8 (812) 550-07-86 8 (812) 550-07... — показать

8 (812) 550-07-86 8 (812) 550-07... — показать
+7 812 550-... +7 812 550-07-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 15
Район: Выборгский

Отзывы про Кухни Вега на улице Энгельса (59)

4.4
Не знаю эту фирму. Написал не туда, не знаю как удалить отзыв.
Спасибо большое моему менеджеру - Алене и дизайнеру Виктории за реализацию нашей идеи в создании мебели для спальни. Все получилось продумано до мелочей, вплоть до ручек на комоде. Ценовая категория в данной компании средняя, весь наш комплект вышел вполне по приемлемой цене. Кровать, тумбы и шкафы из массива дерева. Качество отличное, сколов нет, при установке проблем не было
Когда мы первый раз заказывали кухню 10 лет назад, я потратила столько нервов... везли нам ее месяца три, собрали абы как, в договоре накосячили.
Сейчас уже с головой подошли к выбору компании. Читала отзывы, смотрела примеры работ и сколько компания находится на рынке.
Кухни вега удовлетворили мои запросы, поэтому решили делать у них.
Дизайн у нас был, так как квартира новая и диз. Проект мы заказывали. Оставалось лишь сделать.
Изготовление по договору 35 дней, по факту получилось 37. Разница не значительная.
Самое главное, что кухню установили без проишествий и мои нервы остались в сохранности, поэтому благодарю.
В Кухни Вега мы обращаемся уже второй раз и в этот раз за кроватью и тумбами.
Очень давно хотели кровать определенного дизайна, но не могли найти в магазинах. В связи с этим пришлось ее заказывать.
Всё просмотрели, сосчитали, подписали бумаги и ждали ее производства. Изначально заказывать тумбы не было в планах, но без них кровать смотрелась неполноценно.
Доставили бесплатно. Второй раз показали себя с лучшей стороны.
Делаем заказ здесь второй раз. Все началось с кухни, потом узнали, что данная компания также занимается корпусной мебелью.
Вызвали замерщика, попросили посчитать.
Все дело в том, что у нас большая, нестандартная Прихожая и шкаф нужно было достаточно большой. У жены еще куча одежды и конечно вопрос стоял в количестве полок.
Но ничего, замерщик - Виктор, сказал, что все сделаем.
Шкаф изготовили быстро, качество отличное. Самое главное - огромное зеркало есть)))
Спасибо ребята вам за работу, делаете свою работу на высший бал
О Компании Кухни Вега я услышала 4 года назад от своей знакомой, кухню им тогда сделали очень красивую, до сих пор с ней все хорошо, не жаловались.
Поэтому первая компания, о которой я вспомнила когда мы делали ремонт, она и оказалась.
Я оставила заявку на сайте, мне перезвонил менеджер, по телефону прикинули по ценам, я попросила чтобы ко мне приехали и уже на месте более детально поговорить.
Замерщик на следующий день был у нас дома.
Предложил сделать три разных дизайна, чтобы мы выбрали более подходящий.
Далее уже подписали договор на изготовление.
Договор прозрачный, никаких подводных камней нет. Кухню доставили на 38 дней с даты заключения договора.
Сделали отлично, без зазоров, сколов и царапин.
За эти 4 года они стали делать более качественные и крутые дизайны
Очень понравилось сотрудничество с данной компанией! Мы заказывали три кухни в офис и два шкафа купе.
Я оставила заявку на сайте, после чего со мной связался менеджер. На следующий день приехал замерщик с примерами готовых работ и материалами.
Мы с ним на месте обговорили, что примерно хотим. Далее уже более детально общались с дизайнером.
Заключили договор и через 35 дней нам должны были привести мебель.
Сегодня был 37 день. Рабочие приехали, привезли все комплектующие и принялись к установке.
На данный момент все собрано, мебель выглядит очень красиво, никаких дефектов нет.
Также нам дали гарантию.
Работой компании довольны!
