд. Красное озеро, всегда организует мой зимний отдых. Цены на туры приемлемые, менеджеры приветливые и всегда готовы угодить клиенту. Хорошая фирма.
Красное озеро, горнолыжный курорт на карте