5
5 лет назад
Когда столкнулись с покупкой Дуплекса, встал вопрос о ремонте. Просмотрели очень много вариантов компаний, по отдельности мастеров, варианты их работы и остановились на КТС. Выбор делали по критериям: качество, сроки, оперативность, креативность, … и самое главное Алена и Виталий сами живут в поселке, сделали ремонт во многих домах КП и знают, что необходимо, а от чего можно и нужно отказаться в ремонте.
Работы черновые и чистовые – вся разводка по электрике, воде – ровная и аккуратная. Стены, полы ровные, керамогранит – плиточка к плиточке.
Сам процесс: мы достаточно нагружены в работе и освобождались поздно, для оперативности Алена и Виталий согласовывали по телефоны материалы и закупали сами. Нам оставалось по выходным выбирать отделочные материалы.
Сроки – ОГРОМНОЕ спасибо, РЕСПЕКТ, … - сказать просто, что сделали в срок – это сказать очень мало. С учетом того, что на время ремонта в доме не было газа, зима, дом не прогрет – сдали под ключ в срок. Получив ключи, мы в этот же день заехали.
Что касается стоимости работ – всё согласно смете и чётко с объяснениями.
В итоге: заехали в срок, уютно и тепло. Главное, что все мысли, идеи, фантазии воплотили КТС: Алена, Виталий и команда рабочих. СПАСИБО!
Полезно
Ответить
Поделиться