8 (812) 600-20-19 8 (812) 600-20... — показать

8 (812) 600-20-19 8 (812) 600-20... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-20-19 ещё

Отзывы про КупиСам (7)

4.7
Периодически пользуюсь сервисом этого интернет-гипермаркета. Товар приходит целый и невредимый, сроки в порядке. Доставка оперативная!!
У них довольно большой ассортимент к которому я так уже привыкла и часто заказываю здесь свежие продукты. Доставка в оговоренное время и цены доступные, всем советую воспользоваться)
Мне когда лень в выходной выходить из дома за продуктами, то тогда я их заказываю через интернет гипермаркет. Доставка всегда быстрая, также в магазине есть довольно большой ассортимет, рекомендую.
У меня нет так сильно времени ходить по магазинам за продуктами и настроения тоже, пользуюсь этим интернет гипермаркетом и довольна всеми продуктами заказанными. Доставка быстро и сроки в продуктах хорошие, так что я довольна этим интернет магазином.
Очень удачно, что у них есть такое разнообразие товаров как для дома, так и для животных. Мы часто у них стали заказывать и просто продукты для себя, и для нашей кошки. Конечно, не мешало бы им кое-что в ассортимент добавить, но я уже в их группе в контакте внесла такое предложение, пообещали рассмотреть.
Спасибо вашему водителю, что хоть и опаздывал, но отзванивался мне постоянно и говорил о своих перемещениях. Честно — было неожиданно даже, что такое внимание будет). Из продуктов, что заказывала — все свежее. Жалко только, что йогурта не нашла, который обычно кушаю, пришлось другой брать. Но надеюсь, что они расширятся и внесут в свой ассортимент больше товаров.
Мамочкам на заметку — в этом интернет-магазине есть детские товары. Я заказываю обычно в Куписам ребенку кашки и соки, пюрешку тоже беру. Никаких просрочек, все свежее привозят. И по цене все же дешевле у них покупать, чем в магазинах обычных. Есть также у них подгузники, влажные салфетки и средства гигиены для детишек. И даже игрушки можно заказать. Очень рада, что открыла для себя этот магазин. Теперь ни время, ни лишние деньги не надо тратить (а всегда ведь в недостатке и то, и другое).
КупиСам на карте