Заказала кухню, в ноябре 2018г. Заключили договор, обещали привезти до нового года, а вот облом.. привезли кухню в конце января, собрали, но это били ежедневные звонки и нас кормили завтраками. В итоге 3 фасада с браком, стекло не привезли. Уже середина февраля, они не отвечают на звонки, а если берут трубку, говорят что перезвонят и не перезванивают. Написала претензию. Дак они и на неё не отвечают!!!! Дорогие покупатели не обращайтесь в эту фирму. Они постоянно переименовываются, до этого названия : компания называлась кухни завтра, это все обман. 3 исковых заявления на эту компанию.
Генеральный директор Новиков Никита. Набирайте в гугле, у него 4 фирмы, называются по разному, предупредите всех, чтоб не обращались в эти фирмы. У него есть учредитель, тоже в городе СПб, не обращайтесь. Давайте сделаем 6 рукопожатий, чтоб больше было не повадно, обманывать людей! Если надо, давайте подключим телевидение. Можно привлечь очень многих людей! Но чтоб Новиков, ответил за свои деяния!
Теперь они Кухонная фабрика «Матильда»
Работают мошенники!!!!Заказала кухню в магазине "Кухни Вега" 14 ноября, в договоре срок изготовления 35 календарных дней. На связь через это время никто не выходил. Начала звонить сама после новогодних праздников, с 11 января. Каждый день меня кормили завтраками. В итоге, с горем пополам был назначен день установки - 24 января. Сначала привезли не ту кухню, пришлось ждать ещё пол дня. Далее в результате проверки кухни выяснилось, что нет ни одного не бракованного элемента: либо производственный брак, либо в результате установки. Из фасадов торчат саморезы, на панелях многочисленные сколы, часть сколов просто замазаны краской, дверцы установлены криво, с большими зазорами, в боковых панелях дырки от неправильной установки, пленка на части панелей протёртая! Перечислять можно бесконечно! На фото во вложении полный перечень брака. Написала жалобу 28.01. Сегодня уже 13 февраля! Результатов нет! Дважды они отправляли ко мне своих людей, фиксировать брак и в итоге каждый день перенаправляют друг к другу, не предпринимая никаких мер!!! Не связывайтесь с этой компанией! Сказать, что качество ужасное, это ничего не сказать! Такой мебелью просто невозможно пользоваться!!! Решать вопрос они так же не хотят, с директором, который при продаже звонил каждую неделю, на связь теперь не выйти!
ReviewForm Mobile 1690322 ReviewForm Mobile 1690323 ReviewForm Mobile 1690324 ReviewForm Mobile 1690325 ReviewForm Mobile 1690326 +10
Теперь они Кухонная фабрика «Матильда»
Для меня покупка кухни стала настоящей проблемой. Очень боюсь оплачивать со 100% предоплатой, переживаю за то, из каких материалов сделают и т.д. Обошла несколько офисов, но нигде меня не устроило то, что мне предлагали - то сертификатов качества нет, то сроки очень длительные, то предоплата полная. В интернете нашла сайт фабрики Кухни Вега. Когда читала договор, увидела, что все подробно описывается, например: фасад с такого-то материала, такого-то цвета, размер каждого шкафчика и т.д., производитель направляющих, шурупчиков и прочей ерунды, на которой держаться эти самые полочки и дверцы. Менеджер очень подробно рассказал обо всех этапах покупки. Я осталась довольна беседой, и предложениями дизайнера, поэтому подписала договор. Мебель привезли через 5 недель. Оплачивала двумя частями. Гарантию на мебель дали 10 лет.
Мы брали гарнитур в Кухни Вега год назад. Пришлось переезжать на новую квартиру, и мебель мы забирали с собой. Так получилось, что в новую кухню гарнитур не вставал, как мы его не крутили(элементы можно менять местами, это заранее предусмотрено). Пришлось обращаться на фабрику с просьбой подкорректировать готовую мебель под наши новые размеры. Хотели уменьшить ширину бокового элемента (у нас простой линейный гарнитур). Через два дня приехал дизайнер, посмотрел наш договор, снял замеры. Через неделю получили измененный вариант. Качество за этот год мы проверили, поэтому рекомендуем)
Сколько уже раз слышала от знакомых, что они недовольны своей кухней, то у одних сушилки ржавеют, то у других кромка отваливается, очень часто слышала, что столешницы цвет меняют. В общем перед тем как заказать себя в Кухни Вега гарнитур таких кошмаров наслушалась. Уже полгода пользуюсь своей новой кухней и все, тфу-тфу-тфу, в полном порядке. Качестве на высоте. Дороговато конечно, но засчет рассрочки получилось не откладывать покупку в долгий ящик.
