8 (812) 400-44-45 8 (812) 400-44... — показать

Отзывы о компании Кронштадт-авто

8 (812) 400-44-45 8 (812) 400-44... — показать
+7 812 400-... +7 812 400-44-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 11

Отзывы про Кронштадт-авто (6)

2.2
Не самый хороший сервис , 01.0819 отполировал и поменял заднюю внешнюю фару. Отполировали хорошо., но когда ставили, неправильно собрали, заметил только через несколько дней. Попробовал у них же устранить брак, как бы не так, устранить может только мастер который делал, а у того то праздник, то вообще никого нет, то стекло клеит, типа приходите завтра, ведь за переделку брака денег не платят, да еще мастер пробовал свалить на то. что фара якобы не оригинальная. Плюнул , сам все и устранил. И это какая то мелочь, а если серьезны брак?
Приехал к ним менять задние колодки.
После замены администратор отдал мне машину с практически
отсутствующими тормозами, уровень тормозной жидкости в бачке был на минимуме (проверил сам когда уже выгнали машину из бокса,
почему они это не сделали осталось загадкой) и ручник не работал,сослались на закисшие тросики.
На мои вопросы администратору почему нет тормозов и почему не проверили уровень тормозной жидкости, администратор вместо
внятных ответов предложил мне поменятьна машине половину запчастей и рассказывал устройство моего автомобиля.
В итоге время было 20ч 30мин администратор психанул и уехал на своем авто и больше не приезжал, мне пришлось с механиком
доливать тормозную жидкость в бачок и прокачивать тормоза на моем автомобиле, после чего тормоза появились время было 21ч 30мин.
Я не кому не советую ездить на это СТО, потому что там все делаеться на отье**сь и работа персонала оставляет желать лучшего.
Отвратительный сервис. Развод на деньги. Даже не думайте туда обращаться.
Хороший сервис, самый лучший в Кроне.
4й год обращаемся, проблем не было никаких.
Записалась на шиномонтаж 18.10.14, в мое время загнали другую машину без записи без каких либо объяснений перед мной. Спрашивается зачем делать запись? Проехав в этот день и на следующий в районе 150 км обнаружилось, что трясет руль, вероятнее всего проблема с балансировкой. Обратившись в сервис, оказалось что у них нет времени для проверки моей машины, все записано на 2 дня вперед! и при этом мастер начал менять уверять, что проблема не в балансировке, а в моих дисках и шинах и проверка балансировки ничего не покажет и будет для меня платной. По итогу,получаем, нет гарантии на предоставленную услугу,для проверки оказанной и уже оплаченной услуги необходимо встать в очередь, хамское отношение к клиентам
С виду цивильный автосервис,оформляют как положено заказ наряды.Есть тв,кофе и диваны.Возможно купить и заказать запчасти.
После негативного отзыва была адекватная реакция автосервиса,позвонили,извинились,пригласили на исправление косяков.Машину им отогнал-дефекты исправили,деталь подогнали идеально!Претензий к работе сервиса больше нет.
Кронштадт-авто на карте