8 (921) 898-97-10 8 (921) 898-97... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 14 к 2б
62 секция
Район: Приморский
Бизнес центр: Богатырский 14

Отзывы про Logan-king на Богатырском проспекте (10)

4.1
Хороший магазин.Покупаю много тут.Накладок никогда не было.Хороший отзывчивый персонал.Всегда посоветуют подскажут.Главное работают честно и запчасти качественные.
Цены на оригинальные запчасти ниже, чем у официалов(на что-то чуть-чуть, на что-то значительно) На сайте есть всякие акции и скидки, которые рекомендую посмотреть. Мне, например, на Богатырском об этом ничего не сказали. Я бы могу получить 5% скидку + дисконтную карту, но увы.
Написал письмо. Ответили, что готовы вернуть деньги на карту - жду. Вернули деньги оперативно, хотя вроде как товар и так был из спецпредложений.
Отличный магазин!Все четко объяснят и расскажут!Не один год покупаю запчасти в этом магазине!Приятно работать с такими людьми! Спасибо Сергею и Владимиру!Уважуха!
Заказал вакуумный усилитель тор .31. 10.17.отправили 3.11.17. смс уже в Ижевске. Через ТК СДЕК. Всё быстро и удобно .Спасибо!!! Альфим
Отвратительная работа человека на Богатрыском, зовущегося Владимир и заявившим, что он владелец этой фирмы. Стиль разговора "сплевывая", как будто спрашивает: "ну чо надо, осел?". Полнейшее отсутствие компетенции. Информацию цедит сквозь зубы и только когда настойчиво повторяешь вопрос. На мой вопрос по поводу необходимой запчасти подобрал совершенно не подходящую! У этого производителя вообще нет запчастей для моей машины! Советую всем обходить стороной этого ... Скорейшей отставки тебе, гандон!
Заказывал коврики на Логан. Пришла посылка вовремя, забрал очень быстро! Кач-во продукции очень понравилось, а еще больше понравилась цена! Большое спасибо за сотрудничество! Буду и дальше заказывать через вас товары!
Игорю Михайловичу спасибо за колодки.;) очень хороший и ответственный человек. Я очень доволен товаром который купил.
C вами приятно сотрудничать. цены хорошие, сервис на высоте. И детали в комплектности, а то в магазине не раз покупал стойки стабилизатора без гаечек резиночек и шайбочек. Доволен вашей работой. Удачи в делах.
Очень хороший магазин! Ассортимент огромный! Все в наличии, товар можно вернуть, если не подходит.
Первое знакомство с данной фирмой оказалось неудачным. Заказал подлокотник для Логана и на мой запрос ответили, что есть аналог оригинала. Ну как здесь отказаться от заказа "аналога оригинала".
Заказал по цене 1900 руб. и фиксатор на дверь стоимостью 120 руб.,после 2 недельного ожидания получил. Подлокотник с боксом внешне мне понравился, но "ложка дёгтя" проявилась, когда начал смотреть его установку. Инструкции самой простейшей нет, а деталь предназначенная для крепления подлокотника оказалась пласмассовая. В магазинах с металлическим креплением универсальный подлокотник с боксом стоит 473-00руб. Разница ощутима. В течение 2 дней пробовал связаться с Logan King и получить консультацию на предмет его установки, но увы. На сайтах в перечне аксессуаров к Логану не смог и близко найти похожего изделия. В магазинах, куда я обращался, мне сказали, что меня просто "кинули", т.к. данный подлокотник рядом с оригиналом не лежал. В автосервисе, чтобы установить данный подлокотник , пришли к выводу о необходимости дополнительных двух металлических креплений. Сегодня отправил посылкой данный "подарок" обратно. Жаль потерянного времени и денег. ВСЕМ кто имеет контакт с данной фирмой будьте внимательны и уточняйте всё до мелочей, особенно, если вопрос касается "аналога оригинала".
Logan-king на Богатырском проспекте
Logan-king на Богатырском проспекте
Продаем эти подлокотники до сих пор и никаких проблем....Кино есть в интернете: "установка оригинального подлокотника на Рено Логан". Деньги были возвращены - конфликт из-за недопонимания исчерпан
Logan-king на Богатырском проспекте на карте