8 (812) 441-29-428 (812) 441-29... — показать

8 (812) 441-29-428 (812) 441-29... — показать
+7 812 441-...+7 812 441-29-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33
38Н помещение; цокольный этаж

Про «Красное озеро, горнолыжный курорт»

В одном из красивейших мест Карельского перешейка, вдалеке от городского шума и суеты расположился горнолыжный курорт "Красное озеро". Большое количество самых разных трасс привлекает как начинающих, так и профессионалов. Для тех, кто любит экстрим, открыт RedLake Extreme Park, в котором находятся трамплины различного уровня сложности. Приезжая сюда на несколько дней, каждый легко найдёт, где остановиться и чем себя занять: кафе, бары, рестораны, баня, настольный теннис, бильярд, дискотеки, санная трасса и т.д. Также опытные инструкторы помогут каждому новичку, а в специализированном магазине можно купить всё для катания

Культура, развлечения, отдых 8
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Организация и проведение праздников

Отзывы про Красное озеро, горнолыжный курорт (16)

Хорошая горнолыжка. Трассы огонь, хотя в этом году со снегом всё было плохо, здесь было нормально. Неплохой сноу-парк, как по мне, даже профи едут сюда тренить.
Дивное место))) Я была здесь уже 2 раза, один раз в прошлом месяце, на выходных. С погодой не повезло, но мы снимали коттедж, а не катались, так что в целом поездка удалась. Ксати банька что надо)) За это время стало еще лучше, погода выправилась и я наконец-то встала на борд! Трасса для новичков хорошая, думаю тем, кто катается лучше меня вообще классно, другие трассы выглядят круто))
Это целая сноубордная и горнолыжная страна для детей и взрослых. Советую заранее бронировать коттедж. Добирались с Питера полтора часа, а время отдыха прошло как мгновение. Зацепились за трассы и ватрушки, еще вернемся.
Отличное место для обучения и профессионального катания на лыжах и сноубордах. Перепады высот разные, есть плавные, трассы хорошие, подходят и для новичков, и для профи, снег кстати нормальный даже при плюсе.
Снимали недавно дом под корпоратив, оплачивала компания, поэтому по ценам ничего сказать не могу, но вот то, как организовано все хочу поделиться. Во-первых, удобно добираться, есть большая парковка. Во-вторых, здесь реально круто, сауна прямо в доме, мангал, беседка большая, отдельно есть баня.
Красное озеро, горнолыжный курорт на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.