Я очень люблю функционализм во всем - мне нравится современная встроенная техника, кофемолки, блендеры и комбайны ,которые облегчают процесс готовки. Именно поэтому дизайнер фабрики Кухни Вега посоветовал выбрать гарнитур в стиле модерн. В них все умеренно, но очень удобно, нет лишних мелочей, захламляющих пространство. Я выбрала гарнитур "Версавия" из каталога фабрики. Ждали почти 5 недель. Качество мебели довольно неплохое. Во всяком случае, видно, что материалы не китайские и прослужат долго. Очень довольна тем, что обратилась именно к ним)
Качество не впечатлило, честно говоря. Ожидал большего. Выбрал фабрику Кухни Вега благодаря возможности взять кухню в рассрочку. Сейчас везде дорого, так что такой мини-кредит без процентов отличный ход. Сборщиков попросил пересобрать несколько ящиков и заново отрегулировать фасады, которые повесили криво. Самое обидное, что все материалы достаточно дорогие, а собирают какие-то студенты. В целом, нормально
Тоже заказывали у кухни-Вега. Мебель качественная, и изготовили ее в срок, но не понравился один нюанс. При сборке мебели выяснилось, что одно стекло треснуто. Естественно, вставлять его в дверцу сборщики не стали, поставили без стекла.Новое стекло привезли через 3 дня. Это единственный неприятный момент от покупки,все остальное - на высоте.Спасибо за вовремя изготовленный и быстро собранный заказ!
Видимо я уже не готов к чему-то новому и дерзкому, поэтому искал кухню с классическим дизайном без вычурных элементов. Взял комплект Герда на фабрике Кухни Вега. Отлично вписалась кухня в мою квартиру и сочетается не только с отделкой, но и с другой мебелью. Цена немного удивила, вроде бы фабрика не очень раскрученная, а выставляет стоимость как лучшие производители Питера, но с другой стороны можно в рассрочку взять на полгода, чем я и воспользовался, чтобы влезть в бюджет первоначальный
У нас просторная, но вытянутая комната с большим окном . Поэтому я сразу решила что обеденная зона должна быть возле окна, и возле нее не должно быть ни холодильника, ни навесных шкафов. Исходя из этого, и проектировали дальнейшее расположение мебели. Дизайн продумал специалист фабрики Кухни-вега. Стол и стулья действительно стоят возле окна. В углах за стульями находятся небольшие буфеты с прозрачными дверцами. В них стоят праздничные сервизы и бокалы, На одном из шкафов стоит телевизор) Остальное место занимает гарнитур. Вся комната в белом цвете - и стены, и пол, и гарнитур. Так хотела я, и меня не смогли переубедить) Так что мои пожелания исполнены на 100%. И я благодарна фабрике и ее сотрудникам!
Перед покупкой кухни провел настоящую разведку, сравнил цены на десятке сайтов. Более менее подходящее мне по цене и по качеству нашлось на фабрике Кухни вега. И хотя фабрика показалась мне молодой, свое дело ребята знают. Задержек по срокам не было, гарнитур изготовлен из тех материалов, который я лично выбрал в их офисе. Надеюсь, ребята будут развиваться, и откроют несколько офисов. Ездить к ним мне было далековато(
На сайте kuhni-vega.ru у компании много вариантов интересных есть, но мне больше всего понравилась кухня Герда - цвета отлично вписались в интерьер квартиры, так что заказала именно её. Главным минусом моего заказа считаю цену, потому что видела варианты и по-дешевле (хоть они мне и не нравились). Большой плюс - есть возможность рассрочки платежа.
Заказывали в кухни Вега гарнитур Берта. Муж особо не вникал в дизайн и практичность мебели, этим занималась я. Ему только было важно, какая будет использована фурнитура, и какое качество фасадов и столешницы. Мы съездили в их выставочный зал, посмотрели образцы и подписали договор. Через 5 недель получили готовую кухню. Мне очень нравится, и муж доволен.
