Отзывы о компании Веллери

Предложить телефон
Есть доставка

Отзывы про Веллери (9)

Качественные гели для стирки, отечественного производства (даже удивительно))). Не ядреная химия, ткань не портит даже при частой стирке, но при этом с загрязнениями справляется хорошо. Очень симпатичный дизайн бутылок, приятно смотреть. У Веллери большой выбор гелей для разных стирок, опробовала для интенсивной стирки белого и цветного, и для деликатной стирки. Все круто.
Мне лично нравится гель для стирки Веллери Софт Бэйби. Он очень нежно устраняет все пятна, которые ставят мои малыши и имеет не сильный аромат. К тому же, пользуюсь им, так как давно решила, что стиральные порошки - это прошлый век. Геля нужно малое количество и он полностью выполаскивается с вещей моих детишек. Состав у геля биоразлагаемый, что еще раз внушает к нему доверие. Теперь о цене - цена для такого состава и качества стирки просто очень достойная. Геля хватает на долгое время и нет этих постоянно просыпанных гранул порошка. Поэтому, покупаю гель и дальше буду покупать. Рекомендую всем.
Тоже тут себе купил кондиционер для белья Wellery Home Dream. На самом деле я не любитель стирки, но заметил, что когда не для галочки стираешь, а реально заботишься об одежде, то её и носить приятнее, и живёт она дольше, как то так!) Ну в общем кондиционер, что мне в нём нравится, так это после стирки от всей одежды ощущается лёгкий и приятный аромат зелёного яблока!) Чувствую не только я, но и люди с которыми веду общение. Даже на глажке одежды как - то лучше сказывается, одежда лучшее поддаётся. Ну и свежесть в целом хранит дольше. Так что я вот лично сейчас им буду пользоваться, однозначно, и всем рекомендую!)
О марке Веллери и ее продукции слышала давно, а вот попробовала на своем опыте недавно. Приобрела совершенно случайно гель для деликатной стирки кашемировых вещей. По составу просто уникальное средство по сравнению с аналогами, т.к не содержит фосфатов, гипоаллергенно и можно стирать им как в машине, так и руками. Я в основном купила для ручной стирки, т.к много в гардеробе одежды с таким значком. Средство очень легко выполаскивается из одежды, белье после него мягкое, а кожа на руках не ощущает никакого дискомфорта и стянутости, как от большинства порошков. Советую всем!
Гель для стирки веллери я приметила недавно, но уже сделала выбор в его пользу. Если сравнивать с обычными стиральными порошками, то они портят внешний вид одежды. Гель же аккуратно очищает одежду от пятен. Особенно это касается белой одежды. Пятна обычно трудно выводимые, но Веллери справляется даже с пятнами от жирной пищи. Хорошее средство, которым теперь пользуюсь постоянно.
как многие мамы, я тоже знакома со средствами марки веллери, покупаю гель для стирки беби софт, он специально для детской одежды разработан, не вызывает аллергии, не имеет ярко выраженного запаха. Мне он еще нравится тем что отстирывает все загрязнения типа детских пюрешек и каш, в составе у него нет красителей и фосфатов. И он полностью выполаскивается из ткани.
Постоянно приобретаю гель для стирки белья Wellery. Недавно сделала для себя выводы, что порошки в стирке - это не актуально. Раньше оставались пятна и остатки порошки на некоторой одежде, что очень не нравилось. Сейчас эта проблема решена.Удобно, что концентрированные гели разделены отдельно для цветной, белой и слабо загрязненной одежды. В принципе купленная серия гелей вполне экономная, хватает на долгий срок. Также еще один плюс в том, что после многократных стирок цвет и рисунок сохраняется. Пахнет одежда после стирки приятно и не резко, так как резких запахов не люблю. Единственная проблема - быстро стирается этикетка, если часто брать в руки. А так гели устраивают
Это был мой первый, можно сказать ознакомительный опыт использования Веллери. Признаться особых иллюзий не питала, много раз же попадалась на рекламные удочки, но на этот раз ничего негативного не произошло. Веллери оказался очень приличным средством. По соотношению цены и качества вариант, по-моему, просто оптимальный. Бельё, причем не зависимо от структуры, отстирывает превосходно. А главное - никаких проблем с ополаскиванием: средство вымывается практически бесследно, так что можно не опасаться каких-либо аллергических последствий (для на это крайне важно). Так в ближайшее время продолжу знакомство с этим стиральным гелем.
Недавно совсем опробовали гели для стирки веллери от NCT. Покупала такой для цветных вещей и еще гель для стирки детских вещей. Отстирывает вещи хорошо, цвета действительно от частых стирок не блекнут. Нравится, что этот гель можно использовать и для ручной и для машинной стирки, причем отстирывает вещи даже при 30 градусах. Так же он имеет очень нежный тонкий приятный аромат, который остается на вещах еще долгое время. Ну и конечно состав не вредный, без фосфатов, которые используются в обычных бытовых порошках из супермаркета и вызывают у людей с чувствительной кожей различные кожные реакции.

Смело рекомендую!
Веллери на карте