8 (812) 318-16-708 (812) 318-16... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Крошка-Картошка в ТЦ Сити Молл Сеть

8 (812) 318-16-708 (812) 318-16... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

Про «Ресторан быстрого обслуживания Крошка-Картошка в ТЦ Сити Молл»

Если вы привыкли двигаться в ускоренном темпе, то сама идея быстрой еды для вас не должна быть в новинку. Для тех, кто желает вкусно и быстро покушать в перерыве между делами, ресторан быстрого обслуживания Крошка-Картошка предлагает ряд блюд быстрого приготовления по умеренным ценам. Еда готовится таким образом, чтобы ее удобно было взять с собой. Цены на еду здесь низкие. По вашему желанию повара приготовят блюда русской кухни. Всех гостей ждут по адресу: Коломяжский проспект, 17 к1. Ехать нужно до станции Пионерская. Для посетителей заведение работает ежедневно: 10:00 - 22:00.

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Крошка-Картошка в ТЦ Сити Молл (3)

4.0
Сегодня побывал в этом заведении. Одно из самых худших обслуживаний крошках-картошках:
1. обслуживали долго (минут 15)
2. Приходится 5 раз повторять свой заказ. С первого раза не запоминают и все путают.
3. Пролила морс мне на поднос и заложила это салфетками, при этом морс не подлила
4. забыла положить наполнитель, который был заказан.

В общем смотрите сами. Кстати обслуживал менеджер или администратор.
Я тоже люблю "Кроху-картоху", но в последнее время она немного испортилась:
а) убрали дисконтную систему: раньше 10 % от заказа начислялось на карту, с которой можно было оплатить следующие покупки;
б) в картошке попадается фольга. Раньше такого никогда не было;
в) огорчает персонал своими назойливыми предложениями заказать что-нибудь ещё, даже если сказал, что больше ничего не надо;
г) на картинках блюда выглядят намного аппетитнее, чем на самом деле. Солянку вообще не хочется есть.
Как всегда в ресторанных двориках торговых комплексов, все люди стоят в очереди в Макдоналдс, а остальные кафешки пустуют. Нам это очень нравится (хотя Макдоналдс мы тоже любим, не буду врать))), поскольку очереди мы с мужем не любим. А дети и подавно! А Крошка-картошка - это вкусно и полезно. Без очередей, быстро и недорого. Я всегда беру картошку с сыром и грибами, сыну заказываем картошку с маслом. Из напитков - морс и молочный коктейль. Как-то пробовала их горячий бутерброд с курицей, тоже очень понравился.
Ресторан быстрого обслуживания Крошка-Картошка в ТЦ Сити Молл на карте
Там, где балом правит музыка