Вот такую кухню мне сделали на фабрике Кухни Вега. Ну что могу сказать - все как и было изначально обещано. Сделали несколько дизайн-проектов на выбор, в стоимость уже входила доставка и сборка, что является действительно большим плюсом, ведь зачастую сборщики берут денег не меньше, чем сама мебель стоит. Но для меня самое главное все-таки - это внешний вид кухни и то как на ней можно быстро и удобно готовить, а с этим теперь все в полном порядке!
Кухня, как вы видите, получилась красивой, но без проблемным заказ тоже сложно назвать. Ну во первых очень долго изготавливали мебель, тут отчасти наша вина - нас сразу предупреждали, что выбранные материалы обычно отсуствуют и надо ждать когда поставщик их привезет, ну и вторая проблема, это конечно цена, меня она вообще сначала отпугнула, но жена уговорила заказывать в Кухни Вега.
Кухней рада . Что крайне приглянулось : - короткие сроки выполнения заказа– всё , как и было договорено, закончено, сделано ;- комплектация – все есть (не так, как в кое-каких компаниях, то такого не хватает, то прочего ...);- сборка – крайне стремительна и, что для меня не мало важно, не сама этим занималась. Так что, фабрикой Кухни Завтра довольна начиная от консультанта, заканчивая окончательно готовой кухней у меня дома!
Даже и не думала, что у нас в СПБ можно найти такие симпатичные кухни по нормальной цене. в Кухни Вега заказала себе комплект Адель, который явно выглядит дороже своих 120 тысяч. При этом ставка сделана не только на внешний вид, но и на содержание - все шкафы с петлями в которые встроен доводчик, как и ящики - они с плавным закрываением.
Лично для меня, как для повара по специальности, в кухне важна не красота и дизайн, а практичность. Все-таки, это мое рабочее место. Поэтому, когда я пришла на фабрику кухни Вега, я просила подобрать мне простой, но очень удобный вариант. Мне нарисовали 3 проекта, я выбрала гарнитур Алия. Мне понравилось, что много выдвижных и навесных ящиков, полочек. Мы еще добавили одну небольшую полочку для сувениров, и получилось вообще круто!
Ситуация не позволяла купить сразу хорошую и качественную кухню, поэтому даже и не знала что делать, думала брать кредит, но везде какие-то безумные проценты. Хорошо, что нашла сайт фабрики Кухни Вега. У них и рассрочка предоставляется и есть возможность заказать сразу технику на кухню. Сделали быстро, уже пользуемся с удовольствием, а заплатили изначально 50 процентов всего.
Еще когда делали ремонт с мужем решили, что хотим очень большое общее пространство из зала, коридора и кухни сделать. Такая большая столовая-студия. Раз уж появилось столько места, то заказали в Кухни Вега островную кухню. Раковину поставили в углу острова, поэтому на оставшейся части сейчас не только готовлю, но и обедаем за ней всей семьей – очень удобно, даже стол обеденный пока в другую комнату убрали за ненадобностью. Спасибо за подсказки дизайнеру Юле!
Хочу оставить отзыв о своей нереально красивой кухне от фабрики Кухни Вега! Гарнитур называется Винетта. Цвет фасадов подбирали вместе с дизайнером. У нас он яркий, салатовый. Еще мне понравилась идея с мойкой в центре стола, но по техническим причинам мы не смогли использовать такое решение, и мойку пришлось перенести в рабочую зону, ближе к плите. под обеденным столом сделали небольшие полочки. А еще, по изначальному проекту над холодильником ничего нет, но мы сделали там небольшой ящик с дверцей. Туда я спрятала травяные настойки, семена и прочую мелочь, которыми пользуюсь редко. Кухня получилась очень динамичной, свободной и практичной.
