8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать

Отзывы о компании Автошкола За Правами на Красносельском шоссе Сеть

8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-68-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Красносельское, д 44

Отзывы про Автошкола За Правами на Красносельском шоссе (3)

Можно ли хорошо обучиться вождению за короткий курс в автошколе? Теперь уверен, что 100% да. От полного лузера до вполне приличного водителя. Я прошел этот путь и теперь могу советовать эту школу всем моим друзьям и родным. Ребята, процветания вам и удачи!
Автошкола За Правами на Красносельском шоссе
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
В данный момент прохожу обучение в автошколе "За Правами". Обучением как со стороны теории, так и со стороны практики довольна. Отдельную признательность хочу выразить инструктору за спокойную и понятную манеру обучения вождению. Если он смог выдержать меня, то он выдержит все сложности жизни :)
Автошкола За Правами на Красносельском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Начала учиться, находясь в декрете. Несколько раз приходилось переносить запись на вождение, посещала теоретические занятия с разными группами. Большое спасибо моему инструктору Дмитрию Сергеевичу, что всегда шел навстречу.
Автошкола За Правами на Красносельском шоссе
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Автошкола За Правами на Красносельском шоссе на карте