8 (800) 333-88-61 8 (800) 333-88... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 14 к 2б
50 секция; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Куб-Авто (9)

Друзья посоветовали этот магазин. Как говорится друзья плохого не порекомендуют. так оно и есть. магазин действительно очень хороший! Консультанты настоящие профессионалы. Выбор огромный! Цены доступные. Теперь я знаю куда обращаться, спасибо так держать!
Сделали мне скидку. Было приятно.
команда дружелюбная. Помогают, консультируют.
В следующий раз, если что-то понадобится, точно уже обращусь сюда!
Очень даже приличный магазин запчастей, Много чего нашёл для своего Ивеко.
Замечательный магазин с отличным ассортиментом товаров и адекватными консультантами. Помогаю с выбором, лишнего не навязывают, всё по-существу предлагают и ни разу не обманули!
Вчера получил посылку с Санкт--Петербурга с магазина Кубавто с моими запчастями. Выражаю благодарность сотрудникам этого магазина: в Иркутск всё пришло достаточно быстро, товары хорошо упакованы и не повреждены.
Хочу сказать большое спасибо магазину Кубавто и его сотрудникам! Заказал запчасти, всё получил довольно быстро. Сотружники очень хорошо проконсультировали, ассортимент товаров достойный.
я не из питера. заказываю все через Интернет, так как у нас в городе не купить ничего. Делал заказ на 20 тыщ в этом магазине на их сайте.. У них на сайте есть бесплатный номер. Я предварительно туда позвонил. Пообщался с менеджерами и решил рискнуть, заказать. Сумма все-таки немаленькая. Все пришло, как говорится в ценности и сохранности. Я доволен, в дальнейшем буду заказывать через них
По совету коллеги купил в этом магазине тормозные диски и колодки. всё качественно, без нареканий. если понадобится , обращусь именно сюда.
я постоянный клиент этого магазина! здесь самые лучшие цены и приятные вежливые продавцы, которые всегда подскажут и помогут с выбором.
Куб-Авто на карте