До того как заказывала кухню уже купили с мужем технику по большой скидке и с бордовыми красивыми фасадами – все в одном стиле. После этого нужно было уже брать кухню в которой были бы такие же элементы, чтобы все выглядело гармонично. Нашла хорошую фабрику по рекомендациям – Кухни Вега. Там мне дизайнер предложила не делать все фасады бордовые, потому что смотрелось бы это тяжело, а обыграть сочетание техники и фартука, сделав его из стекла с пленкой, которая идеально по цвету подходит и к холодильнику, и к микроволновке. При этом нижние и верхние ящики получились нейтрального белого цвета, так что выглядит кухня очень стильно!
Переехав в новую квартиру, мы стали ее потихоньку обставлять мебелью. По совету знакомых обратились в Кухни вега. Кухня у нас очень большая, планировка старая, а хотелось обновить и сделать кухню совсем новой. Менеджер предложил нам индивидуальное изготовление по проекту дизайнера,мы согласились. Через 6 недель наша кухня была готова, все получилось очень здорово, приятно удивило как качество мебели, так и самой гарнитуры. Установили нам все аккуратно, без перекосов. Семья осталась довольна.
Очень дорогие нынче кухни, но не хотелось экономить на таком важном в квартире элементе. Хорошо, что у Кухни Вега есть возможность купить гарнитур в рассрочку - это помогло не ограничиваться в качестве и дизайне. Заказали за 200 тысяч кухню, но заплатили только 100, остальное отдавали полгода, при этом пользуясь шикарной кухней! Довольны очень!
Купил кухню на фабрике Кухни Вега, про которую предварительно очень много различных отзывов прочитал в интернете. Надо сказать ,что в целом отзывы эти справедливы – действительно могут немного затянуть со сроками, но зато качество материалов и сборки на высоте! Я не сильно торопился, ведь квартира еще даже не была сдана на момент заказа, хотя на замеры уже можно было прийти. Делали в итоге недель 5-6 кухню и как раз когда можно было заселяться мне установили все модули в течении нескольких часов. Сборщик монстр – все сделал в одиночку и очень качественно.
в кухни вега у нас родственники покупали и кухню, и спальню. рассказали нам что есть рассрочка у них от банка. нас это в принципе и привлекло. о новой спальне мы с мужем мечтали еще со дня свадьбы. но зачастую просто жалко было отдавать крупную сумму. но в рассрочку все таки решили купить. там были скиндки на некоторые модели.мы и выбрали один из представленных по акции. его подогнали нам по размерам. оформили рассрочку,мы подождали 27дней и все-спальня готова. спим теперь в удовольствие
Хотелось найти такую кухню, которая бы по дизайну была в каком-то одном стиле, но при этом разные элементы кухни отличались бы друг от друга. Именно такой гарнитур я нашла на сайте kuhni-vega.ru - здесь больше всего понравился дизайн-проект кухни Гелла, где аккуратные нижние глухие шкафчики белого цвета отлично сочетаются с прозрачными фасадами на верхнем ярусе. Вообще за счет стекол очень легко можно создать глубину пространства, чем я и воспользовалась в своей небольшой квартире.
Мы давно копили на кухню. И вот наконец-то скопили хорошую сумму на кухню. Пошли выбирать по салонам, магазинам и офисам . Готовые образцы выставочные конечно можно купить по хорошей скидке, но они в основном с дефектами какими-то идут . Поэтому по низким ценам купил в "кухни вега". За основу брали готовый вид из каталога. Потом откорректировали фасад и все. Привезли целый без дефектов. Там можно съэкономить
Решили не только сделать ремонт, но и немного перепланировать квартиру, чтобы сделать нормальную кухню со столовой – устала уже от маленьких комнаток, хоть их и пять. Когда появилось много места, то и кухню хотелось впечатляющих размеров. Заказ делала на фабрике Кухни Вега по совету подруги. Единственное что не понравилось – отсутствие хотя бы примерного ценника на сайте, потому что по телефону приходилось отказываться от каких-то вариантов, которые показали очень уж дорогими (это при том что фурнитура везде идентичная). В итоге поставила большую 6-ти метровую кухню в кремовых оттенках. Качество отменное, теперь буду искать под эти цвета стол большой!
КУхни Вега впечатлили той простотой, с которой удалось заказать кухню всего за несколько дней, а потом просто через месяц приехали грузчики со сборщиками и все поставили буквально за пару часов. Просто сколько не выслушивал жалобы знакомых на кухоньщиков, никогда не понимал их претензии. И сейчас не ясно почему столько проблем у людей, видимо мне повезло с фабрикой!
Везде эти кредиты с нереальными процентами! Уже достали, честное слово. В Кухни Вега конечно не только стал заказывать себе кухню из-за возможности рассрочки (хотя это оогромный плюс), но и потому что дизайн отличный. Смотрел и другие предложения на рынке - нигде нет золотой середины как тут. Либо предлагают какие-то пестрые клоунские расцветки, либо наоборот тускло и невзрачно все - мебель из девяностых. Рад, что наткнулся на сайт kuhni-vega.ru
Купили кухню Берта на фабрике Кухни Вега. очень давно искал такое сочетание классики и современного стиля. Дизайнер еще не немного помогла дополнить нашими пожеланиями этот проект, добавив более современные ручки. Из-за этих ручек немного увеличилась в цене кухня, но лишняя пара тысяч не очень существенна, когда покупаешь кухню стоимостью почти 120 тысяч. Одним словом, полностью удовлетворила новая кухня всем нашим запросам
мечтала конечно я давно о хорошей мебели. но как то не складывалось у нас с приобретением. То не работала-не до кредитов было,то сейчас и не возьмешь кредит. когда узнали что в "кухни вега" есть рассрочка-мы поняли что такого шанса не будет потом. мы приехали туда,заказали гарнитур. рассрочка конечно не та о которой мы думали. это через банк идет кредит без переплат. но в принципе нам одобрили и мы рады своему гарнитуру. Все равно через банк или магазин. главное переплаты нет и гарнитур хороший.
Заказала тоже кухню на этой фабрике. Все понравилось у Кухни Вега - и цвета примеянемые, и материалы, и сборка на высшем уровне, но единственное конечно так и не придумал ничего дизайнер с нашей стиралкой, которую очень хотелось спрятать, тем более что она находится в самом центре кухонного гарнитура. Предлагали какие-то двери сдвижные, но все это выглядело как-то не очень и в итоге я решила просто оставить как есть. Так как фасад стиралки сделан в том же стиле, что и дверцы кухни, то выглядит презентабельно.
Моей мечтой было сменить кухню. Я все детство прожила с родителями и даже после замужества мы жили у них. Дом у нас большой, кухня тоже большая. Но вот гарнитур наш оставлял желать лучшего. Родители долго не хотели его менять, потому что пока я училась- у нас все деньги на обучение уходили. Но когда я начала зарабатывать, мы с мужем на свадьбу накопили и на кухню.В "кухни вега" муж решил покупать наш гарнитур - ему качество понравилось- говорит за такие деньги очень хорошее качество. Ну а мне оставалось выбрать какой вид будет иметь наша кухня. Мне помогли дизайнеры- они предложили каталог- там то я и увидела что я хочу. Проблем в приобретении больше и никаких и не было. Главное внешний вид и качество.
Кухни Вега с самого первого момента знакомства с фабрикой оставляли только положительные эмоции - сначала порадовал отличный выбор дизайнерских решений, которые представлены на сайте, а затем работа с сотрудниками компании - заказать оказалось не сложно. Все сделали быстро. Во время сборки правда сборщики видимо хотели скрыть одну деталь, которая была с большим сколом, но во внутреннем ящике, в любом случае, после моего замечания поставили всю остальную кухню, а этот модуль переделали через несколько дней. Кухня очень нравится
Мне польстили цены в "кухни вега". На сайте все так расписанно, поэтому я посомневалась в качестве их материала. Я давно присматривала себе гостинную. Главное что должно быть самым главным по мне так это качество. Вызвав дизайнера- я была удивлена расчетам и материалам. Во первых -это гарантия,которую и не встретишь,во вторых качество отличное, в третих цены. Я заказала у них. Сказали в течении месяца сделают. Привезли спустя 33дня. Немного задержали. Ну ладно хоть сборка вовремя была- в назначенный день
На фабрике Кухни Вега понравилось предложение с рассрочкой платежа. все-таки кухня - это не самая дешевая вещь в доме, поэтому дополнительные финансовые бонусы никогда не помешают. За счет рассрочки получилось создать именно ту мебель на кухне, которую всегда хотела - карнизы на всех верхних шкафах и ручки дорогие в классическом стиле, все это стало возможно только благодаря тому, что не нужно было отдавать всю сумму сразу, а была возможность разбить её на полгода. Очень понравилось сотрудничество с фабрикой.
Мое знакомство с фабрикой началось с того, что друзья посоветовали посмотреть в интернете сайт Кухни Вега и там выбрать понравившуюся кухню, сказали что выйдет не очень дорого, но зато с дизайном у фабрики все прекрасно. Мне понравилась кухня Элиза - как раз то что нужно к нашему черно-белому интерьеру. Особенно понравились глянцевые фасады, которые я всегда себе хотела на кухне. Ну и большое спасибо сборщикам, что помогли со встраиваемым холодильником, который упорно не хотел вставать на место - разобрались в итоге, все ок.
Мы очень хотели чтобы кухня была прям под потолок. Но многие фирмы отказывались нам изменять высоту их готовых вариантов. Ладно хоть "кухни вега" есть в нашем городе - и они пошли нам на встречу. Сами они измерили комнату....рассчитали все до миллиметра. Когда нам привезли и собрали - мы были приятно удивлены как идеально получилось.
Покупал кухню Милиса на фабрике Кухни Вега. Отличный дизайн с рисунок, качество отличное - не наклейка. По внешнему виду больше жена выбирала, а меня интересовали комплектующие - большие удобные ручки, чтобы не отрывались никогда и направлющие в ящиках  чтобы с доводчиками были. Дизайнер учла все наши пожелания и предложила именно эту кухню. Мы довольны как слоны :)
Не скажу, что кухню уж трудно выбирать из готовых вариантов. Трудно решить какую именно душа хочет, так как многие компании не хотят чьи-то варианты в явь исполнять,привыкли по стандартным вариантам работать. Цена меня мало интересовала,так как кухня- не носки- часто не меняешь, поэтому для меня и было главным условием, чтоб мне сделали именно как мне надо. Такую фирму я нашел! это кухни вега. они мне сделали все именно так как мне надо(дали конечно пару советов- так как я как бы не все продмуал оказывается). В итоге моя идея исполнена была в срок. и собрана тоже в срок.
По своему заказу могу сказать, что плюсов у компании кухни Вега намного больше, чем минусов. Широкий спектр дополнительных услуг - это и продажа техники со скидкой, и установка всей сантехники вот что мне понравилось именно у этой фабрики. Конечно были проблемы с доставкой, которую дважды переносили на один день, пришлось взять лишние выходные на работе, но это все стоило того, чтобы получить идеальную кухню.
На сайт "Кухни Вега" меня направила подружка.Она покупала там кухню и сказала, что помимо кухни, там еще есть мебель. Так как кухня ее мне очень понравлась по качеству, я решила попробовать именно там выбрать спальню. Сайт стал мне сразу симпатичен тем, что там все понятно и не заблудиться. Выбрала я быстро свой вариант...В этот же день ко мне приехал дизайнер. Он показал образцы материала,взял мерки и зарисовал наглядно,так как немного внесла я изменения. Ждала не больше месяца. Осталась очень довольна.
Хоть я и поставил низкий бал для себя за удобство эксплуатации, все-таки в этом виноват не производитель, а хотелки моей жены. Вместо того чтобы заказать полноценно функциональную кухню, она все решила сделать из стекла и очень компактно. В итоге доступ к некоторым ящикам затруднен, а когда находишься на кухне страшно сделать лишнее телодвижение, чтобы не задеть очередной фасад. Но, должен признать, выглядит кухня просто фантастически. А для меня, человека который на ней будет редко готовить, внешний вид на первом месте))) Я всем доволен.
Мы только переехали в Санкт-петербург из Тольятти, потому что бабуле стало хуже. Когда мы приехали мы ужаснулись- у нее кухня в убитом состоянии(брат пил и видать стресс снимал как раз на гарнитуре) Переселив брата, мы начали наводить в квартире порядок. Было очень много потраченно денег на сантехнику и ванную комнату, поэтому кухню приходилось брать в кредит. В "кухни вега" мы взяли кухню в рассрочку. Хоть она и без процентная,но все рвно через банк. Хорошо что справки никакихне надо было(мы прописанны в Тольятти). Нам быстро все рассчитали, заполнили и оформили. Нам было приятно в даннной компании делать покупку.
Не думала, что кухни такие дорогие сейчас. Когда выбрала понравившийся проект среди предложенных дизайнером фабрики кухни вега, то была немного в ужасе от цены - кухня у меня хоть и большая, но я не думала, что мебель в ней будет стоить больше 140 тысяч. Взяла несколько дней на размышление, узнала о цене у конкурентов примерно на такую же кухню. Везде получалось очень дорого. Теперь радуюсь, что тогда менеджер из Кухни Вега сам позвонил и рассказал мне о возможности небольшой рассрочки на полгода. С такими условиями я не могла не согласиться и оформила договор на поставку кухни. До сих пор платим за нашу кухню, но совершенно не жалеем о покупке!
когда моя свекровь сменила свою кухню,я была в шоке. У нее кухня длиной в 3 метра и шириной не больше 2-х метров. Раньше было не протолкнуться там. Но сейчас там и стол обеденный , стулья и вдоль стены идут мойка,плита, пара напольных шкафов, два подвесных и холодильник. Изготавливала ей все это фабрика"Кухни Вега". Она их попросила чтобы ширину сделали минимальную, чтоб больше не терлись мы пятыми точками, когда готовим вместе. И сейчас -простор да благодать
Мы давно мечтали на кухне сменить наш хлам на нормальную кухню. Посетив Кухни Вега мы приятно удивлены были и ценам, и подходу к клиентам. Нам подобрали гарнитур по размерам....обсудили удобство расстановки мойки плиты и холодильника(Все встраиваемое, приобрели там же сразу) получилили скидку в 15% и кухня нашей мечты нам обошлась всего за 150тысяч
Когда я решила сменить кухню-у меня случилась беда,я и неподоревала, что мне для смены гарнитура сможет помешать неровная стена моя. Несколько фабрик мне сказали, что стены выровнять надо сначала и отказались даже смотреть мой проект. Только "кухни вега" меня выслушали,успокоили и изготовили мою кухню.Единственное фартук сами выкладывали плиткой. Стоит 7месяцев и никаких проблем нет.
Всегда отпугивают такие предложения как на сайте kuhni-vega.ru Ну вот как может быть доставка и сборка бесплатной? Видимо грузчики, водители и сборщики работают за спасибо. В любом случае после того как мне посчитали кухню, я прикинул что в эту стоимость входят еще и вышеперечисленные услуги, так что в сумме все равно получилось дешевле чем у конкурентов (причем при расчётах я старался в разных фирмах одни и те же материалы выбирать). Тысяч 5-10 примерно сэкономил. Очень переживал за сборку, но перед началом установки поговорил с парнями - сразу было видно что опытные и собрали все за 7 часов, теперь вот сантехника осталось дождаться и можно пользоваться кухней.
У меня вообще отдельная история с компанией кухни вега. Я заказала кухню. сказали что в течении месяца будет готова, я внесла 40тысяч а остальное должна внести была как моя кухня будет готова. но спустя неделю у меня умер дядя и мне пришлось отказаться от кухни, т.к. все деньги пошли на похороны. Мне без проблем вернули деньги, не смотря на то что кухня была уж была в работе. Позже когда я пошла вновь за кухней- менеджеры меня узнали и восстановили мой заказ. Даже сделали скидку. Столь тонкого и доброго подхода я не ожидала.
С деньгами вообще в компании обращаются очень корректно. Я попросил для себя небольшую рассрочку и мне её предоставили. Пусть небольшую, но зато не пришлось оформлять кредит, который бы съел кучу лишних денег. Вся кухня стоила порядка 140 тысяч (документы уже не могу найти, рассрочку закрыли месяц назад), а сумма на которую предоставили отсрочку платежа - 30 тысяч на 3 месяца. Что касается самой кухни, то с ней все замечательно - большая, красивая и вместительная.
Кухни Вега на улице Энгельса на карте